Перейти к содержанию

Масло в двигателе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

У меня коробка к 12т.км получше стала включаться,поначалу бало просто жесть пока обороты не спадут хрен воткнёшь нужную передачу,походу всё приработалось,масло не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 15000 км. Всё в норме. Высасывать проблему с маслом из пальца е буду. Мне же не тысячные доли секунды на круге отыгравать надо - тогда бы заморочился. Да и 10 лет я на ней ездить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в коробке все четко работает, ни разу нарекаий не было :)

масло не буду там менять, пока км не отбегаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nosfer, в букваре для нее прописано 75W-90

 

И что ? если реально масло дерьмо залито было ... сейчас просто небо и земля :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nosfer, я тоже залил Мотюль, но вязкость все-же выбрал 75-90

 

есть разница в ощущениях?

 

Снитч, почувствовал разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коробка к 12т.км получше стала включаться,поначалу бало просто жесть пока обороты не спадут хрен воткнёшь нужную передачу,походу всё приработалось,масло не менял.

 

Пробег поменьше,а передачи и впрямь с ходу хреново втыкаются :(

Буду ждать 12т.км ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DНасколько общался) у большинства иномарок на высоких оборотах пониженная плохо втыкается)

Был на 0 То. поменял масло на заводское) ни заметил ни снижения мощности) ни упадка сил) вот от погоды дааа, аж до тряски иногда по жаре)

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DНасколько общался) у большинства иномарок на высоких оборотах пониженная плохо втыкается)

Был на 0 То. поменял масло на заводское) ни заметил ни снижения мощности) ни упадка сил) вот от погоды дааа, аж до тряски иногда по жаре)

:blink:

 

Коля

Чего трясёт-то :icon_question: по жаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля

Чего трясёт-то :icon_question: по жаре :)

 

:D я трясусь))) не тянет зараза) когда в пробке постоишь) тупит пострашному) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я трясусь))) не тянет зараза) когда в пробке постоишь) тупит пострашному) :blink:

 

Да-а-а есть заметные потери в мощности,особенно на ЖАРЕ :angry:

А после ночи,толи проспится :) толи есчё что-то, но вваливает номально так :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после трассы тока приехал с Сочи. в городе езжу как шальной, машину рвёт постоянно. толи привык на трассе вваливал 4 человека (под 250-300кг) в машине + 100кг (примерно) груза. таких "пинков" не было...а так машина во всех отношениях удобна, и на обгоны и на быструю езду...только сидения немного не удобные становяться когда пробег под 1000км становиться...бока ЖУТКО!!!! болят. если кто столько ездил скажите плиз у вас так же? расход топлива порадовал!!!! бака хватало на 700км. при том, что не весь бензин тратил по компу писало что ещё километров на 40 хватит и машина была в хлам гружёная, ну и я не давал ей отдохнуть, вваливал только в путь!!! по пути в Сочи папал в дождь. меня на мазде носит по полосам при мокром покрытии. меня обгоняли все пока шёл дождь, и газели, и фуры, и ВАЗы короче реально все! народ у кого нить есть такая же проблема? машины плывёт на мокрой дороге!!! до этого был гольф4-таких проблем и рядом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, покрышки новые срочно ставь!

сразу пройдёт всё!

я по лужам 160 ездию спокойно

лучше на зад не ставь их, новые закажи, такие же

 

я думал на лысых она и разгоняться лучше будет, типа слики :lol: фиг там! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем заказывать то? я так на рынке или в магазине думаю найду. кстати кто нить в курсе скока денег стоит?

 

и можно ли поставить по осяи разные резины?

 

у меня такое "плавание" было ещё в самом начале даже, так что имхо износ резины тут не при чём абсолютно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем заказывать то? я так на рынке или в магазине думаю найду. кстати кто нить в курсе скока денег стоит?

 

и можно ли поставить по осяи разные резины?

 

у меня такое "плавание" было ещё в самом начале даже, так что имхо износ резины тут не при чём абсолютно!!!

 

попробуй найди... :D

у меня не получилось :) 215 размера нет....

 

плавания у меня никакого нет!

проверь давление и схождение сделай

 

Nosfer, я тоже залил Мотюль, но вязкость все-же выбрал 75-90

 

http://www.motul.ru/catalog/auto/transmiss...otylgear_75w90/

это масло?

 

и сколько его туда надо?:) забыл блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ставить 225 40?

 

можно!

у меня зимние такие!

и летние есть!

 

могу тебе бриджики продать S03 225/40 R18(вроде так называются) за пол цены!

ездил на них 30-40км от силы

всё равно для машины они роль не сыграют в цене....

 

у меня ещё 1 комплект летних стоковских + зима R18 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...