Перейти к содержанию

Приглашаю в Питер с 6 по 8 июля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Vicolya,

Всё будет охриненно,

Неприменно всё будет охриненно,

Я точно знаю всё будет охриненно!

:) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smotia,

=))) ну слаба Богу хоть не заставляет! :)) И на том спасибо!

 

Vicolya,

По проживанию в Питере я не спец: мне-то ни к чему, потому я ниразу не заморачивался. Кто-то тут обещал озадачиться вопросом, но пока не дал даже контакты... Я тем временем попросил 1 человека искать. Завтра попрошу еще 1. Но надо точно понимать, сколько будет людей. Этого я не знаю, потому что у некоторых какая-то неопреленность. Я просил ориентироваться на 15 человек, хотя некоторые уже забронировали себе апартаменты сами: в конце концов 2 койко-места в цене погоды не сделают, думаю, если что.

В общем, если кто-то еще озаботится вопросом - было бы здорово, а так ждите результатов в Пн вечером или во Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicolya,

звонили в пятницу узнавали про квартирку для себя, сказали чтоб звонили позже, т.к. на такой короткий срок за неделю они не бронируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline,

если она едет 30 км/ч, тогда непонятно зачем ее тормозить? А если по встречке несутся машины, и ширины дороги для обгона недостаточно, то даже если она будет ехать 10 км/ч, я на обгон не пойду. Столько раз я видел остатки от машин и людей, что желания повторить судьбу таких горе-героев напрочь отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тему про фуры закрыли, каждый сам решает как ехать на трассе.

Удачи вам на дороге, и поосторожнее там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanika,

будешь пассажиром :) Если токо посадочных мест хватит, правда. Надеюсь, мы хоть с этим определимся до вторника.

 

PhotoN я бы с удовольствием, но как раз с местами у Вас я так поняла проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline,

если она едет 30 км/ч, тогда непонятно зачем ее тормозить? А если по встречке несутся машины, и ширины дороги для обгона недостаточно, то даже если она будет ехать 10 км/ч, я на обгон не пойду. Столько раз я видел остатки от машин и людей, что желания повторить судьбу таких горе-героев напрочь отсутствует.

 

PhotoN,

Не буду спорить... када поедете из колонны в 10 машин тогда и придеться вам решать эту проблему...

 

Redline +1 :)

 

PhotoN я бы с удовольствием, но как раз с местами у Вас я так поняла проблемы.

 

Светик, если я поеду, поедешь со мной? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, smotia мы ж теперь боевые товарищи! ;) Нам уже ничего не страшно, да и я уверена что эта поедка будет без приключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетная тема ! :D

Буду выяснять что у меня с коробкой передач(траблы) и определюсь точно к четвергу, но очень хочется поехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поездка не закрытая (т.е. не ВИП), и могут ехать все кто пожелают, то я если не поеду в сочи во вторник ( а узнаю я это завтра после обеда) поеду в Питер. посты после темы про Переславль читать нет сил. в кратце кто нить скажите пожалуйста. когда поездка? насколько дней? какое кол-во уже едит? какие планы там? где жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butonchik,

тогда спишись с ComerSAN: он, вроде, говорил, что у него 1 место посадочное свободно.

 

SkM,

конечно, присоединяйся!

У тебя авто целое же? Ты на нем хочешь или пассажиром? С пассажироместами щаз проблемос :-/

Едем на 7-8 июля. Стартуем уже готовыми собранными экипажами в 1 ночи от макдональдса в Клину. Соответственно, все должны быть распределены по машинам заранее, и собраться экипажами еще в Москве.

С жильем - в процессе. В ближайшие несколько часов напишу, что удалось мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и рвануть на маздах в культурную столицу!

 

Кто за и в каких числах?

 

а че только маздах или как? :)

 

SkM, +1, читать все не могу, отвык уже от такого потока инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигра,

:) да не, почему токо на них? На любом четырехколесном друге, способном перемечаться с адекватной скоростью.

 

Ребят, отписываясь, давайте ЧЕТКИЕ ответы на вопросы:

 

1. Еду/не еду?

 

2. На авто или пассажиром?

 

3. Нужно жилье или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butonchik,

тогда спишись с ComerSAN: он, вроде, говорил, что у него 1 место посадочное свободно.

 

SkM,

конечно, присоединяйся!

У тебя авто целое же? Ты на нем хочешь или пассажиром? С пассажироместами щаз проблемос :-/

Едем на 7-8 июля. Стартуем уже готовыми собранными экипажами в 1 ночи от макдональдса в Клину. Соответственно, все должны быть распределены по машинам заранее, и собраться экипажами еще в Москве.

С жильем - в процессе. В ближайшие несколько часов напишу, что удалось мне.

 

если и поеду, то только с ним...

возможно, он будет за рулем моей машинки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то глухо в питере с квартирами и гостиницами на эти выходнык.

много обзвонила за утро - нет мест или заоблачные цены.

Может перенесем на след?... :huh: все подготовим как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicolya ну допустим 400 евро за 2 комнатную квартиру-студию в центре на 4 спальных места в сутки... предоплата всей стоимости по банковской карте. при отмене - штраф 50%

я, честно говоря, в шоке. :huh:

 

у кого еще какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...