Перейти к содержанию

Приглашаю в Питер с 6 по 8 июля


Рекомендуемые сообщения

А как насчет провести маздовку в Питере? :)

Предлагаю собраться и рвануть на маздах в культурную столицу!

 

Кто за и в каких числах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Полностью за :D

 

по времени наверное конец июля- август.

 

Там народ еще планирует маздовку на теплоходе,

 

поэтому надо подгадать, чтоб время проведения не совпало)

 

И у нас времени хватило на организацию

 

LegallyBlonde,

 

или как Vicolya :)

 

 

Vicolya,

 

а ночевать в гостинице будете?

 

или у знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicolya,

ммм... а много вас? И какая программа? У всех своя или есть общие вехи? Я тоже хочу поехать 7-8 или 14-15. Но я местный, потому в Питере смогу не везде составить компанию. Или где-то наоборот разбавить своей :)

 

silva,

смотя смец в этом: он квартиру снимал. Это разумно: удобно и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиру намного дешевле, сами так ездили, остались контакты, если что есть ЛС.

 

а сколько денег уйдет на бензин туда и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhotoN,

 

я согласна с тобой.

 

но во-первых, орпеделенная доля риска есть,

 

смотя сам говорил, что было страшновато, что

 

прийдешь, и чего-нибудь не досчитаешься.

 

а во-вторых, надо заранее думать о вариантах

 

ночевки, нас же не трое-четверо поедет, чтоб не пришлось

 

кому-то в машине ночевать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Vicolya,

 

а ночевать в гостинице будете?

 

или у знакомых?

 

квартиру снимать

 

Vicolya,

ммм... а много вас? И какая программа? У всех своя или есть общие вехи? Я тоже хочу поехать 7-8 или 14-15. Но я местный, потому в Питере смогу не везде составить компанию. Или где-то наоборот разбавить своей :)

 

программа погулять и развлечься... нас человек 6 минимум

 

квартиру намного дешевле, сами так ездили, остались контакты, если что есть ЛС.

 

а сколько денег уйдет на бензин туда и обратно?

 

дашь контакты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты в Лс, у них еще сайт есть на котором можнопосмотреть крартиры и цены... было очень недорого год назад! в центре.

 

что по бензину? кто -нить считал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько денег уйдет на бензин туда и обратно?

 

ну на трассе бака км на 450 хватит, т.е. 1,6 бака туда + обратно 1,6 + там

 

Итого где-то 4 бака, т.е. примерно 4000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду 28 июля на роллингов.

можно устроить маздовку на дворцовой и потом всем рассказывать, что к нам на маздовку в питер приезжали РоллингСтоунс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Только сегодня предлагала своему товарищу и друзьям отправиться ради культурной поездки в Питер на выходных в июле! Вот только еще не решали вопросы с гостиницей (или квартиру снять?).

Давайте объединяться! Погода отличная, настроение тоже! Погуляем отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silva,

просто надо пользоваться теми квартирами, где кто-то уже останавливался. Тот же смотя или MissSixty.

 

MissSixty,

порядка 2500 туда и обратно. Пои идее меньше, это с запасиком.

 

silva,

про ночевку - это решщаемо. Конечно, нужно заранее. Но в машине никого не оставим. Я же местный: уж пару-тройку спальных мест найти смогу на крайняк. Удобств не обещаю, но крышу гарантирую.

 

Vicolya,

ну, к вам можно запассажириться? Или вы на рыксах? На рыксах тяжко в дальний путь больше чем вдвоем, наверное?

 

kirhab,

какой у тебя расход? Мне бака хватает почти от города до города. При среднем расходе около 10 литров (это надо хорошо жать на 2л матрехе), хватит больше чем на 500 км.

 

Kunigunda,

движение будет перекрыто и подъезд будет невозможен за несколько кварталов.

 

Деточка,

!! зер гут, давайте!

 

Кстати, если тема вызреет с датой и более ли менее большой группой, имеет смысл в региональном форуме свистать всех на верх! В смысле, сказать им, чтобы маздоффку готовили как надо и ждали высоких гостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! готов ехать :))

Предлогаю поддержать Вику и поехать 6-8...

готов в принципе озаботиться жильем для все тусовки... так как недавно этим занимался....

Вот только надо решать быстрее чтоб было время заказать квартиры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhotoN,

Мы поедем на двух трешках, Казим на рыксе не рискнет поехать. Если кто-то не поедет из нашей тусы, то 2 места будут свободными.

 

Смоть, было бы здорово, если б ты озадачился жильем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея прикольная) Тоже охота поехать. Был там две с лишним недели назад. В одной из саун забыл свой фотик. Попробую найти............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю поддержать Вику и поехать 6-8...

Я на 100% согласен с тем, что самый кайф ехать ночью. Причем и туда, и обратно.

Я предлагаю определиться со следующими моментами:

 

1. Кто едет на авто и кто хочет быть пассажиром. Надо составить экипажи, желательно при том так, чтобы было удобно собраться в пятницу и разобраться по приезду в ночь на понедельник.

 

2. Место встречи.

 

3. Время встречи.

 

По первому пункту: я 100% еду. И 100% пассажиром. Могу вести машину (запросто проезжаб весь путь за рулем без подмены).

 

По 2. Предлагаю собираться готовым экипажам не в Москве, а уже на трассе. Идеальным вижу Клин. Например, стоянка у МакДональдса (он прямо на трассе, после спуск-подъем, кто не знает).

 

По 3. Предлагаю встречаться там в 1.00-1.30 в ночь с Пт на Сб. Если выехать в 1.30 оттуда, часам к 8 (с учетом того, что средняя скорость колонны равна скорости самого медленного тела) будем в Питере.

Раньше встречаться будет сложно, имхо: на ленинградке жуткие пробки по пятницам, да и вообще жуткие. И даже в это время проезать до Клина будет не просто быстро.

 

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[MissSixty,

порядка 2500 туда и обратно. Пои идее меньше, это с запасиком.

 

+1 В прошлом году потратили сумму где-то в этих пределах на бензин туда и обратно. Машинка: маська, 2л.

 

Если 6-8 поедем, наверно, присоединюсь, в качестве пассажира. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!!! Еще есть вопрос № 4, о ктором я забыл: предлагаю обсудить программу!

Если у всех своя или разбираться на месте - это одно. А если мутить общие тусы, лучше заранее продумать маршруты и время. И, кстати, 1 не исключает 2 и наоборот.

 

Пока по моими прикидкам получается 4 машины (2 Vicolya + smotia + ksenka). У Викули 6-8 человек, у смоти 3 места, про ksenka не знаю.

 

LegallyBlonde,

chertovka,

silva,

Деточка,

Everlast,

una,

Вы стопудово едете? Кто как хотел бы? В принципе, в таком составе мы вполне можем уехать и на тех авто, что есть (если Ксю берет пассажиров и у Викули будет 2 места).

Кто чего хочет в Питере?

С Питерскими маздоводами тусу планируем? Междугороднюю маздоффку мутить будем? Если да, надо им щаз отписать, чтобы морально и физически готовились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что могу сказать точно с вероятностью 100% я в ночь не поеду!!!!!!

Я хочу отдохнуть съездить нормально, а нетак.. покататься на машине просто....

В любом случае сколько бы не было водителей в одной машине, если поехать ночью то все будут вымотанные по приезду в питер... и вместо того чтоб днем гулять и отдыхать, все в 9 утра (это я думаю самое раннее во сколько мы приедем если уедем в час ночи) лягут спать и проснутся только часам к 4.. ну и какой в этом смысл??

 

Прелогаю выехать в пятницу вечером или днем!!! Конечно чем раньше тем лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 экипажа по 4 человека, машины под завязку:

Виколя, Барон, Стич, Вики, Журналюга, Кнопка, Бубуча +1

 

Встретиться в 1:00 ночи в Клину на Мачине - ОК. Есть 2 рации LPD.

 

У нас еще друзья-рыксоводы собираются ехать, если будет кому упасть на хвост - будем рады, от них ждем списка точного кто поедет и на чем и как.

 

Надо решить с жильем и культурной программой. Встреча с маздоводами Питера - прикольно, но не обязательно, у нас есть вон питерский маздовод - Фотон :))))

 

Главное - жилье, для нас можно квартиру 4-х комнатную или недорогой отель, в пределах 1500 за ночь на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что могу сказать точно с вероятностью 100% я в ночь не поеду!!!!!!

Прелогаю выехать в пятницу вечером или днем!!! Конечно чем раньше тем лучше....

 

По пятницам я работаю как обычно до 18, и стартовать могу соответственно только после работы. До 12 выехать из города сложно, и это бессмысленная потеря времени. Не менее 2 десятков раз ездил туда-обратно, и твердо уверен, что ехать надо либо рано утром либо поздно вечером. Желательно со сменным водителем, чтобы по приезду достаточно было поспать пару часов, а не пол дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы собирались выезжать ночью, потому что днём и вечером в пятницу ХРЕН куда доедешь и это так!!! Про пассажиров не могу ничего обещать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...