Перейти к содержанию

налог в 2008 году


Рекомендуемые сообщения

хотел всем кто не прочитал ещё сказать, что нам "крышка"! до этого нас ждал налог в 26брусков дерева, а теперь 39. с 1января 2008 года:

 

-Согласно документу, налоговая ставка для каждой лошадиной силы легкового автомобиля мощностью от 100 до 150 л.с. увеличится с 20 до 30 руб.;

 

-для легкового автомобиля от 150 до 200 л.с. с 30 до 45 руб.;

 

-для автомобиля от 200 до 250 л.с. с 50 до 75 руб.;

 

-а для легкового автомобиля свыше 250 л. с. налоговая ставка вырастет со 100 до 150 руб.;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Еще не утвердили вроде как

 

Буду платить 26 тысяч. Остальное пусть Лужков доплачивает, за свои "дороги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 эт точно, причем такая налоговая ставка только для Москвы, например в Мос. обл. за авто с мощностью свыше 250л.с. ставка 50руб.

 

39000 это уже перебор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть... куда стока бабок то??? за нормальный авто под 20 штук отдавать...

 

Причем еще был бы результат...

 

Я помню как Л.Ярмольник в программе Познера по этому поводу высказывался:

"С чего я должен платить за свой мерседес такие деньги, если я на него всю жизнь работал?! Он потребляет бензина в несколько раз больше жигулей. А в цену бензина уже заложены акцизы. При этом одни жигули наносят вреда окружающей среде как десять таких же мерседесов. Почему налог на мой мерседес больше чем на КАМАЗ, который портит дороги как 50 мерседесов, а выхлоп как у сотни тех же авто со звездой на капоте..."

 

Недавно проскакивала новость, что налог будет браться с массы авто. Надеюсь так оно и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стич, утверждено! с 1 января 2008 года вступает в силу.

 

вот ссылка:

"Московские власти приняли решение повысить транспортный налог с 1 января 2008 года. Как сообщили РБК в столичном правительстве, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков."

 

в область что ли её зарегить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере уже года 4 такой налог - куда деваться? А дороги похуже московских . Никуда с подводной лодки не денешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была 12-шка я вообще ни разу не платил не было ни времени ни желания. Приходили по почте какие-то бумажки - я на них забивал. И ничего. За 4 года ни капли не заплатил. Продавал правда не снимая с учета, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была 12-шка я вообще ни разу не платил не было ни времени ни желания. Приходили по почте какие-то бумажки - я на них забивал. И ничего. За 4 года ни капли не заплатил. Продавал правда не снимая с учета, но тем не менее.

Смотри, могут и приставы прийти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант реально ставить на учет в области. Вот Лужок гад! Замучил своими ремонтами дорог, причем ставят сплошные заплатки, которые потом как бугры!!!! :angry::angry::angry: Гнать его надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант реально ставить на учет в области. Вот Лужок гад! Замучил своими ремонтами дорог, причем ставят сплошные заплатки, которые потом как бугры!!!! :angry::angry::angry: Гнать его надо!

 

Поздно, Путин решил его на пятый срок оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, могут и приставы прийти

не могут )) вот если бы он заказное с уведомлением получил (или расписался в получении), то да, а так налоговая инспекция не истребовала во время... а срок истребования налогов с физического лица пол-года ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока придёт заказное с уведовмлением пару месяцев пройдёт, а там пени всякие, получиться дороже намного! ещё субару форестер есть 250 сил ровно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут )) вот если бы он заказное с уведомлением получил (или расписался в получении), то да, а так налоговая инспекция не истребовала во время... а срок истребования налогов с физического лица пол-года ))

 

Слушай, а поподробнее напиши, если нетрудно. Т.е. срок исковой давности 6 мес, а не 3 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Класная идея) пойду на тёщу машину аформлю) как раз в области живет)

сегодня тож получил по аське такую инфу 39 к, возьми и выложи) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...