Перейти к содержанию

Проблемы с ОД


Рекомендуемые сообщения

Вчера был в евросибе хотел узнать про установку Blow-off и турботаймера начто был полоучен отказ. Меня это настолько возмутило что готов был все рвать, сказали турботаймер только с сигналкой а отдельно нет это не возможно так как погорит блок и прилипну мол я на 80000 р. На вопрос как же мои собратья из москвы ставили все это дело был получен ответ мол ОД разные и требования разные. Хотя как помне если Представительство мазды в россии оно то и претензии ко всем одни как такое может быть что одни ставят а другие руками разводят. А насчет blow-off тема была просто закрыта и сказали если буду ставить про гарантию можно забыть вообще независимо от-того есть ли лицензии и прочее прочее у фирмы установщика. Ушел с большим чувством обиды и полной сумкой негатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык чего ты от евросиба хотел? Они просто закушались Одно ТО чего стоит

Попробуй в РОЛФ - там вроде пока не приборзели - клиента привлекают по первости

С другой стороны - не хотят ставить и фиг с ним - им наверно проще турбину по гарантии поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в шоке седня звонил насчет турботаймера в автопоинт сказали что саммый дешевый обойдется в 24000 рублей

 

Развод...

позвони в Рольф. Мне там менеджер сказал, что турботаймер стоит у них от 80 $, по моему даже с установкой. Думаю можно взять и подороже (получше), но никак не за 24 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рольфе тоже парят, ставят только с сигнализацией, я был в АСТ у них скоро должен быть турбо таймер BLITZ DTT, по моему его можно поставить без проблем, будет работать в автомате, только наши московские товарищи не хотят фотки скинуть как он у них установлен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставлю сам там сложного ничего нет, только хотел фото посмотреть в какое место трубка подключается в впускном коллекторе, а проблем быть не должно брат поставил на 6 мпс ездил на ТО в рольф и ему ничего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вот скажите мне

живу я не в столице

гидроусилитель на мпс жду уже 1 месяц, говорят из белгии должны везти в москву, а потом уже к нам

по столичным меркам это долго???

 

 

 

читал просто, что движок привезут за 3-4 недели

но это же не движок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а если че случится будеш обратно выдергивать?? Просто ОД скажет покажи заказ наряд на установку а ты что скажеш что сам ставил тогда гарантии точно можно сказать пока. Вообщем насчет того что бы установить самому я с тобой Костян за вот только надо придумать как перед ОФФИЦИАЛАМИ отмазываться как поставиш отпишись трудно ли или как жду ответа.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай хотел поставить но две трудности:

1. Никогда не разбирал пенель, и не стал экспериментировать чтобы клопы не сломать.

2. Трубка у Blitza меньшего сечения чем на перепускном клапане на мазде, нужно придумать переходник.

В итоге я отвез в Рольф показал, сказали что проблем нету, поставять, записался вместе с 1 ТО на 29 апреля, потом могу тебе показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там по поводу проблем с центральным замком? не будет? я слышал что если отдельно ставить турботаймер, то центральный замок не будет закрывать двери....советуют ОД ставить шерхан5. что скажите? в чём минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HKS можно поставить, только в Химках говорят, что он вторичные функции показывать не будет - только на Evo показывает.

kostyamps, а ты Blitz какой модели взял? Как у Barmental?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Blitz DTT, с другими проблемы они как правило зависят от оборотов или как apexi от датчика расхода воздуха это все электрика с ней проблемы на mps, а у Blitza трубка которая подключается к перепускному клапану, как датчик давления надува, поэтому с ним проблем нет. Вот пример

 

http://www.mazda3forums.com/index.php?topic=71034.0

Только тут ставят прибор давления надува, но подключают такой же трубкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костянмпс, а у тебя проблем с ОД небыло после установик турботаймера? или им не обязательно всё знать? двери закрываются нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...