Перейти к содержанию

ИГРА 16 го СЕНТЯБРЯ


Eyes

Рекомендуемые сообщения

EVRiNOM ну я бы не сказал что прям сильно хорошо... если б знал что время не играет роли то ездил бы прогулочным темпом и мы неспеша часам к 12 ночи выполнили бы все задания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
EVRiNOM ну я бы не сказал что прям сильно хорошо... если б знал что время не играет роли то ездил бы прогулочным темпом и мы неспеша часам к 12 ночи выполнили бы все задания

а ты так и ехал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Useless

да тебя даже маршрутки обгоняют, куда уж медленнее-то?

 

Если серьезно, то Глаз должен был назвать лимит времени. До 19.00 или 20.00 не важно, но лимит должен был быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.

В этот раз получилась не очень приятная ситуация... Мы просто забыли про один экипаж :oops: Есть пара объяснений произошедшему, но это все отговорки.

DiCujo от лица организаторов публично приношу наши извинения...

Также хочу заявить, что согласно предоставленному отчету, вы являетесь победителями нашей игры. Однако, мы приняли решение, что никакого пересмотра предыдущих результатов не будет. Кубок остается у Девочки. Тем не менее при следующей встрече вам тоже будет вручен приз за первое место (да! и на олимпиадах бывает два комплекта золотых медалей).

 

извинения приняты, виновные будут наказ...тьфу, прощены;)))))))

 

тем более не стоит отбирать уже врученный приз, да и не в медалях дело, если честно;)

 

на самом деле, было оч. приятно и интересно участвовать!

на след. гонку по возможности приедем опять!!

 

насчет чтобы такого больше не происходило - есть предложение в список, куда записываются участники, ввести время финиша - не для очков, а для констатации самого факта завершения гонки

а в лист с заданиями вписывать контакты судей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NoMercy:

чо то не могу скачать результаты... говорит архив не открывается...

можешь плиз оригинал в мыло кинуть

dicujo на mail дот ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...