Перейти к содержанию

бить или не бить?...вот об 4ем опрос


Лилит

Бить или не бить?...  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
исходя и моего внешного вида...меня лешали в детстве любимой еды....

 

Ага. И еще били на голодный желудок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя и моего внешного вида...меня лешали в детстве любимой еды....

 

Ага. И еще били на голодный желудок

били тоже но было за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

били тоже но было за что

 

Видно много "было за что" А еще рассказывал про какие то аварии

аварие это детская игра по сравнению с леяшей в 7 летнего чкала табуретки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки не стоит, но ........----->>>>>

Думаю когда воспитательный процесс заходит в тупик и ребенок не осознает слов Родителей то мона и приложить немного, но не для боли а для осознания собственной не правоты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители ответили в теме...нормально так...а остальным еще ими становится рано...а вообще учитесь воспитывать детей у евреев - самый лучший и умный, а кто так делает - дурак и идиот -делайте выводы..... мой пост остался без ответа - чтож - значит я самая лучшая мамочка на всем белом свете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители ответили в теме...нормально так...а остальным еще ими становится рано...а вообще учитесь воспитывать детей у евреев - самый лучший и умный, а кто так делает - дурак и идиот -делайте выводы..... мой пост остался без ответа - чтож - значит я самая лучшая мамочка на всем белом свете....

Я пропустила твой ответ.

Молодец,очень грамотно и разумно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители ответили в теме...нормально так...а остальным еще ими становится рано...а вообще учитесь воспитывать детей у евреев - самый лучший и умный, а кто так делает - дурак и идиот -делайте выводы..... мой пост остался без ответа - чтож - значит я самая лучшая мамочка на всем белом свете....

Я пропустила твой ответ.

Молодец,очень грамотно и разумно!

спасибо .

 

Милые мои - я спать - завтра еще болеть за наших....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока у меня не было ребенка считала что категорически нельзя! а щас могу сказать, все хорошо в меру, бить прям конечно никого ненадо, тем более моленького человечка кот тебе ответить не может, но наказывать надо и шлепнуть по мягкому месту тоже иногда надо, иначе не ребенок а беспредельщик вырастит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...