Перейти к содержанию

Изменение учетной записи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Mig , поменяй плиз мне ник на Dimastiy . я посмотрел такой ник занят но тот человек не заходил на форум больше года и нет ни одного сообщения от него. :)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Mig, MD и Журналюга, а так же другие модераторы этого форума, у меня есть предложение: почистите, пожалуйста, список пользователей. Считаю, что нужно удалить из списка всех пользователей, которые были зарегистрированы, например, более года назад и не оставили ни одного сообщения на форуме. Видимо люди регистрировались, дабы получить доступ в какие-то разделы. Сколько ников бесхозных зря пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesse,

многие из них жо сих пор читают форум. Полгода не был на сайте не показатель.

По моему проще менять ники тем, кто просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга,

Я надеюсь Вы не просмотрели моё сообщение о смене ника ? Я смотрела ... такого вроде нет ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как меняется профиль на опытного , частого и тд. ОТ чего это зависит? Или подскажите топик если где то это уже расписано? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы !

Ник на который я прошу сменить мой .... оказывается есть ,но человек под этим ником последний раз заходил в марте 2006 года ... это 1,5 года назад !

Может всё -таки пойдёте мне навстречу и поменяете на LiLu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы этого форума,прошу вас поменять мой ник на WolfHan.Под этим ником(WolfHan) вроде-бы я заходил на сайт для ознакомления,а через неделю создал новую запись с ником J.S.

Пожалуйста рассмотрите мою просьбу.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mig,

Огромная просьба поменять мне ник на KuznetsOFF. Старый ник уж очень надоел...да и рамки надо менять заодно под новый ник...

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mig,

Добрый день!

Давно уже мучаюсь с проблемой смены Ника...Очень хочу поменять Piston на Dimas либо на DimaS,Dims. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...