Перейти к содержанию

Приглашаю в Питер с 6 по 8 июля


Рекомендуемые сообщения

А во сколько выдвигаться будем из москвы? И где у нас будет отправной пункт? :)

 

я писал на первой странице:

Я на 100% согласен с тем, что самый кайф ехать ночью. Причем и туда, и обратно.

Я предлагаю определиться со следующими моментами:

 

1. Кто едет на авто и кто хочет быть пассажиром. Надо составить экипажи, желательно при том так, чтобы было удобно собраться в пятницу и разобраться по приезду в ночь на понедельник.

 

2. Место встречи.

 

3. Время встречи.

 

По первому пункту: я 100% еду. И 100% пассажиром. Могу вести машину (запросто проезжаю весь путь за рулем без подмены).

 

По 2. Предлагаю собираться готовым экипажам не в Москве, а уже на трассе. Идеальным вижу Клин. Например, стоянка у МакДональдса (он прямо на трассе, после спуск-подъем, кто не знает).

 

По 3. Предлагаю встречаться там в 1.00-1.30 в ночь с Пт на Сб. Если выехать в 1.30 оттуда, часам к 8 (с учетом того, что средняя скорость колонны равна скорости самого медленного тела) будем в Питере.

Раньше встречаться будет сложно, имхо: на ленинградке жуткие пробки по пятницам, да и вообще жуткие. И даже в это время проезать до Клина будет не просто быстро.

 

Ваши мнения?

 

На сколько я понял, кроме Сережки, все молчаливо согласились :) Тогда на это и ориентируемся.

 

Экипажи формируются, конечно, в городе, но тут уж люди сами решат где, когда и как им удобно встретиться, думаю. Я от Everlast'a на другом конце Москвы живу, но где-нить у метро договоримся, думаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Vicolya,

Сережка, вроде, обещал озаботиться? Во всяком случае, координаты даст, думаю.

 

tola55,

в руководстве написано, что первую 1000 не рекуомендуется держать двигатель на одних и тех же оборотах. Хотя я сам ездил на своей через неделю после покупки. Обкатка прошла удачно где-то за Тверью :)

А вообще на м3 нет обкатки, есичо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я с вами!

 

Кто будет за рулем я так и не поняла?

 

Могу на своей машинке, правда опыта маловато, выдержу ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LegallyBlonde (пассажир)

2. Everlast

3. PhotoN (пассажир)

4. Виколя

5. Барон

6. Стич

7. Вики

8. Журналюга

9. Кнопка

10. Бубуча +1

11. ksenka

12. ComerSAN

 

Итого на данный момент 4 машины

 

Какая интересная тема

А что с гостиницей?

Планирую тоже поехать, только хотелось бы в четверг ночью выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиницы еще не поздно забронировать. Выбираете понравившуюся,звоните туда или бронируете он-лайн и усе :)

 

Jess,

Вероничка,рада что ты с нами ;) У меня тож опыта маловато...боюсь по трассе в ночь за рулем ехать. Так что тихо пассажиром покачусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhotoN, кранштадт можно не исключать, его лучше смотреть днём, для того, что бы туда попасть, везжаете по Савушкина на приморское шоссе или на кольцевую в сторону Приморского шоссе, кольцевая упирается в дамбу, где скорость ограничена 60 км.ч, а иногда и 40... так что любимая кормушка... про форты, увы, ничего не знаю, так что сказать не могу....

бронировать лучше сразу большую квартиру, обойдётся дешевле, чем гостиница, при том на выходные все гостиницы итак переполнены. Кстати, если хотите, что б кто то из маздоводов спб присоединился к Вам, лучше напишите на питерском форуме, может быть отзовуться.

теперь по поводу нашего выезда, мы отбываем 7.06 в 10.00 от площади победы около гостиницы пулковская.... правда можем изменить место отбытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием бы поехал! Предпочтительнее было бы пассажиром... :rolleyes: Есть свободные места? Могу выполнять полезную работу! В качестве лошадинной силы вряд ли :lol: , а в качестве дорожного доктора вполне! :)

БЕРЕТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LegallyBlonde (пассажир)

2. Everlast (авто)

3. PhotoN (пассажир)

4. Виколя (авто х 2)

5. Барон

6. Стич

7. Вики

8. Журналюга

9. Кнопка

10. Бубуча +1

11. ksenka

12. Jess (авто ??)

13. ComerSAN ( ты как? )

14. Timofeyka

 

Vax,

спасыба, друх. Тема в Питерском разделе заведена уже. Я думал, ты оттуда и пришел. Как попасть в Кронштадт - я в курсе. Слава Богу, хоть это за 4 года не изменилось :) Но ехать туда чисто на форты западло, имхо. Вот если из Ораниенбаума на пароме - другое дело совсем. В связи с этим вопрос: не мог бы ты узнать расписание парома для нас? А так же его тарифы и вместимость. (И бывает ли на него очередь, где там на него грузиться надо? Я этого не знаю просто).

Значит не пересечемся с вами: мы пл. Победы проедем самое позднее в девятом часу, надеюсь. Хотя... Если первым желанием будет заселиться и отдохнуть, а заселение по любому в 10-12 часов, то мей би, мей би.

 

Timofeyka,

пока со свободными местами напряженка. Хотя если Jess или ComerSAN будет с авто, то почему бы и нет.

 

Если есть еще желающие, то нужен еще траспорт.

 

По жилью - ждем триумфального появления смоти. Или ищем и бронируем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду на авто в четверг, пока одно свободное место(под вопросом)

 

Тоесть с гостиницами мы решаем в частном порядке, организованно бронировать не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравсте.

Костя

Ждем в гости в наш замеч.город.

Покажем,расскажем,встретим,поселим,вместе время проведем.

На все вопросы ответим,

одно решаемое но,есть у нас мазда,но мы как-то на субе любим покатиться,я думаю вы не очень против будете.

пишите на мыло k.m.98@mail.ru-я отпишусь тел для связи дам

 

Да а про маздовскую тусовку-здесь глухо,никого не собрать.

Ну.,до встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k.m.98,

дык нам все равно :) у нас на маздовки и на лансерах приезжают, и RX-8, и на мерседесах и т.д. Даже на девятках. Дело не в машине, а в хорошей компании ;)

 

Встретим

Точно? :) Мы приедем примерно в 8 утра ;)

 

Покажем,расскажем

Это нужно :) Огласите весь сисок. пожалуйста :)

 

поселим

О! Вот это пока самый актуальный вопрос. Есть возможность решить жилищьный вопрос на ... в общем, судя по сообщениям в личке и тому, что на маздовке народ говорил, примерно 15-20 человек? (точнее не могу сказать, потому как у всех есть свои заморочки) Соотвественно где, сколкьо стоит и т.п. напиши, плиз.

 

вместе время проведем.

ну уж раз встретим, то это само собой! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в питер на машине...650 км....дорога отвратительная, машину аж жалко!!!!

куча гаишников...придется ехать 60 км/ч ....куча фур.....короче просто ужас.

с таким тэмпом ехать 11-12 часов))))хорошо что не я за рулем был)) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! может поедем поездом?! ;) :)

Завтра еду на Ленинградский вокзал, узнать насчет наличия билетов в Питер! :)

Я в машине точно не поеду, ни водителем, ни пассажиром!

Так что кто с нами с нами на поезде... (конечно же если будут билеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мой вам совет. найдите рации для всех экипажей. не лихачте на дороге(маздоводы это любят) пристёгивайтесь все и будьте очень осторожны, фуры лучше не обгоняйте на дороге с одной полосой.

Подробнее читайте тему про переславль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! может поедем поездом?! ;) :)

Завтра еду на Ленинградский вокзал, узнать насчет наличия билетов в Питер! :)

Я в машине точно не поеду, ни водителем, ни пассажиром!

Так что кто с нами с нами на поезде... (конечно же если будут билеты)

 

узнавали, сказали что есть только купе по 2000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline,

Полностью поддерживаю тебя!!!

Некоторые вели себя в колонне мягко говоря плохо...

Я вел колонну, Эльнур с Варданом замыкали колонну... было сложно удерживать народ в рамках приличия...

 

По поводу фур полностью согласен, но мы всеже нашли выход как их обгонять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smotia,

Фуры так тормозить нестоит, они мгут не успеть затормозить за тобой и мазда пойдёт под фуру!

 

Ребят мы делали так:

Машина которая в голове обьезжала фуру и тормозила её почти до остановки(но это надо делать очень плавно) потом все обьезжали фуру справа.

Оезко перед фуройтормозить нельзя, загруженные просто не смогут остановится.

 

Удачи вам на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline,

smotia,

фуры мы тормозить не будем никак. Ваш способ - очень мне не нравится, но главное, что за такое поведение пожно получить очередь из автомата, потому НИКАКИХ экспериментов на трассе мы ставить не будем. Именно чтобы не связываться с фурами мы и стартуем поздно: ночью фуры по трассе М10 не ходят или ходят в единичном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поехала бы с Вами, раньше все никак не получалось попасть в Питер, но теперь, после Переславля, к сожелению не на чем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...