Перейти к содержанию

Бензин


Рекомендуемые сообщения

а что на 92-ом мпс едит чуть быстрее корвета?

я кстати понял, как ты ехал на пол корпуса позади корвета :) он же на фотках уже "припаркованный стоит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

а что на 92-ом мпс едит чуть быстрее корвета?

я кстати понял, как ты ехал на пол корпуса позади корвета :) он же на фотках уже "припаркованный стоит" :)

 

так фотки разбитого и есть только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а можно про бензин?

в книжке четко и ясно написано) если нет 98 то можно 95) но есть пометка) типо мощность понизиться и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом хочу далеко поехать на ней, но страшно немного! если кто реально ездиит на 95, отпишитесь тут пожалуйста! на маздовке был типан на чёрной мпс, сказал, чт оездит на 95, так как он из МО и там нет 98. говорили, что на 95 низя крутить, а он летает, гонсчег :)

если есть реальный опыт-напишите тут или в личку, вопрос реально важен! или пора пока есть вариант по москве гонять на 95, проверять. потому тчо ехать 2400км в один конец, потом стока же обратно и под 500 там..бедная моя мпс...за 2 месяца 6500км пробега, к концу лета будет 12-14 тыщ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом хочу далеко поехать на ней, но страшно немного! если кто реально ездиит на 95, отпишитесь тут пожалуйста! на маздовке был типан на чёрной мпс, сказал, чт оездит на 95, так как он из МО и там нет 98. говорили, что на 95 низя крутить, а он летает, гонсчег :)

если есть реальный опыт-напишите тут или в личку, вопрос реально важен! или пора пока есть вариант по москве гонять на 95, проверять. потому тчо ехать 2400км в один конец, потом стока же обратно и под 500 там..бедная моя мпс...за 2 месяца 6500км пробега, к концу лета будет 12-14 тыщ :)

 

я б на твоем месте волновался не из-за бензина!!!

а вообще доедишь ли ты!

не забывай про катки 18... и профиль в 45...

 

ты на юга похоже собрался, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, на 95-м нормально ездит. Но лучше конечно 98-й лить. Хотя я думаю смотаться на юг и вернуться на 95-м проблем не будет. Главное, чтобы заправки не совсем деревенские были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураб, дорогу пока не знаю, но знаю, что дагестан, чечню буду пересекать по идее! а ты на машине поедишь? если знаешь дорогу как туда ехать, или что нить о дороге, скинь в лчику плиз. и если у тебя телефон тот же, что и в Москве, то позвоню, пересечёмся :)

 

 

 

SkM, на 95-м нормально ездит. Но лучше конечно 98-й лить. Хотя я думаю смотаться на юг и вернуться на 95-м проблем не будет. Главное, чтобы заправки не совсем деревенские были.

 

 

 

Бекра, открыть Америку тебе мне не удалось :) шучу! :)

я понимаю, что на 98-лучше, но я так же понимаю, что на трассе его нет (99% уверен), и я так же понимаю, что 95 там с "ослиной" мочей мешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloyYogurt,

не шаришь.

перед поездкой покатайся по Москве с недельку на 95 и все нормально будет.

 

не понял тебя. что ты ему этим хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураб, дорогу пока не знаю, но знаю, что дагестан, чечню буду пересекать по идее! а ты на машине поедишь? если знаешь дорогу как туда ехать, или что нить о дороге, скинь в лчику плиз. и если у тебя телефон тот же, что и в Москве, то позвоню, пересечёмся :)

Бекра, открыть Америку тебе мне не удалось :) шучу! :)

я понимаю, что на 98-лучше, но я так же понимаю, что на трассе его нет (99% уверен), и я так же понимаю, что 95 там с "ослиной" мочей мешают...

 

тебе по дороге на волгоград держаться дальше через калмыкию на элисту а там на дагестан итого 1800 км и ты вМахачкале оттуда до Баку 600км и ты на месте.Единственное до Волгограда дорога убитая,а далше отличная,зато в отличие от Ростовской трассы ментов нет.Через чечню дорога длинее и опасней блок постов куча,можешь на вояк нарваться бухих обстреляют <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ехать по описанному тобой маршруту дорога вплане безопасности как? ты на машине поедишь туда или как? там есть если что где переночевать (гостиницы там или ещё что нить, а то думаю не осилю за 1 присест 2400км)? там заправки есть, не знаешь? разбитая сильно трасса? я на мпс доеду то хоть? а то я на мпс собираюсь. Тут "разбойник" говорит, что я могу не доехать на мпс, мол 18радиус и 45 профиль не дадут доехать мне.

 

кстати, забыл спросить, а на Волгоград через Воронеж? я слышал по дороге в Воронеж трасса тоже не особо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% на мпс лучше не суваться! не дай бог яма!

вот если два колеса ушатаешь, что будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна запаска, и второе колесо возьму ещё с собой, только пока не решил где его взять :) точнее у кого попросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ехать по описанному тобой маршруту дорога вплане безопасности как? ты на машине поедишь туда или как? там есть если что где переночевать (гостиницы там или ещё что нить, а то думаю не осилю за 1 присест 2400км)? там заправки есть, не знаешь? разбитая сильно трасса? я на мпс доеду то хоть? а то я на мпс собираюсь. Тут "разбойник" говорит, что я могу не доехать на мпс, мол 18радиус и 45 профиль не дадут доехать мне.

 

кстати, забыл спросить, а на Волгоград через Воронеж? я слышал по дороге в Воронеж трасса тоже не особо....

 

нет через тамбов воронеж в стороне остаётся,дорога не опасная машин после волгограда почти нет,в калмыкии дороги идеальные,тока ментов мерящих скорость много. а так самый плохой участок дороги это Москва Волгоград,бетонка с которой слез асфальт и соединения между участками когда-то уложенного асфальта в виде теперь уже (после как сам асфальт слез)лежачих ментов,вот по ним скачешь нехило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до волгограда примерно 1100км если судить по моими замерам на картах в инете...

Зураб, а как с Калмыкии папасть в Дагестан? через ставропольский край или есть как то покороче? если знаешь дорогу, можешь по "чекпоинтам"(городам) написать? а то я смотрю и теряюсь на карте...

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до волгограда примерно 1100км если судить по моими замерам на картах в инете...

Зураб, а как с Калмыкии папасть в Дагестан? через ставропольский край или есть как то покороче? если знаешь дорогу, можешь по "чекпоинтам"(городам) написать? а то я смотрю и теряюсь на карте...

 

спасибо

 

слушай поточнее попозже распишу,а так от Элисты держишься Кизляра(дорога на Ставрополь в стороне остаётся),далее на постах у ментов спросишь как на трассу Ростов-Баку уйти,у нас народ изза любопытства остановит твою тачку,а потом с радостью подскажут как ехать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет мазд3? или они в курсе что такое МПС? я вот более чем уверен, что у меня в Баку никто не знает, что такое МПС :)

зураб, жду тогда от тебя конкретнее инфы. потому что думаю скоро поехать. я так и не понял ты когда едишь то? на машине или нет?

 

кстати, зураб, щас опять посмарел карту. так я и спрашивал про это. как добраться до Элисты я понял, что через Тамбов, а вот как в Кизляр папасть не понял. ТАм дорога на карте как-то помоему прерывается....либо через Астрахань, а это на 300км длинее примерно, либо через ставропольский край.

и ещё не знаешь как граничат Дагестан и Баку? пересекать надо границу? и где она? есть какая-то определённая территория?

заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет мазд3? или они в курсе что такое МПС? я вот более чем уверен, что у меня в Баку никто не знает, что такое МПС :)

зураб, жду тогда от тебя конкретнее инфы. потому что думаю скоро поехать. я так и не понял ты когда едишь то? на машине или нет?

 

кстати, зураб, щас опять посмарел карту. так я и спрашивал про это. как добраться до Элисты я понял, что через Тамбов, а вот как в Кизляр папасть не понял. ТАм дорога на карте как-то помоему прерывается....либо через Астрахань, а это на 300км длинее примерно, либо через ставропольский край.

и ещё не знаешь как граничат Дагестан и Баку? пересекать надо границу? и где она? есть какая-то определённая территория?

заранее спасибо :)

 

у меня завтра зять из Баку вернётся я у него спрошу,он границу пешим перешёл,а там на маршрутке до Баку,вообщем ничего сложного.А граничит Дагестан насколько я знаю городом Дербент.Я собираюсь 20го Июля на поезде(экономлю+боюсь летать).Если в эту дату укладываешься готов за штурмана пройти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем маршрут такой Москва-Тамбов-Волгоград(придётся по городу долго ехать,объезда нет)далее Элиста(минуя город)-здесь можно у калмыков на посту уточнить,а так далее Артезиан-Комсомольск-Кочубей(пошёл Дагестан)-Кизляр-Бабаюрт-Махачкала(выезд на М4 Ростов -Баку) дальше Избербаш-Дербент(перед въездом в город направо к реке Самур дальше мост переправа-граница,и ты в солнечном Азербайджане! :D От Махачкалы до Баку гдето 420км,от Москвы до Махачкалы 1850км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом хочу далеко поехать на ней, но страшно немного! если кто реально ездиит на 95, отпишитесь тут пожалуйста! на маздовке был типан на чёрной мпс, сказал, чт оездит на 95, так как он из МО и там нет 98. говорили, что на 95 низя крутить, а он летает, гонсчег :)

если есть реальный опыт-напишите тут или в личку, вопрос реально важен! или пора пока есть вариант по москве гонять на 95, проверять. потому тчо ехать 2400км в один конец, потом стока же обратно и под 500 там..бедная моя мпс...за 2 месяца 6500км пробега, к концу лета будет 12-14 тыщ :)

 

 

 

В мае проехал на мпс 3200. До Ростова-на-Дону , по ростовской области и обратно. бензин лил в основном 95, но один раз попался и 98. Все колеса целые, главное следи за давлением. Я качал 2,5-2,6, жестковато, но надежно.

 

P.s. Порадовал расход бензина, при крейсерской скорости 150-170 11-12л. ( на обгонах не экономил,иногда жал в пол).Средняя на участке 1000км по компу 107км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...