Перейти к содержанию

Машина в рассрочку


luckyJ

Рекомендуемые сообщения

Брал рассрочки и в КРК и в РосЕвроБанке...

схема прозрачная, переплаты две: 1. КАСКО, 2. 200-250$ за открытие счета

 

в КРК выгоднее, так как у них цена в долларах, по курсу на день оплаты очередного платежа... доллра падает, мы экономим.

 

в РосЕвроБанке, курс фиксируется на дату подписания договора, и в дальнейшем не меняется. Платеж в рублях всегда один и тотже.

 

Приятнее в РосЕвроБанке, меньше народу, быстро и удобно (не реклама!), но один пункт приема денег - на Красных Воротах.

 

В КРК пунктов больше, но в некоторых берут коммисию за перевод...

 

единственное, что покупая машину в Мажоре через КРК стоимостью меньше 30 тыщ баксов подсунут какую-то галимую страховую - это была единственная и достаточная для меня причина покупать м3 через РосЕвроБанк.

 

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

ну чего набросились, человек с нижнего тагила, там зон полно, пусть разговаривает как умеет :)

 

ну зачем же сразу так...

Вы никогда не употребяете таких слов, когда Вас переполняют эмоции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле кредит в любом случае штука удобная. Если есть возможность спокойно платить по кредиту - надо брать, а не копить. Всем известно про инфляцию - рассказывают, будто 10% в год. Считайте, это банковский риск. Фактически, деньги берутся по более низким процентам, нежели есть ставка. На бумажке, все подсчитав, это легко заметить. Ну или просто вспомнить, что год назад такси допустим от Крылатского до Речного стоило 150 руб., а теперь меньше чем за 300 не уедешь:) Так что инфляция гораздо выше + доп. траты, итогом копив всего лишь пару лет, сам теряешь в деньгах ну и в комфорте, соответственно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tbooster +1

Согласен, вон сейчас реальная доходность по многим банковским вкладам вапще отрицательная стала (с учетом инфляции), так что пока копишь, а не вкладываешь куда-нить в рискованные активы, тупо теряешь деньги. Да и зачем ждать, если я готов оплачивать %% по кредиту (сравнительно небольшие) в обмен на преимущества владения и эксплуатации Маськи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... Попал не в очень ловкую ситуация.... Заказал машину в Можоре 47, думал возьму в рассрочку... А как начал собирать документы, так ваще оказался в полной заднице.... Вообщем картинка такая. Ребят, кто брал в РосЕвроБанке!!! Помогите....

И так по порядку.

 

Я человек военный.... Так вот, зарплата сами понимаете ни какая 12тыс. пипец. Ну и как все нормальные военные надо иметь подработочку, потому что жить не реально!!! Сам я программист, поэтому особо не обламывался в поисках подрпаботки...

 

А вот сейчас пипец... Могу официально только взять справку 2НДФЛ со службы и все. Остальные конторы в которых работаю, не предоставляют ни каких документов, потому что их просто нет! Военный запрещено заниматься всякими подработками и частным предпринимательством... Ну и что делать. Когда реально по документам мой средний доход составляет 12 тыс... А надо как минимум 22.000

 

Кто связывался с РосЕвроБанком.... Раельно они что-то проверяют там, и как.... Может есть кто из военный (братья), кто сталкивался в этим а !!!!

 

ХЕЛП МАШИНА БУДЕТ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, А У МЕНЯ ТАКИЕ ЗАМОРОЧКИ НАЧАЛИСЬ !!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... Попал не в очень ловкую ситуация.... Заказал машину в Можоре 47, думал возьму в рассрочку... А как начал собирать документы, так ваще оказался в полной заднице.... Вообщем картинка такая. Ребят, кто брал в РосЕвроБанке!!! Помогите....

И так по порядку.

 

Я человек военный.... Так вот, зарплата сами понимаете ни какая 12тыс. пипец. Ну и как все нормальные военные надо иметь подработочку, потому что жить не реально!!! Сам я программист, поэтому особо не обламывался в поисках подрпаботки...

 

А вот сейчас пипец... Могу официально только взять справку 2НДФЛ со службы и все. Остальные конторы в которых работаю, не предоставляют ни каких документов, потому что их просто нет! Военный запрещено заниматься всякими подработками и частным предпринимательством... Ну и что делать. Когда реально по документам мой средний доход составляет 12 тыс... А надо как минимум 22.000

 

Кто связывался с РосЕвроБанком.... Раельно они что-то проверяют там, и как.... Может есть кто из военный (братья), кто сталкивался в этим а !!!!

 

ХЕЛП МАШИНА БУДЕТ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, А У МЕНЯ ТАКИЕ ЗАМОРОЧКИ НАЧАЛИСЬ !!!!!!!!!!! :(

 

А почему именно этот банк, зайди на сайт banki.ru, там в принципе все банки Москвы... По поводу твоей зарплаты прям и не знаю что и сказать, ну договорись с бухгалтерией чтоб указали по более зарплату. Друг брал у нас в компании, так ему пошли на встречу ему сделали 2Ндфл более серьёзную. Если у тебя есть недвижмость (квартира, дача) то это огромный плюс для положительного ответа, советую Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, Промсвязьбанк....ну и на крайняк Русский Стандарт - но это в самом крайнем случае, они не откажут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... Попал не в очень ловкую ситуация.... Заказал машину в Можоре 47, думал возьму в рассрочку... А как начал собирать документы, так ваще оказался в полной заднице.... Вообщем картинка такая. Ребят, кто брал в РосЕвроБанке!!! Помогите....

И так по порядку.

 

Я человек военный.... Так вот, зарплата сами понимаете ни какая 12тыс. пипец. Ну и как все нормальные военные надо иметь подработочку, потому что жить не реально!!! Сам я программист, поэтому особо не обламывался в поисках подрпаботки...

 

А вот сейчас пипец... Могу официально только взять справку 2НДФЛ со службы и все. Остальные конторы в которых работаю, не предоставляют ни каких документов, потому что их просто нет! Военный запрещено заниматься всякими подработками и частным предпринимательством... Ну и что делать. Когда реально по документам мой средний доход составляет 12 тыс... А надо как минимум 22.000

 

Кто связывался с РосЕвроБанком.... Раельно они что-то проверяют там, и как.... Может есть кто из военный (братья), кто сталкивался в этим а !!!!

 

ХЕЛП МАШИНА БУДЕТ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, А У МЕНЯ ТАКИЕ ЗАМОРОЧКИ НАЧАЛИСЬ !!!!!!!!!!! :(

 

Дядя военный!

Для рассрачки не всем банкам нужна эта справка КРК-например.

А вообще не парься сделай так.

Иди в 47 км

на втором сидит хорошая девушка светленькая.

Объясни ей ситуацию и попроси тебе помочь, так чтобы она сразу в несколько компаний отправила запрос. Она не откажет. Серьезно. Если что помогу, с тем, чтобы твою машину придержали и никому не отдали. (если есть недвига, это очень хорошо, если нет не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя военный!

Для рассрачки не всем банкам нужна эта справка КРК-например.

А вообще не парься сделай так.

Иди в 47 км

на втором сидит хорошая девушка светленькая.

Объясни ей ситуацию и попроси тебе помочь, так чтобы она сразу в несколько компаний отправила запрос. Она не откажет. Серьезно. Если что помогу, с тем, чтобы твою машину придержали и никому не отдали. (если есть недвига, это очень хорошо, если нет не страшно

 

 

Я когда брал первый свой Авто, то девушка отправила сразу в семь банков заявку, т.к. у неё были сомнения, а зря 5 банков из 7 дали добро, так что нужно подовать сразу в несколько банков, один то даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя военный!

Для рассрачки не всем банкам нужна эта справка КРК-например.

А вообще не парься сделай так.

Иди в 47 км

на втором сидит хорошая девушка светленькая.

Объясни ей ситуацию и попроси тебе помочь, так чтобы она сразу в несколько компаний отправила запрос. Она не откажет. Серьезно. Если что помогу, с тем, чтобы твою машину придержали и никому не отдали. (если есть недвига, это очень хорошо, если нет не страшно

 

Я не дядя Военный... ))) Я молодой... ха-ха-ха... ) Стар.лей всего лишь... ))) Через 2 года увольняюсь! )

В КРК все дороже получается.... 0.6% c машины, страховка дороже ....... (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дядя Военный... ))) Я молодой... ха-ха-ха... ) Стар.лей всего лишь... ))) Через 2 года увольняюсь! )

В КРК все дороже получается.... 0.6% c машины, страховка дороже ....... (((((

 

Уважаемый Молодой через 2 года не военный!

 

Насри на КРК у них действитель единовременное удорожание 5%

+ страховка только их и она не меняется со временем а это 1год 2670 дол. 2год 2670 дол. + 0.2% от суммы платежа в месяц.

Возьми Ингосстрах или другое

Главное сходи на 47км попробуй они дают распечатки по фирмам и недвига есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет недвиги нет ни какой.... Короче, чего-то я реально расстроился с этим КРК, похоже реальный развод... А РосЕвроБанк у меня такое ощущение пошлет меня куда подальше....

 

Распечатки они дают только РосЕвроБанк и КРК ...... У меня он есть.

 

В КРК получается все больше, + если ты говоришь про страховку на 2-ой год, еще и какие-то проценты от ежемесячных выплат. Ну это вообще ни в какие ворота не пойдет....

 

росевробанк \ крк

стоимость авто 21200 \ 0.6% от стоимости - 21327

Каско РОСНО 9.90 2090 \ 9.99 2.131

Первонвач взнос 10600 \ 10.664

Платеж 294 \ 296

Первонач. взнос 13136 \ 13214

 

Да и вот еще что... Ты сказал что страховка их и не меняется, так она и в РосЕвроБанке не меняется, я вчера узнал! Но если я вместо 3-х лет, за 2 погашу все, то 3-й год идею право разовать с ними договор и брать любую страховую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет недвиги нет ни какой.... Короче, чего-то я реально расстроился с этим КРК, похоже реальный развод... А РосЕвроБанк у меня такое ощущение пошлет меня куда подальше....

 

Распечатки они дают только РосЕвроБанк и КРК ...... У меня он есть.

 

В КРК получается все больше, + если ты говоришь про страховку на 2-ой год, еще и какие-то проценты от ежемесячных выплат. Ну это вообще ни в какие ворота не пойдет....

 

росевробанк \ крк

стоимость авто 21200 \ 0.6% от стоимости - 21327

Каско РОСНО 9.90 2090 \ 9.99 2.131

Первонвач взнос 10600 \ 10.664

Платеж 294 \ 296

Первонач. взнос 13136 \ 13214

 

Да и вот еще что... Ты сказал что страховка их и не меняется, так она и в РосЕвроБанке не меняется, я вчера узнал! Но если я вместо 3-х лет, за 2 погашу все, то 3-й год идею право разовать с ними договор и брать любую страховую!!!

 

Более того ты можешь сказать им все что о них думаешь!

А на страховках они зарабатывают.

А зачем ты уперся в рассраЧку! выгоды в среднем за три года 1000-1500 долл.

попробуй кредит.

И не мандражи ДАДУТ ни куда не денутся

А если НЕТ :angry: То мы под покровом ночи :ph34r: с двумя-тремя гранатами подъедим слегка постреливая из гранатамета совершенно случайно одиночными :icon_twisted: Вынудим их нам дать рассраЧку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я читал, читал, так и не увидел на кого машина оформляется... ?

кто реально со всем этим сталкивался в РосЕвроБанке ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!! Сегодня позвонили с РосЕвроБанка и сказали, что меня одобрили. А вчера звонил менеджер и сказал, что 2-3 дня и машина в Москве. Я уже почти счастлив, как ни когда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыла инфу по теме: :)

 

 

 

Суть рассрочки очень проста, здесь нет ни кидалова, но и ни "бесплатного ссыра". В любом случае, банк получает свой доход, хотя непосредственно банку Вы вернете ровно ту сумму, которую он Вам предоставил, без начисления процентов. (плюс заранее оговоренную комиссию)

 

Известно, что банки требуют страховать по каско а/м согласно договору залога, причем практически всегда требуется страховать в тех страховых компаниях, которые аккредитованы в банке. Это делается из-за того, что Банк заключает со страховыми компаниями соглашение, согласно которым страховщик выплачивает банку агентское вознаграждение. Таким образом, прибыль банка возникает за счет следующих позиций.

 

Первое. При программах рассрочки ставка Каско существенно выше, чем при кредитных программах (иногда ставка увеличивается до двойного размера), соответсвенно более высокий процент за страховку идет в оплату кредита через страховую компанию. Также иногда по программам рассрочки страховая выплачивает банку большие премиальные, взамен ставя более жесткие условия для клиента, чтобы понизить процент выплат по страховым случаям.

 

Второе. Требуя от клиента внести от 30% до 50% первый взнос банк получает дополнительную прибыль за счет того, что непосредственная сумма рассрочки существенно ниже от той суммы, на которую начисляется страховка Каско (стоимость автомобиля). Т.е. если бы Вы брали кредит, то процентная ставка начислялась бы на непосредственную сумму кредита (допустим 50% от стоимости машины), в случае же рассрочки повышенная страховка Каско начисляется на всю стоимость машины, соответственно и комиссию от СК (прибыль) Банк получает выше, чем если бы использовалась кредитная программа.

 

Третье, если по кредитным программам все "цивилизованные" банкиначисляют процент на остаток долга, т.е. сумма процентов с каждым платежем снижается, то по программам рассрочки страховка всегда начисляется на стоимость машины, т.е. на сумму превышаюшую сумму долга на 30%-50%.

 

Таким образом, на практике уже проверено, что и кредитная программа и программа рассрочки одинаково затратны для клиента (плюс/минус незначительные колебания в зависимости от срока кредита и условий банка). Различие лишь в направлении движения денежных потоков: напрямую в Банк или через страховую компанию. Соответственно в каждом случае необходимо расчитывать все платежи, которые необходимо будет произвести и выбирать программу исходя из реальных затрат, а не декларируемых ставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже почти сааавсем запуталась :(

у меня ситуация такая:

в КРК (это не реклама) отправила документы по факсу, сказали, что срок рассмотрения 24 часа (в итоге в 18-30 отправила факс, в 11-00 следующего дня позонила в банк, документы рассмотрены, решение положительное, все бумажечки напрвлены в салон) при том, что в мажоре на 47 км сказали 2-3 дня и оччччередь пипецццццццццццц........

каска для меня обязательна :rolleyes: (целоваться там где-нть с кем-нть, камушки в лобовое и т.д.) подкупило - нет ограничения на стаж (года пока нет) и на людей вписаных в страховку (знакомых, друзей, а малоли что ... постоянно косяки бывают)) хоть и 9,99% дешевле выходит

в общем ситуация выходит такая (рассрочка на три года... а там кто знает, за раннее погашение никто денежку не стрясет):

машинка стоит 22 233 (это с учетом: 22 100 + 0,6 удорожание)

кредит 11 116

страховка 2 221 (в год, плюсы для меня уже озвучены)

гражданка 220

комиссия 200

первоначалный взнос 11 177 (допы УРА отдельненько, мне это удобно)

платеж ежемесячный 309

итого: я выплачиваю банку 11 116 погашаю рассрочку

первоначальные взносы 13 758

сами понимаете, допы это уже другая статья .... :huh:

 

рассматривала кредиты:

самый дешевый (на сколько я знаю) в сбербанке (проверено B) ногими знакомыми) но даж получая денежку налом за три года выплачиваешь больше 50% сверх стоимости машиночки) естественно не понравилось :huh: о погашении вперед отдельная песня грусти (расчитывался минимальный напряг для бюджета)

 

на самом деле, надо узнать все условия у разненьких банков, бумаки на столе разложить и сравнить

 

:blink: :blink: :blink: :) неописемый вечер обеспечен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже почти сааавсем запуталась :(

у меня ситуация такая:

в КРК (это не реклама) отправила документы по факсу, сказали, что срок рассмотрения 24 часа (в итоге в 18-30 отправила факс, в 11-00 следующего дня позонила в банк, документы рассмотрены, решение положительное, все бумажечки напрвлены в салон) при том, что в мажоре на 47 км сказали 2-3 дня и оччччередь пипецццццццццццц........

каска для меня обязательна :rolleyes: (целоваться там где-нть с кем-нть, камушки в лобовое и т.д.) подкупило - нет ограничения на стаж (года пока нет) и на людей вписаных в страховку (знакомых, друзей, а малоли что ... постоянно косяки бывают)) хоть и 9,99% дешевле выходит

в общем ситуация выходит такая (рассрочка на три года... а там кто знает, за раннее погашение никто денежку не стрясет):

машинка стоит 22 233 (это с учетом: 22 100 + 0,6 удорожание)

кредит 11 116

страховка 2 221 (в год, плюсы для меня уже озвучены)

гражданка 220

комиссия 200

первоначалный взнос 11 177 (допы УРА отдельненько, мне это удобно)

платеж ежемесячный 309

итого: я выплачиваю банку 11 116 погашаю рассрочку

первоначальные взносы 13 758

сами понимаете, допы это уже другая статья .... :huh:

 

рассматривала кредиты:

самый дешевый (на сколько я знаю) в сбербанке (проверено B) ногими знакомыми) но даж получая денежку налом за три года выплачиваешь больше 50% сверх стоимости машиночки) естественно не понравилось :huh: о погашении вперед отдельная песня грусти (расчитывался минимальный напряг для бюджета)

 

на самом деле, надо узнать все условия у разненьких банков, бумаки на столе разложить и сравнить

 

:blink: :blink: :blink: :) неописемый вечер обеспечен :)

 

1. почему такая дорогая страховка? почти 10% от стоимости!!!

2. практически у всех банков условия примерно одинаковые. при сумме кредита 11 тыс., даже разница в тарифах на 5% - это около 500 в год или 50 долларов в месяц или меньше 2 долларов в день. так что много всё равно не сэкономишь, потеря сна гораздо дороже :)

3. что такое удорожание 0,6%?

4. чем больше будешь сравнивать - тем больше запутаешься. это всё равно что тарифы сотовых операторов сравнивать - люди там получают деньги как раз что бы мы разобраться толком не могли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meskype, тут без стакана не разобраться.

 

ага :P

был стакан, распечаточки и две светлые головы :rolleyes: (до поры до времени), а в результате на работу обе проспали :blink: , в рассрочках - кредитах не разобрались :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди там получают деньги как раз что бы мы разобраться толком не могли :)

 

Это точно... люди там получают деньги, чтобы замаскировать не совсем/совсем не выгодные условия по "супервыгодное предложение", которое народ будет хавать... У КРК тебя ждет страховая далеко не из топа, что повышает риск возникновения проблем при урегулировании страховых случаев... она у них все время меняется.

Чтобы сравнить разные предложения нужно просто уточнить все свои затраты, как то:

- платежи с %%;

- %% при конвертировании (если валютный займ), комиссионные (единовременные и ежемесячные), расходы на открытие/ведение счета;

- расходы на страховку (и какая именно страховая компания при этом);

И потом все эти расходы нужно дисконтировать, т.е. учесть какую они для тебя ценность будут представлять в зависимости от времени в которое ты их совершишь: ведь 1000$, потраченная через 3 года гораздо менее обременительная вещь, чем та же штука потраченная сейчас, потому что ты можешь эту штуку сейчас вложить и через три года на нее накапают %%, т.е. ты через три года протратишь уже меньше денег на погашение формально той же суммы... Короче дисконтировать нужно обязательно, потому что многие программы рассчитаны как раз из того, что максимальные платежи вносятся на самых ранних сроках, что автоматически приводит к значительному удешевлению будущих платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :P

был стакан, распечаточки и две светлые головы :rolleyes: (до поры до времени), а в результате на работу обе проспали :blink: , в рассрочках - кредитах не разобрались :unsure:

 

 

вот видишь, так захочешь сэкономить. будешь много высчитывать проценты ночами, на работу просыпать, с итоге с работы выгонят и уже не до мазды будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. почему такая дорогая страховка? почти 10% от стоимости!!!

 

мне это выгодней, т.к. стаж маленький :rolleyes: , там кстати и другие страховые есть, кому-нть возможно будет удобнее :)

 

3. что такое удорожание 0,6%?

 

примерно выходит такая ситуация (у КРК, СК, Росгосстрах, Альфастрахование, РСК, МСК):

Аванс / 12 мес-----24 мес-----36 мес /

30--------2,5--------4,5---------5,5

40--------1,5--------2,5---------3,5

50--------0,0--------0,6---------0,6

Это видимо вместо % по кредиту (но в моем случае получается 133 $, что меня в общем то устраивает)

 

4. чем больше будешь сравнивать - тем больше запутаешься. это всё равно что тарифы сотовых операторов сравнивать - люди там получают деньги как раз что бы мы разобраться толком не могли :)

 

точно сидят специально обученные люди призванные "запутывать" потенциальных пользоватей :unsure: :unsure:

 

вот видишь, так захочешь сэкономить. будешь много высчитывать проценты ночами, на работу просыпать, с итоге с работы выгонят и уже не до мазды будет :)

 

тьфу, тьфу, тьфу (нервно оглядываясь по сторонам в поисках деревяшечки) :blink: :blink: :blink:

ты что? как говориться типун тебе на язык :P :P :P

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже почти сааавсем запуталась :(

у меня ситуация такая:

в КРК (это не реклама) отправила документы по факсу, сказали, что срок рассмотрения 24 часа (в итоге в 18-30 отправила факс, в 11-00 следующего дня позонила в банк, документы рассмотрены, решение положительное, все бумажечки напрвлены в салон) при том, что в мажоре на 47 км сказали 2-3 дня и оччччередь пипецццццццццццц........

каска для меня обязательна :rolleyes: (целоваться там где-нть с кем-нть, камушки в лобовое и т.д.) подкупило - нет ограничения на стаж (года пока нет) и на людей вписаных в страховку (знакомых, друзей, а малоли что ... постоянно косяки бывают)) хоть и 9,99% дешевле выходит

в общем ситуация выходит такая (рассрочка на три года... а там кто знает, за раннее погашение никто денежку не стрясет):

машинка стоит 22 233 (это с учетом: 22 100 + 0,6 удорожание)

кредит 11 116

страховка 2 221 (в год, плюсы для меня уже озвучены)

гражданка 220

комиссия 200

первоначалный взнос 11 177 (допы УРА отдельненько, мне это удобно)

платеж ежемесячный 309

итого: я выплачиваю банку 11 116 погашаю рассрочку

первоначальные взносы 13 758

сами понимаете, допы это уже другая статья .... :huh:

 

рассматривала кредиты:

самый дешевый (на сколько я знаю) в сбербанке (проверено B) ногими знакомыми) но даж получая денежку налом за три года выплачиваешь больше 50% сверх стоимости машиночки) естественно не понравилось :huh: о погашении вперед отдельная песня грусти (расчитывался минимальный напряг для бюджета)

 

на самом деле, надо узнать все условия у разненьких банков, бумаки на столе разложить и сравнить

 

:blink: :blink: :blink: :) неописемый вечер обеспечен :)

 

Я не буду расстказывать все тонкости, т.к. одно время ОЧЕНЬ плотно работал с КРК в одной и страховых компаний. По этому внутреннюю кухню знаю изнутри. И все денежные потоки тоже знаю, но не скажу :P

Могу сказать только вот что: страховка на наши машины, с учетом маленького стажа и возраста, по ставке 9.99 ОСЕНЬ выгодно. Да и страховщики работают с КРК не самые плохие (не Авангард :lol: )

И еще совет: ВСЕ допы нужно будет страховать ОТДЕЛЬНО!!!! И не говорите, что я не предупреждал. Я уже сталкивался, когда клиент на машине за 100000 уё орет на наших убытчиков, а они ему ни вкакую не возмещают повреждение дополнительных порогов-ступенек, т.к. они не входят в штатную комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только вот что: страховка на наши машины, с учетом маленького стажа и возраста, по ставке 9.99 ОСЕНЬ выгодно. Да и страховщики работают с КРК не самые плохие (не Авангард :lol: )

И еще совет: ВСЕ допы нужно будет страховать ОТДЕЛЬНО!!!! И не говорите, что я не предупреждал. Я уже сталкивался, когда клиент на машине за 100000 уё орет на наших убытчиков, а они ему ни вкакую не возмещают повреждение дополнительных порогов-ступенек, т.к. они не входят в штатную комплектацию.

 

спасибо за совет, обязательно учту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...