Перейти к содержанию

бить или не бить?...вот об 4ем опрос


Лилит

Бить или не бить?...  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ппц, все такие правильные, аж противно! никто конечно никогда на своего ребенка руку не поднял и не поднимет (когда дети будут) Интересно будет на это посмотреть. Никогда не видели такую картину - где-нить в магазине ребенок падает на пол и устраивает настоящую истерику. Вот хочу и все! И пофигу ему что вы не можете, никакие доводы тут уже не подействуют, хотя конечно, если у вас железные нервы или вы просто спокойны как сто дохлых удавов, то да, как вариант можете начинать объяснять своему визжащему чаду, что именно эта игрушка ему не нужна, ну или какие там причины могут быть, что вы не можете или не хотите купить ему то, что ОН ХОЧЕТ! Что никто ни разу не присутствовал при такой сцене? Я видела много раз, благо самой не коснулось, но я не представлю себе, чтоб смогла спокойно это вынести. Так что не будьте лицемерами, у 99,9% нервы ни к черту - работа, семья, друзья - везде свои проблемы! 1,2,3 раза вы это выдержите, а в четвертый все равно дадите по жопе!

 

И я не говорю, что бить - это единственный способ воспитания, но иногда без этого не получается. и не говорите мне, что я хреновый родитель! Лучше спросите об этом моего сына - посмотрю что он вам на это ответит!

 

Поддерживаю... По попе вжарить и истерика закончиться!!!

а лучше сразу застрелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
ппц, все такие правильные, аж противно! никто конечно никогда на своего ребенка руку не поднял и не поднимет (когда дети будут) Интересно будет на это посмотреть. Никогда не видели такую картину - где-нить в магазине ребенок падает на пол и устраивает настоящую истерику. Вот хочу и все! И пофигу ему что вы не можете, никакие доводы тут уже не подействуют, хотя конечно, если у вас железные нервы или вы просто спокойны как сто дохлых удавов, то да, как вариант можете начинать объяснять своему визжащему чаду, что именно эта игрушка ему не нужна, ну или какие там причины могут быть, что вы не можете или не хотите купить ему то, что ОН ХОЧЕТ! Что никто ни разу не присутствовал при такой сцене? Я видела много раз, благо самой не коснулось, но я не представлю себе, чтоб смогла спокойно это вынести. Так что не будьте лицемерами, у 99,9% нервы ни к черту - работа, семья, друзья - везде свои проблемы! 1,2,3 раза вы это выдержите, а в четвертый все равно дадите по жопе!

 

И я не говорю, что бить - это единственный способ воспитания, но иногда без этого не получается. и не говорите мне, что я хреновый родитель! Лучше спросите об этом моего сына - посмотрю что он вам на это ответит!

 

Поддерживаю... По попе вжарить и истерика закончиться!!!

а лучше сразу застрелить

 

А лучше сразу НЕ РОЖАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега - а Вот это крайности и неуверенный в своих силах родитель!!!

я ещё далеко не родитель.

про себя скажу.меня никогда не трогали,даже подзатыльника не давали. максимум что было это повышали голос и всё. С братьями тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...

 

погнали.

замечено что

на рукоприкладство мамы ребёнок реагирует как "именно так и надо", и не обижается.

стоит мне только повысить голос или нахмуриться как сразу голова ниже плеч и бесприкословное выполнение со слезами на глазах (ребёнка ни разу не бил)

у нас мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, все такие правильные, аж противно! никто конечно никогда на своего ребенка руку не поднял и не поднимет (когда дети будут) Интересно будет на это посмотреть. Никогда не видели такую картину - где-нить в магазине ребенок падает на пол и устраивает настоящую истерику. Вот хочу и все! И пофигу ему что вы не можете, никакие доводы тут уже не подействуют, хотя конечно, если у вас железные нервы или вы просто спокойны как сто дохлых удавов, то да, как вариант можете начинать объяснять своему визжащему чаду, что именно эта игрушка ему не нужна, ну или какие там причины могут быть, что вы не можете или не хотите купить ему то, что ОН ХОЧЕТ! Что никто ни разу не присутствовал при такой сцене? Я видела много раз, благо самой не коснулось, но я не представлю себе, чтоб смогла спокойно это вынести. Так что не будьте лицемерами, у 99,9% нервы ни к черту - работа, семья, друзья - везде свои проблемы! 1,2,3 раза вы это выдержите, а в четвертый все равно дадите по жопе!

 

И я не говорю, что бить - это единственный способ воспитания, но иногда без этого не получается. и не говорите мне, что я хреновый родитель! Лучше спросите об этом моего сына - посмотрю что он вам на это ответит!

Дело в том, что я сужу по себе, отличный приведён пример. В детстве всегда удивлялась как двоюродные брат с сестрой устраивали подобное в магазах, причём мы в одном возрасте, я не понимала, не ужели не ясно что сказали нет, зачем нужно так орать..

Вот и постараюсь воспитывать своих детей на примере своих родителей.. без рукоприкладства.

а по поводу возраста, как многие пишут, не ужели можно поднять руку на взрослого ребёнка когда это уже сформировавшаяся личность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в России Сереж ... и за каким рубежом ??? в Пендосии ???

клал я на россию с большой колокольни

да хотя бы в Америке или в Швеции.

а на кой ты тогда тут проживаешь ??? я что-то не понимаю ...

я люблю Россию всей душой, со всеми ее алкашами и прочими упырями, но их не видно за моей жизнью и за МОИМИ ДРУЗЬЯМИ, которых тоже воспитывали в России, которых тоже бывало прикладывали за слишком большие переборы, с которыми мне не страшны не дождь не вьюга ...

в Америке кстати в школах стреляю друг в друга ... у нас до этого еще не дошло слава Богу ... слава богу у нас в суды не подают за то что ты обещаешь отшлепать кого-то на форуме, благо мы еще не деградировали так как Америке ... а вот на счет Швеции ничего сказать не могу, не знаю, а вот в швецари сальчики по цацкам большие спецы чем девочки, ты хочешь что б твой сын такой же был ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мои дети станут ЭМО или типа того... я их САМ УБЬЮ АП СТЕНУ!!!

на самом-то деле тоже самое, если мое дитя будет таким я точно не его, так сам убьюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[по поводу возраста, как многие пишут, не ужели можно поднять руку на взрослого ребёнка когда это уже сформировавшаяся личность..

 

 

 

Да, причем такая личность в ответ папе может по лицу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в России Сереж ... и за каким рубежом ??? в Пендосии ???

клал я на россию с большой колокольни

да хотя бы в Америке или в Швеции.

а на кой ты тогда тут проживаешь ??? я что-то не понимаю ...

я люблю Россию всей душой, со всеми ее алкашами и прочими упырями, но их не видно за моей жизнью и за МОИМИ ДРУЗЬЯМИ, которых тоже воспитывали в России, которых тоже бывало прикладывали за слишком большие переборы, с которыми мне не страшны не дождь не вьюга ...

в Америке кстати в школах стреляю друг в друга ... у нас до этого еще не дошло слава Богу ... слава богу у нас в суды не подают за то что ты обещаешь отшлепать кого-то на форуме, благо мы еще не деградировали так как Америке ... а вот на счет Швеции ничего сказать не могу, не знаю, а вот в швецари сальчики по цацкам большие спецы чем девочки, ты хочешь что б твой сын такой же был ??

денег нет что бы уехать,были бы уехал неприменно.

то что стреляют где то это не показатель,об этом хотя бы говорят,не то что у нас всё скрывают.

Ты знаешь сколько в москве погибло народу когда праздновали победу. нет,разузнай и удивишься почему это скрывают.

был бы у нас нормальный суд,подавали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, бить или не бить, каждый решает сам для себя. И правильно это или нет, никто не может судить. Везде должна быть мера! Можно залюбить ребенка до такой степени, что он потом всех вокруг ненавидеть будет, а можно воспитывать с ремнем, а вырастет потом абсолютно нормальный и адекватный человек. Все зависит как от воспитания самих родителей и примера который им подали в детстве, так и от характера и личности уже непостредствнно ребенка. Дети, такие же личности и такие же разные, как и мы все - взрослые.

 

А тем кто так активно здесь распалятся по поводу того, что бить ни в коем случае нельзя при этом не имея детей - родите, воспитайте, а потом рассказывайте как можно, а как нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто так активно здесь распалятся по поводу того, что бить ни в коем случае нельзя при этом не имея детей - родите, воспитайте, а потом рассказывайте как можно, а как нельзя!

 

Вот вот!!!!!...легко говорить не имея детей...а вы попробуйте сохранять спокойствие и договариваться когда ребенок способен до белого коления довести и кроме как треснуть по заднице ничего уже не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно не бить

ребенок может понимать намного больше чем вы себе представляете...

реально, грамотно построенная беседа - многое может решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно не бить

ребенок может понимать намного больше чем вы себе представляете...

реально, грамотно построенная беседа - многое может решить...

ну ты что??? если воспитывать мужика,то надо подзатыльники давать что бы привыкал терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо... По этому поводу на кухне собирается семейный совет.

Отец: - Ну, я так понимаю, пороть бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что иногда можно, но за серьезные проступки (обман, и т.д.)...

Я в детстве 14 лет частенько тырил из гаража машину папену, как то не довез целую до дома (перевернулся), ох тогда мне влетело Досихпор вспоминаю

Но смысл есть, теперь вот сам даю на мазде покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пончик, умничка, разрядил обстановку

накал страстей будет в четверг в 22:30 ... кто меня будет успокаивать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пончик, умничка, разрядил обстановку

накал страстей будет в четверг в 22:30 ... кто меня будет успокаивать ??

 

если приедешь с нами смотреть то я тебя успокою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...