Перейти к содержанию

Бензин


Рекомендуемые сообщения

Стало мне тут интересно на чем ездят мпсники. Даже больше не это, потому что понятно, что не ниже 95. Вопрос в другом, кто-нибудь чувствует разницу бипишных ультимэйт 95 и 98? Лично я заливал и то и то, пришёл к выводу, что всё это развод и заливаю обычный 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Стало мне тут интересно на чем ездят мпсники. Даже больше не это, потому что понятно, что не ниже 95. Вопрос в другом, кто-нибудь чувствует разницу бипишных ультимэйт 95 и 98? Лично я заливал и то и то, пришёл к выводу, что всё это развод и заливаю обычный 95.

 

На 95 тупит её это точно :blink: а касаемо ултимэйта вроде поинтереснее чем обычный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 95 тупит её это точно :blink: а касаемо ултимэйта вроде поинтереснее чем обычный ;)

 

ну я не на мпске езжу :) мою не тупит. просто их промоушен, где сказано что ультимэйт бензин улучшает работу двигателя на 14%, похожа на какую то ложь и провокацию =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не на мпске езжу :) мою не тупит. просто их промоушен, где сказано что ультимэйт бензин улучшает работу двигателя на 14%, похожа на какую то ложь и провокацию =)

 

Наблюдения начались за долго до появления MPS,конечно это достаточно субективно но на ультимэйте езда становится более стабильной и напрочь пропадает ощущение что залили что-то не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машине почти 2 месяца. пока только ВР 98 ультимейт. общался на маздовке с хозяином мпс одним новым в клубе, он уже 3 месяца ездиит на 95 и вваливает тока в путь, почти всегда трасса.

 

вчера поменял масло ТО-0. залили мазда дексел 5в30. толи я параноюсь, толи хз, но помоему тяга не та стала. на второй не шлефует, или асфальт был не тот сёня ну или жарко и не тянула машина. щас проверю пойду. у кого нить ест ьмнения?

 

кстати какой у кого расход народ? у меня от 11 до 22 за 2 месяца было. мой комп врёт ровно на 1-1.1 литра. максимально что проехал на одном баке было на прошлой неделе: 360км. ещё оставалось несколько литров, не загорелся датчик даже об окончании топлива. среднее 15-16 получается в москве, при достаточно интенсивном движении...

 

кстати вчера на садовом в районе ЦДХ заехал со светофора с мотиком БМВ. был парень с девушкой, я его порвал после 80км.ч...но он щёл рядом до 150, после отстал, я тока расслабился, как мимо меня справа на сумашедшей скорости пролетела бмв 335 купе. и подрезала слегка меня. как я не старался вдавливая педаль газа, она всё равно уходила, но я видел кстати как её кидануло немного на торможении, так что не надо нам парни на МПС грешить. вон бумер за 70 тыщ тоже кидает :) а так мне очень нравиться 3 купе новая. но не 3.5, очень дорого. 2.5 хватит вполне. но 325купе-носит ценник от нормального джипа, для меня например Тойота Ленд Крузер Прадо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так мне очень нравиться 3 купе новая. но не 3.5, очень дорого. 2.5 хватит вполне. но 325купе-носит ценник от нормального джипа, для меня например Тойота Ленд Крузер Прадо :)

 

Вот и я задумался может взять 2,5 экономия 13500$(после дооснащения допами до уровня 335I а может ещё и на ручке взять это минус 2000 евросов :( вообщем мне денег вносить а я неопределился и потестить нет возможности :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машине почти 2 месяца. пока только ВР 98 ультимейт. общался на маздовке с хозяином мпс одним новым в клубе, он уже 3 месяца ездиит на 95 и вваливает тока в путь, почти всегда трасса.

 

вчера поменял масло ТО-0. залили мазда дексел 5в30. толи я параноюсь, толи хз, но помоему тяга не та стала. на второй не шлефует, или асфальт был не тот сёня ну или жарко и не тянула машина. щас проверю пойду. у кого нить ест ьмнения?

 

кстати какой у кого расход народ? у меня от 11 до 22 за 2 месяца было. мой комп врёт ровно на 1-1.1 литра. максимально что проехал на одном баке было на прошлой неделе: 360км. ещё оставалось несколько литров, не загорелся датчик даже об окончании топлива. среднее 15-16 получается в москве, при достаточно интенсивном движении...

 

кстати вчера на садовом в районе ЦДХ заехал со светофора с мотиком БМВ. был парень с девушкой, я его порвал после 80км.ч...но он щёл рядом до 150, после отстал, я тока расслабился, как мимо меня справа на сумашедшей скорости пролетела бмв 335 купе. и подрезала слегка меня. как я не старался вдавливая педаль газа, она всё равно уходила, но я видел кстати как её кидануло немного на торможении, так что не надо нам парни на МПС грешить. вон бумер за 70 тыщ тоже кидает :) а так мне очень нравиться 3 купе новая. но не 3.5, очень дорого. 2.5 хватит вполне. но 325купе-носит ценник от нормального джипа, для меня например Тойота Ленд Крузер Прадо :)

 

От погоды здорово разгон зависит,как прохладно становится так душа радуется резвости как будто на 20л.с прибавляется :)

А расход от 16 до 19 ниже уже давно не опускался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбойник, по-моему с корветом нет шансев нам на мпс....знай грань :)

 

Зураб, а что уже берёшь что ли? а тест-драйва нет чтоли нигде? ясен перец что 335 будет быстрее, тока нужно ли оно тебе будет после мпс? там уже другая машина, и ручка имхо не нужна...бери 325 на автомате, это ж БиЭмВэ :) там двигло впоряде. идёт чуть медленнее мпс. для 2.5 и для такой телеги достойно. 3.5-просто ракета! :)

 

посмарел разгоны их 325-6,9 до ста

335-5,5 до ста

тока не знаю, это данные на автомат или на ручку. зураб внеси ясность, если знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM , знаем грань, когда цеплять перестанешь?

 

для особно не умных: по бензину определяю, растояние от отставания от корвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и пиши, а тебе машинку не жалко гоняться с соперником который реально на голову сильнее тебя? или ты ждёшь пока он уснёт за рулём, чтобы потом не перезаезжать с ним, и говорить, что наша МПС рвёт корветы в пух и прах? :) это шутка, будь адекватней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и пиши, а тебе машинку не жалко гоняться с соперником который реально на голову сильнее тебя? или ты ждёшь пока он уснёт за рулём, чтобы потом не перезаезжать с ним, и говорить, что наша МПС рвёт корветы в пух и прах? :) это шутка, будь адекватней :)

 

жалко корвет чел разбил....

а то видео выложил бы, растояние между мной и им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для сравнения тебе скажу, у нас в тушино ездиит корвет у него 402 метра 12,1 секунды на выходе скорость 202-204. Мпс 402 метра за 14,7 секунды проезжает, и на выходе скорость максимум 160....так пищу для размышления тебе подкинул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для сравнения тебе скажу, у нас в тушино ездиит корвет у него 402 метра 12,1 секунды на выходе скорость 202-204. Мпс 402 метра за 14,7 секунды проезжает, и на выходе скорость максимум 160....так пищу для размышления тебе подкинул :)

 

а между мной и корветом растояние в пол корпуса :) на 98 бензине :)

это тебе для сравнения и размышления, не пора ли прокладку......

 

у нас который был, на автомате он.... корветик такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе для сравнения и размышления, не пора ли прокладку......

 

в ТВОЕМ корвете ;) Чувак ездить не умеет а ты этим пользовался. Не стыдно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТВОЕМ корвете ;) Чувак ездить не умеет а ты этим пользовался. Не стыдно? :D

 

всем бы так не ездить :)))

позжее фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предпоследнем авторевю было сравнение всяких там экто, ультимейт и прочее. вывод - ни один из них не прибавляет мощности, но пользоваться ими полезно, так как в них моющие присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, что там за корвет и что там за прокладка, но реально цифры дают о себе знать. у нас с корветом разница секунды 1.5, так что надо реальнее смареть на вещи. + корвет после 100 продолжит так же разгон как ты до ста, а мпс не сможет такой результат продолжить, так что давай без "Г.Х.Андерсона" тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользоваться ими полезно, так как в них моющие присадки.

 

Скажу как человек занимающийся этими вопросами... ДАЛЕКО не всегда это полезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как человек занимающийся этими вопросами... ДАЛЕКО не всегда это полезно...

 

с этого места поподробнее, если мона... :)

 

а между мной и корветом растояние в пол корпуса :) на 98 бензине :)

это тебе для сравнения и размышления, не пора ли прокладку......

 

у нас который был, на автомате он.... корветик такой :)

 

на 100 бензине можно видимо 911 турбо на автомате порвать... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого места поподробнее, если мона... :)

 

Просто если машина новая.. и никогда! не нюхала бензина "сомнительного "качества то это хорошо... а как только вы заливаете в нее какую нибудь туфту... в композицией несбалансированный присадок... начинается............................ сами понимаете.. огромная проблемка...

Моющие присадочки начинают все это растворять и забрасывать в инжектор... он зачбивается и вы чихаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если машина новая.. и никогда! не нюхала бензина "сомнительного "качества то это хорошо... а как только вы заливаете в нее какую нибудь туфту... в композицией несбалансированный присадок... начинается............................ сами понимаете.. огромная проблемка...

Моющие присадочки начинают все это растворять и забрасывать в инжектор... он зачбивается и вы чихаете)))

 

а зачем же тогда заливать присадку в новую машину, которая ездила на чистом бензусе? у неё ж и нагара особо-то не будет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столбик поймали

фото корвета

 

Сайт

Сайт

Сайт

Сайт

Сайт

 

на 100 бензине можно видимо 911 турбо на автомате порвать... :D :D :D

 

кто тебе не дает?

ездий хоть на 100000

может разобьешься, ток рад буду

достали черти, чес слово

 

если у тебя мпс, лей 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...