Перейти к содержанию

Изменение учетной записи


Рекомендуемые сообщения

[Корней], странно у меня все ок с ответами тебе. Но сделал, как просишь....

 

 

Царапка, напиши сюда или в ЛС номер, поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Царапка, готово

ОМЕН, Матильда из МасквЫЫ)), такие ники заняты...

 

 

Тогда если возможно МатильДУШКА!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mig,

а я прошу за одного маздвода с ЮФО (сам стесняется) :lol:

 

Сменишь ник, т.е учетную запись Алексей-Д на mazDAVehicle!

 

Спасибо заранее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сменить ник на другой, но он занят. Но человек (или кто там) имеет 0 сообщений и был на форуме последний раз больше года назад. Администрация, можете посодействовать? Есть ли какой-то срок действия учетки ?

 

 

Mig, спасибо дружище! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mig, хочу сменить ник, но он занят, при этом за меня то, что человек был последний раз в 2005 году и у него 0 сообщений.

 

Желаемый ник Miguel B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndeiS, он занят, вот аська:162939096 Свяжись с человеком если он не против я поменяю

 

Прошу прощения, не проверил. Все равно хочется что-нибудь кошачье. Тогда, если можно, Ocelot, он свободен.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не знал, что есть такая возможность поменять ник. Тоже в своё время зарегился с первым, что на ум пришло, по номеру и марке своей нынешней машины.

Давно хотел сменить ник, но тоже не хочется терять дату регистрации и количество сообщений.

Можно мне поменять ник на FORTUNE, такой ник у меня давно на другом форуме - Мазда6.

Был бы очень благодарен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazda6 *238*, он занят

http://m3club.ru/forum/index.php?showuser=3816

 

А смысл его хранить за этим пользователем? Если он(она) с 2006г ни одного сообщения не написал(а)?

Это же явно мертвая учетная запись. Кто-то просто зарегился и всё, больше никакой даже самой мало-мальской активности, за ДВА года- 0 сообщений!.

Думаете, он(она) когда-нибудь вообще еще объявится здесь?

Не хочу учить, но на форуме Мазда6 недавно специально провели чистку и удалили таких вот "мертвых" пользователей, с менее чем 2 сообщениями за последние два года

Ведь Вам же самим интересно, сколько у Вас на форуме и в клубе действительно активных участников, а не просто учетных записей.

 

Если же это принцип - количество, а не качество участников, то тогда, если это возможно конечно, я возьму ник FORTUNE 777. Он точно не занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazda6 *238*, у нас свои критерии определения мертвости пользователя и учить действительно не стоит. Как ты мог заметить при возможности я меняю занятые ники. В твоем случае не могу.

 

Как вариант, могу предложить дать его мыло свяжись с ним, либо сделаю FORTUNE 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...