Перейти к содержанию

Mazda 3 Mps Vs Bmw 130i, Audi S3


R0mari0

Рекомендуемые сообщения

Да про МПС. Если на спидометре 280- это совсем не значит, что машина будет ехать 280. Вы хотя бы по GPS померейте скорость...

 

250.Ограничено электроникой. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Гонялся с кем?

 

 

ага, 4 раза порвал по всем параметрам одну и ту же мазду но с разными водилами, грят они не из клуба мазды3 =)))

 

Вася ухмельнулся =)))

 

завтра буду там о5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 4 раза порвал по всем параметрам одну и ту же мазду но с разными водилами, грят они не из клуба мазды3 =)))

 

Вася ухмельнулся =)))

 

завтра буду там о5...

 

что ты тогда Барменталю-то слил? :D И заезжать с ним последний раз отказался? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, Вась, я седня готов с тобой заехать =)

пох на результат, просто нужно поставить точку в этом вопросе =)

проиграть не боюсь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, Вась, я седня готов с тобой заехать =)

пох на результат, просто нужно поставить точку в этом вопросе =)

проиграть не боюсь B)

 

Да я тоже не боюсь, мы же в любом случае на интерес едем...

 

Просто я не уверен, что сегодня у меня получится... Процентов 20% - шансы не оч велики...

 

Если что может в субботу в Тушино? Надеюсь н жалко 500 рублей за участие, а тем более что можешь бесплатно машину технички привести и 2-х гостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не боюсь, мы же в любом случае на интерес едем...

 

Просто я не уверен, что сегодня у меня получится... Процентов 20% - шансы не оч велики...

 

Если что может в субботу в Тушино? Надеюсь н жалко 500 рублей за участие, а тем более что можешь бесплатно машину технички привести и 2-х гостей...

 

ну не получицо и ладно, в след. раз =)

 

на выхах я не в Москве.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не получицо и ладно, в след. раз =)

 

на выхах я не в Москве.... :(

 

Поскольку Тушино в субботу отменилось, постараюсь быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что перешли от слов к делу -- зачот. Респект и уважуха. О результатах не забудьте рассказать.

 

Tim-Tim,

у нас вот так

я к чему все это говорю, меня возмутил тот факт, что вонючий журналюжка пишет такую чушь, вот и все!

З.Ы. Ненавижу журналистов за их непрофессионализм и за то, что они постоянно разбивают тестовые машины.

 

и вот так

 

пох на результат, просто нужно поставить точку в этом вопросе =)

 

выражаться не принято. ;)

Ничего личного нет. Просто правила для всех без исключений.

 

А от себя лично для протокла скажу, не все йогурты одинаково полезны журналисты одинаков непрофессиональны. ;)

 

Отчитаться не забудьте :)

А лучше попросите кого нить на видео снять! Приколько было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Тушино в субботу отменилось, постараюсь быть...

 

в тушино не будет заездов в субботу? Я правильно тебя понял?

Кстати, есть оф. сайт тушино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

грят 130 не управляемая вовсе! я када у нас была встреча мпс на смотре видел как купе беху на заднем приводе при обычном повороте снесло и развернуло понял что такое задний привод в реале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм - ты понял, что такое задний ПЕДАЛЬНЫЙ привод в голове у водителя той бЭхи :)

 

Хотя ваще-то сейчас на баварцах стоит серьезная система стабилизации и подобные выкрутасы ну просто не возможны! Электроника не допускает их............ Но вот если отключить ее ;) Тада превед полнейший. Особенно при отсутствии четких и наработанных навков езды на заднем приводе......

 

У меня вот таковых нету, к сожалению............ поэтому на старенькой 528i E39 (котались с товарисчем) регулярно получал порцию адреналина :) Там в любом повороте (и не дай Бог скользком) разматывало с амплитудой в три ряда !!!! Но я удерживал ;) на третьем тычке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...