Перейти к содержанию

как быть с птс?


silent74

Рекомендуемые сообщения

в настоящее время жду матреху, приходит в июле. естественно таз на продажу. но вот вопрос: за время эксплуатации умудрился засунуть куда то ПТС так, что сейчас найти не могу! знаю можно выписать дубликат, знаю что надо в гаи по месту ехать... так вот, вопрос собственно в следующем, насколько гиморно его восстанавливать при условии что покупал новую и все 7 лет один хозяин? сколько это вообще по времени может занять и насколько криво при продаже будут смотреть на "дубликат"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время жду матреху, приходит в июле. естественно таз на продажу. но вот вопрос: за время эксплуатации умудрился засунуть куда то ПТС так, что сейчас найти не могу! знаю можно выписать дубликат, знаю что надо в гаи по месту ехать... так вот, вопрос собственно в следующем, насколько гиморно его восстанавливать при условии что покупал новую и все 7 лет один хозяин? сколько это вообще по времени может занять и насколько криво при продаже будут смотреть на "дубликат"?

 

друг продавал 99ую 9ти летнюю. Пришлось делать ПТС дубликат (причину не помню) - вроде никакого гимороя не было. Все остальное как у тебя: 1 хозяин и все такое. Сделал что-то примерно за полдня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потерял ПТС на свой мондео продавал, не мог найти ПТС, + он был у меня по генералке. Пришел снимать на учет, написал заявление что мол так и так был утерян при таких та обстоятельствах (пьяной гульбе на улице например =)). Прошел площадку криминалистом. Сняли машину дали новый птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимала с учета 3 года назад Понтиак, ПТС был украден вместе с документами на авто. Ничо, восстановили за день и абсолютно бесплатно. Просто надо было пройти кучу очередей и криминалистическую экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что будут криво смотреть при продаже на дубликат, мне думается это не проблема. Те кто покупает 7-летние ТАЗы смотрит исключительно на состояние кузова и ни на что больше.

 

Всякие заморочки с документами бывают при продаже доргих иномарок и иномарок до трех лет от роду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что будут криво смотреть при продаже на дубликат, мне думается это не проблема. Те кто покупает 7-летние ТАЗы смотрит исключительно на состояние кузова и ни на что больше.

 

Всякие заморочки с документами бывают при продаже доргих иномарок и иномарок до трех лет от роду.

 

+1

а еще, мне кажется, лучше дубликат, чем всякие вклейки и исправления. Хотя это моя ИМХА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...