Перейти к содержанию

Мы помогаем детям-сиротам. Присоединяйтесь!


PhotoN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Илюш, образовываются еще пара-тройка системников, может монитор и переферия. Актуально как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть ноутбук на 14 июня? (желательно в Нижнем, конечно)

 

Мы договорились с фотографом, что 14 июля поедем в Городец фотать детишек. С домом ребенка мы решили, что мы нафотаем детей, фотки тут же сольем на диск и отдадим ДР, а исходники сотрем.

Для этого нужен ноутбук с пишущим CD или DVD-приводом.

Товарищи, есть у кого-нить в Нижнем?

Если есть - звоните мне или пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня тоже. с удовольствием приму участие, какое-нибудь.

 

Возьмем тебя тоже :D Присоединяйся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baby fly,

привет, Лена! :)

у нас тут затишье все еще. Надеюсь, щаз начнем уже готовиться.

 

Ребят, Нижегородцы придумали сделать себе визитки. Изображение

На повестке дня в связи с этим три несложных вопроса:

1. Нам они нужны?

2. Есть ли у кого возможность сделать их дешевле или бесплатно? (хотя бы для нижегородцев: им они точно нужны)

3. Сто их печатать на всех здесь, на всех там или нижегородцы печатают сами по себе, мы сами по себе?

 

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhotoN, итак имеются 2 системника (один из с тв тюнером) и моник 15. Вывоз - Новослободская(день)/Крылатское(вечер). Еще компьютерное кресло если необходимо.

 

Плз, в личку или на тлф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважение и низкий поклон Вам, за то что Вы делаете.

У меня есть достаточное количество маленьких мягких игрушек. В одно время постоянно таскал из автоматов. Если это актуально, то могу собрать и передать на маздовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teddyB,

-ЛЁХА-,

Думаю, все это актуально, только все разъехались по отпускам. :unsure:

К концу летнего сезона активность должна возрости :)

 

pumo4ka, все никак не могу собраться забрать системники, :unsure: но их мы обязательно заберем, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klima,

Это хорошо, что актуально. Я все подготовлю, а как все вернуться передам. Возможно до того времени еще до чего созрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы в Нижнем Новгороде с мая месяца собираемся с волонтерами, которые помогают не только городецким ДД и ДР, но и ряду других детских учреждений Нижнего. Работа кипит, количество проектов растет. БОльшая часть работы обсуждается в волонтерском разделе на форуме deti.nnov.ru (http://www.deti.nnov.ru/node/140 - вход только после регистрации).

 

Чтобы держать вас в курсе происходящего, я наш отчет публикую на этом форуме: (осторожно, многа букф)

 

Вот о чем мы договорились:

 

Сайт:

1. На форуме сделаем разделы по каждому из опекаемых ДД и ДР, запишем нужды каждого из них. Информация будет дублировать темы на сайте нн-мама - по кр. мере, на первых порах, а там посмотрим. (ответственная - Татьяна, т.е. я)

 

2. Каждый из нас поговорит с партнерами по бизнесу, чтобы попытаться разместить наш баннер на сайтах партнеров. Баннер находится тут:

 

http://deti.nnov.ru/files/100x100_01.gif

 

Баннер должен вести на страничку с детками: http://deti.nnov.ru/kids

 

3. Начинаем активно наполнять сайт статьями:

- Татьяна Доронина пришлет статью из Журнала "Для тех, чья душа не спит"

- Ольга Мазурова и Андрей напишут статьи о том, что побуждает человека усыновлять детей

- Ольга Мазурова предоставит статьи из Центра "Журавушка", а также соберет истории приемных родителей с их опытом.

- я повешу информацию о наших нуждах:

*смету по веранде для ДР номер 2 (подготовит Ольга Кузнецова вместе с Андреем)

*график плановых операций (пришлет Юля Бердникова)

 

в планах также публикации на тему:

- FAQ для усыновителей (размер пособий, что вообще требуется от приемных родителей - данные по Нижегородской области)

- инф-я о том, что требуется для того, чтобы взять ребенка в гости

 

4. Леша выяснит насчет дизайнера для сайта (а также, Леша, по поводу продвижения сайта узнай, пожалуйста - может, кто из твоих знакомых умеет это делать).

 

5. Это не обсуждали, но важно: на форумах по усыновлению (www.eva.ru, www.7ya.ru) -нужно вести темы деток, которые ищут родителей. Рассказывать, отвечать на вопросы. Если кто хочет заняться - дайте знать, я расскажу, как.

 

Фотографирование и "продвижение" детей:

1. Я звоню П.Е.Сидорову (из департамента образования), договариваюсь о конкретном ДД (о 6-м, например)

2. Едем в этот ДД и фотаем, готовы поехать - Андрей, Света, Татьяна Доронина, Татьяна Безбородова, Ольга Мазурова - кого еще я не назвала?

 

3. Пытаемся сначала разместить фотки детей из 6го ДД

 

4. Листовки из "Журавушки":

- Алексей делает печатку, я пропечатываю листовки

- Распределяем листовки между всеми нами и расклеиваем по "целевым" учреждениям

 

Мат. помощь

1. Дом ребенка №2:

- Веранда (Ольга К и Андрей готовят смету, Юля Б начинает искать спонсоров)

- Больные дети - продолжаем искать спонсоров (Юля Б), вешаем объявление на сайте

 

2. Лена Рафикова передаст коробку для сбора денег в БМВ-клуб

 

3. Ящики для сбора денег:

- Юля Б совместно с Алей из Женского Кризисного Центра выяснят, сколько ящиков надо в ИКЕА поставить, какие документы собрать, получат у дизайнеров макеты плакатов и растяжек

- Алексей выяснит насчет ящиков для сбора денег (размеры, форма, крепление и т.д.) и начнет потихонечку их изготавливать. К моменту возвращения Насти из отпуска (ок. 15 августа) все должно быть готово к запуску кампании

 

4. Яндекс-деньги:

- Я вместе с Олей завожу кошелек на Яндексе, Оля ведет по нему отчетность и публикует ее на сайте.

 

5. День выпускника в 6м ДД (детки отправляются в школу и переходят в другой ДД):

- Нужны наборы выпускника (наполнение ранцев для 9 человек)

- Шефы для 7 человек, которые подготовят фотоальбомы и вообще помогут в организации праздника

- Нужен праздник в 20 числах августа

Всю эта инфу по дню выпускника я повешу на сайт.

 

Чуть не забыла! Кому нужны визитки - присылайте мне данные (фамилия, имя, телефон, email - и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня я сайт обновила: добавила туда пару отчетов о работе:

http://www.deti.nnov.ru/node/143

http://www.deti.nnov.ru/node/143

 

Всем большой привет и сердечная благодарность от Городецкого ДР!

Мы молодцы!

Больше слов не хватает (кончились на ночь глядя), но там в отчетах кое-что написано на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikola032,

жедание - это хорошо. Ты на маздоффке в Пт будешь? Может, найдешь меня там, и пообщаемся по существу 5 минут, чтобы не писать много.

 

Ребятки, я снова онлайн...не надолго правда...до след. командировки тока. Я слишком далеко, поэтому могу помочь тока деньгами - кто тут ответственный за бабусики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темза пишет: (тык сюда)

Мы зарегистрировали кошелек Яндекс-деньги.

Пока на главную не вывешиваю, т.к. для этого нужно протестировать,

как работает, и текст написать соответствующий. Думаю, за пару дней управлюсь :)

 

Номер кошелька:

41001155176206

 

Создала и кошельки для вебмани - пока тоже в тестовом режиме.

Тут система сложнее, кучу бумажек пришлось подписывать. Если кто может мне помочь это дело протестировать - велкам!

 

Для рублей: R537343601846

Для долларов: Z663041663721

Для евро: E592941728951

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нить уже использует вебмани? Если есть такие - киньте мне на эти счета по три рубля - чтобы я увидела, что деньги приходят и я все правильно сделала. А то я впервые с этой системой работаю :) Отпишитесь, кто может помочь в тестировании :_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostja,

такелажный труд - это в смысле погрузочно-разгрузочные работы или ...? Я применительно к карабельным снастям представлю, что такое такелаж, а вот в миру оказалось загадкой :huh: :D

 

Кстати, счета вебманей и Я.Д можно пополнять через банкомат. Правда, взымается комиссия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...