Перейти к содержанию

Изменение учетной записи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Прошу заменить статус с "Не нуждаюсь в представлении" на постоянный "Граф Отодракула". :D Спасибо.

это можно сделать самостоятельно в профиле (Личные данные - Изменить личные данные - Ваше название статуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это можно сделать самостоятельно в профиле (Личные данные - Изменить личные данные - Ваше название статуса)

Прошу изменить статус с DimkaН325РР, на ProstoDimka. Спасибо!

 

Уважаемые администраторы, прошу изменить ник с DimkaР325РР, на ProstoDimka. Плиз, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы форума,

случилось так, что произошла замена держателей номеров, соответственно буду заказывать новые клубные рамки.

Это обстоятельство дало повод задуматься о смене ника на форуме и, соответственно, на клубных рамках, так как текущий ник был придуман наобум и несоответствует моему нику по умолчанию.

Прошу рассмотреть возможность об изменении учетной записи с заменой ника.

Привет многоуважаемые администраторы!!! Помогите пожалуйста сменить НИК, а то как и писалось выше, НИК был придуман мнгновенно и не символизирует ничего общего с моим настоящим и будущим :lol: ... Выручайте... Заранее спасибо :rolleyes:

Ник Johnny Knoxville заменить на Van4eS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день=)

 

Когда я выбирал что покупать, зарегистрировался под анемией,это у меня ник для мест,где надо регистрироваться на один раз=))))) я ж не был уверен,что мазду выберу:р а потом не стал менять,буду очень благодарен,если поменяете на Zii

 

Заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет многоуважаемые администраторы :rolleyes: !!! Помогите пожалуйста сменить НИК, т.к. он был придуман мнгновенно и не символизирует ничего общего с моим настоящим и будущим ... Выручайте... Заранее спасибо

Ник Johnny Knoxville заменить на Van4eS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Пожалуйста смените ник на ZeroCool если это возможно, регистрировался ещё до покупки ам, всвязи с выбором мазды, теперь являюсь частым гостем форума.

ПРоверил, есть ник zero cool - надеюсь это не одно и тоже и замена удастся.

Заранее благодарен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnny Knoxville,

anemiaa,

fadei84,

fantom-m3,

готово

 

IvanFjodorov, а смысл? Они всеравно идентичны и тебя будут путать. Может что другое придумаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Mig просьба убрать знаки равенства из моего настоящего ника(=Crazy=)Хочу просто Crazy. Такой ник уже занят,но пользователь давно тут не появляется (Последнее посещение: 23.10.2005, 0:53)

вот карточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnny Knoxville,

anemiaa,

fadei84,

fantom-m3,

готово

 

IvanFjodorov, а смысл? Они всеравно идентичны и тебя будут путать. Может что другое придумаешь?

Mig, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит индеец к вождю племени и говорит -

Вождь давай прозвища менять!

На что вождь отвечает -

Тебе не нравится прозвище вождя - " Зоркий глаз"?

Или прозвище моей дочери " Быстрая лань"?

Вот иди " Бычий х...." и подумай!

Прошу поменять ник Автондил на grand@d

Учетную запись не проверял , не знаю как это делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сменить ник ahromaroma на ник <<R.R.V.>>

Так как при создании учётной записи думал что необходим ник похожи на почту, потом разобрался но уже было поздно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnny Knoxville,

anemiaa,

fadei84,

fantom-m3,

готово

 

IvanFjodorov, а смысл? Они всеравно идентичны и тебя будут путать. Может что другое придумаешь?

 

 

 

спасибо большое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Уважаемые администраторы,

возможноли поменять мой ник Leo71 на Leo - я смотрел учетку: 0 - сообщений, рег. 26.9.2005, 12:32

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...