Перейти к содержанию

Бензин


Рекомендуемые сообщения

Иза использования 92-го топлива двигло не покажет "кулак дружбы",так как детонации нет из-за присутствия датчика октан- коректора :rolleyes:

 

....я никого не отговариваю :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

А с конца августа месяца 98 вообще похоже не будет, читал по этому вопросу последний июньский номер" за рулём", и ещё там про 92 пишут, и тоже скоро его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с конца августа месяца 98 вообще похоже не будет, читал по этому вопросу последний июньский номер, и ещё там про 92 пишут, и тоже скоро его не будет.

самое время запасаться присадками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть такой слушок, что литр бензина будет 2евро, болтал сегодня с одним дядькой, у него маленький нефтеперерабатывающий заводик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 бензин требуется двигателям со степенью сжатия выше 10,5

так что зачем в 1,6 и 2,0 литра заливать даже 98" не понимаю. Мощность естственно повысится, но не настолько что бы ее почувствовать! Зато свечи будут гореть как спички!!! А по поводу того что машина лучше едет---я когда машину помою, она у меня тоже ехать лучше начинает! Наверное от того что легче становиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 98 реально не будет, то в клубе минус 1 :) я сразу же продам машину. ну и такие же действия будут если бензин станет больше 30 рублей (обещают после лета 40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть такой слушок, что литр бензина будет 2евро, болтал сегодня с одним дядькой, у него маленький нефтеперерабатывающий заводик :lol:

я тогда повешусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 98 реально не будет, то в клубе минус 1 :) я сразу же продам машину. ну и такие же действия будут если бензин станет больше 30 рублей (обещают после лета 40)

станет проблемно ее продать)) а бензин станет больше 30 очень очень скоро) так что можно уже сейчас продавать, пока эт реально...

 

Esenin, на соседних лампочках будем висеть, с тебя мыло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 98 реально не будет, то в клубе минус 1 :) я сразу же продам машину. ну и такие же действия будут если бензин станет больше 30 рублей (обещают после лета 40)

Ой как всё плохо. Все на овощи пересядите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekra,

Х.з.

Может быть "тюнинг" мотора получит гиганский толчек в развитии, или станут пользоваться спросом малообъемные турбированные (а возможно, и турбокомпрессорные) двигатели. За себя скажу, что на овощь не пересяду, хотя у меня всего лишь 2.0 и с динамикой МПС я знаком (тупо потому, что для рабочей лошади с моей манерой езды достаточно)... Так что среди людей с достатком и адреналином в крови глобально особо ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 98 реально не будет, то в клубе минус 1 :) я сразу же продам машину. ну и такие же действия будут если бензин станет больше 30 рублей (обещают после лета 40)

 

Думаешь будет спрос?? кстати и в трейд ин будут издеваться менегеры предлагая просто мизер. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в трейд ине и так издеваются. мне в марте мажор мазды давал 550 :) а ауди давали 600...с рук за 700 улетела бы. за 680 телефон разрывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в трейд ине и так издеваются. мне в марте мажор мазды давал 550 :) а ауди давали 600...с рук за 700 улетела бы. за 680 телефон разрывался.

А че не продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою наверное продавать не буду (и тем более и за какого-то бензина). Она у меня ухоженная такая, хорошенькая. Оставлю второй машиной. Буду потихонечько её для трека переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что решил, что до лета осталось чуток и надо погонять ещё :)

 

и так какждый год :))) насколько я помню :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так какждый год :))) насколько я помню :)))

Вечная борьба шила с жабой :D

 

А бензин к концу лета до 30р. догонят - 100%.

С нашими налогами и акцизами Лукойл уже пиндосам бензин возит - туда выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...