Перейти к содержанию

ИГРА 16 го СЕНТЯБРЯ


Eyes

Рекомендуемые сообщения

АМЕТ - ТЫ ЛУЧШИЙ ПОЛЮБОМУУУУУУУУУУУУ!!!

Я так еще никогда не ездил!!!!!!! На МКАДе была просто ЖЕСТЬ!!!!! Я протрезвел сразу ))) Машина - просто ураган !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо всем за сегодняшние покатушки - отлично провели время!

 

Название команды, которого до сих пор не было, теперь просто очевидно! Итак, экипаж команды Completely Lost всех поздравляет!

 

(небольшая справка: мы (Антон и Шурик) сегодня приехали в первый раз, практически все задания сделали и даже успели быть потерянными;)))

 

куда кстати отчеты выкладывать?

 

--------------------------------

team Completely Lost

мазда3 black hatch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiCujo

можешь отдельно тему сделать и туда фотки выложить,а мы их оценим и обзавидуемся))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче отчет лежит тут:

http://dicujo.fotoplenka.ru/album237435/

 

feedback:

1. постарались сделать все, не далась фреска в лавре;( и гимназистки (ну не учатся уже в субботу в 4 часа они!)

2. видео по покупке молока снято на телефон - не знаю как его выложить....

3. голубей на площади бвло мало!! либо закормили предыдущие учаснеги, либо не сезон... так что на фотке тока один

4. т.к. про нас забыли, пробег зафиксировали сами - на фотках есть въезд в торбеево + одометр

5. по тойже причине - доп. фотка молока и булки...

 

а так было супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. про нас забыли

А как так получилось?

 

АМЕТ - ТЫ ЛУЧШИЙ ПОЛЮБОМУУУУУУУУУУУУ!!!

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, DiCujo, извиняй Надо было телефонами обменяться, возьми в теме "Контакты", на всякий случай

А вообще хорошо, что тебе понравилось, ведь главное участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, DiCujo, извиняй :( Надо было телефонами обменяться, возьми в теме "Контакты", на всякий случай :wink:

так я свой оставлял;)))

лан, проехали! не в этом дело))))

 

А вообще хорошо, что тебе понравилось, ведь главное участие! :D

да-да, есть уже мысли по тому как это все можно улучшить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть уже мысли по тому как это все можно улучшить

Не теряй их к следующей гонке

так я свой оставлял

Ты других лучше запиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам......

 

ПРОШУ ОРГАНИЗАТОРОВ ОБЬЯВИТЬ ТЕХ КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ И КОГДА!!!!!.......

 

Мы первые на сл ИГРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже готовы предложить несколько идей по заданиям!!

 

(только так, чтоб потом участвовать - т.е. без конкретики, только механика;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiCujo

Хм.. нехочу опережать события , но мне кажется, что ВАМ парни ИДЕЙ по НЕСКОЛЬКИМ заданиям , будет мало....

вам придеться делать всю ИГРУ :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвовал первый раз и после жоской ночной пианки, поэтому мне было вдвойне тяжело:)) но мы справились! Благодаря двум лучших штурманам, вечнокричащему в трубку Давке и четко знаещему свое дело FunkB:))))))))

 

надо было попросить прощения у тех водятелов на ярославке, которых я нещадно подрезал:))) и хорошо что ментов не было, ибо мы неслись и 200 по ярославке....

 

Если бы еще в задании было предложено ограбить БИГМАчную, цены бы игре не было:) Мы были голодные :)) И даже не предстваляете, как мы разорвали тот батон хлеба на троих, когда вышли из булочной в Сергиевом пасаде.. в СУХОМЯТКУ!! мы его СОЖРАЛИ просто:))))

В общем словами это не передать.. и даже фотками:)

 

Главное участие

 

 

 

EVRiNOM всегда велкам:))) доехали до Моквы мы уже боль мень спокойно:)34734553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db, на тот момент, когда я тебе это говорил, было именно так.

DiCujo, да, собирайте идеи, будете делать следующую гонку!

Brabus, спасибо, учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiCujo, да, собирайте идеи, будете делать следующую гонку!

 

не-не, мы участвовать хотим, как минимум еще след. раз - чтоб финишировать нормально!

 

а идеи предложим создателям - типа, какого рода задания можно придумать, но без конкретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db, на тот момент, когда я тебе это говорил, было именно так.

Да ладно, я не в обиде. Обстоятельства были против меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.

В этот раз получилась не очень приятная ситуация... Мы просто забыли про один экипаж Есть пара объяснений произошедшему, но это все отговорки.

DiCujo от лица организаторов публично приношу наши извинения...

Также хочу заявить, что согласно предоставленному отчету, вы являетесь победителями нашей игры. Однако, мы приняли решение, что никакого пересмотра предыдущих результатов не будет. Кубок остается у Девочки. Тем не менее при следующей встрече вам тоже будет вручен приз за первое место (да! и на олимпиадах бывает два комплекта золотых медалей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

лично у меня есть большие сомнения по поводу целесообразности проведения следующей игры...

Эта игра откладывалась с 29 ИЮЛЯ! И набралось всего 5 машин. Хотя вроде никто не пожалел...

Лично я в следующей игре участвовать буду, но вот будет ли она?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.

В этот раз получилась не очень приятная ситуация... Мы просто забыли про один экипаж Есть пара объяснений произошедшему, но это все отговорки.

DiCujo от лица организаторов публично приношу наши извинения...

Также хочу заявить, что согласно предоставленному отчету, вы являетесь победителями нашей игры. Однако, мы приняли решение, что никакого пересмотра предыдущих результатов не будет. Кубок остается у Девочки. Тем не менее при следующей встрече вам тоже будет вручен приз за первое место (да! и на олимпиадах бывает два комплекта золотых медалей).

+1

 

 

davka

лично у меня есть большие сомнения по поводу целесообразности проведения следующей игры...

Эта игра откладывалась с 29 ИЮЛЯ! И набралось всего 5 машин. Хотя вроде никто не пожалел...

Лично я в следующей игре участвовать буду, но вот будет ли она?...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам,Eyes, NoMercy, не драматизируйте. По-моему всё очень хорошо получилось, а то что машин мало было... В следующий раз наверстаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...