Перейти к содержанию

Тех.Обслуживание


Рекомендуемые сообщения

Народ, а кто где обслуживаеться? где сервис лучше, дешевле?

у меня кореш на спорте обслуживаеться в Мейджоре на 18км (где я и купил тачку), так у него оба ТО проходили с ущербом для машины....1 раз разбили лобовуху, была трещина, 2 раз пороняли на капот какого-то барохла, и были следы от каких-то железок....оба раза мастера слали куда подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто где обслуживаеться? где сервис лучше, дешевле?

у меня кореш на спорте обслуживаеться в Мейджоре на 18км (где я и купил тачку), так у него оба ТО проходили с ущербом для машины....1 раз разбили лобовуху, была трещина, 2 раз пороняли на капот какого-то барохла, и были следы от каких-то железок....оба раза мастера слали куда подальше...

 

 

Сеня ездил туда у меня check все таки загорелся пробег 5200 (сказали ждать новый доработанный датчик). Конечно обслуживание у них хорошее но только в плане разговора "да конечно, сделаем, обезателно проверим, все будет в лудшем виде" ну на деле все хуже, у них слишком большой объем из за этого качество страдает, перед тем как выйхать после замены тормозных дисков и колодок я 20 раз спросил вы все хорошо закрутили? Я быстро ежу, в ответ услышал: обижаете. Но перед этим после 0 тоо я спрашивал канистра с маслом для доливки чистая? (она в богажнике лежала на ковре) Да конечно, в итоге я долго отирал свой багажник от масла которое было в полностью герметично закрытой канитре, даже обмотанной изолентой. Вот я и боюсь что с колесами не получилось так же как с канистрой <_<

А вообще я планирую перебраться в свой родной Независимость на Хорошовке там на мой взгляд машине и качеству работ уделяют на много больше внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в БЛОК никто не хочет сгонять?! ;) открылся новый дилер насколько я знаю, цены на доп оборудование намного дешевле всех остальных (кроме кларуса). я думаю тонироваться туда поехать. и ТО-0 может быть туда поеду делать. пока дилер новый, надо мастеров мазать, если чё чтобы на кузовной без очередей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в БЛОК никто не хочет сгонять?! ;) открылся новый дилер насколько я знаю, цены на доп оборудование намного дешевле всех остальных (кроме кларуса). я думаю тонироваться туда поехать. и ТО-0 может быть туда поеду делать. пока дилер новый, надо мастеров мазать, если чё чтобы на кузовной без очередей...

 

Про тонировку советую поехать к тонировщику клуба очень хорошо делает и оч дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...