Перейти к содержанию

Mazda 3 Mps Vs Bmw 130i, Audi S3


R0mari0

Рекомендуемые сообщения

да вы о чем? БМВ! Задний привод! 3 литра АТМОСФЕРНИК (я не ошибаюсь?)... Куда там турботабуреткам от мазды?? Граждане, смотрите правде в глаза...

А насчет поломок бех - уверен, что эта копейка совершенно спокойно положенные 100 тыщ откатает на ура и даже не чихнет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Мдаааа......эту тему лучше закрыть. Здесь сравнивать нечего. Не доводите уж свои рассуждения до абсурда.

Копейка зачетный пепелац. И если буде менять машину жены -е46, то рассматривать буду 120 (е87)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сравнивать точно нечего. 130 - 40000 евро =52000 долларов такая разница в цене с MPS 19000 дол. ????? А если задний привод и атмосферный мотор то S2000 2l-240л.с. или Z350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа......эту тему лучше закрыть. Здесь сравнивать нечего. Не доводите уж свои рассуждения до абсурда.

Копейка зачетный пепелац. И если буде менять машину жены -е46, то рассматривать буду 120 (е87)

 

не надо, а то мне совсем скучно будет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не, мне все же интересно - если бы было желание купить горячий авто и наличие средств, ну неужели вы (положа руку на сердце) купили бы ПМС??? "Не верю" (с) Станиславский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сам старт? кто ушёл первей? такое ощущение, что Барментал купил МПС чтобы каждый день гоняться. приезжай на маздофку 10 мая. в 19:00 у ЦДХ! хотелось бы посмотреть, что там осталось от твоей мпс... ;) ещё интересно, скока у тя авто кушает бензина, если ты так постоянно гоняешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

По ссылкам, которые я выкладывал в начале темы, при старте М3 делает 130 БМВ на корпус примерно.

А ты на сколько ее вздернул?

 

Недавно в Топ Гиар ребята тестировали 130 БМВ. По-моему это был какой-то повтор старого выпуска. Общий вердикт- БМВ 130- дорогая игрушка. Маленькая и нервная. Смысл покупать такую малютку за такие деньги? Фольксваген Р32- намного более оправданное приобретение за меньшие деньги. Да и более понятен он в рулежке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вагону. Но задний привод и мотор от ХХХ... Кроме цены, единственное приемущество мазды- место для задних пассажиров .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сам старт? кто ушёл первей? такое ощущение, что Барментал купил МПС чтобы каждый день гоняться. приезжай на маздофку 10 мая. в 19:00 у ЦДХ! хотелось бы посмотреть, что там осталось от твоей мпс... ;) ещё интересно, скока у тя авто кушает бензина, если ты так постоянно гоняешься?

 

Беха уехала первой, но была догонена и обгонена :) где-то на 2 передаче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беха уехала первой, но была догонена и обгонена :) где-то на 2 передаче...

 

качнул ты меня после 140км/ч (это 3-я передача). Меня предупреждали про 3-ю передачу на Матрехе МПС

 

со стартом у тебя туго B)

 

и не забывай, что у тебя турба на 98

а у меня атмо на простом 95

 

еще заедим ;) =)))

 

мне вот интресно было с Golf R32 погонятся... но лишние тачки на дороге не дали...

 

надо бы еще 0-250км/ч заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул ты меня после 140км/ч (это 3-я передача). Меня предупреждали про 3-ю передачу на Матрехе МПС

 

со стартом у тебя туго B)

 

и не забывай, что у тебя турба на 98

а у меня атмо на простом 95

 

еще заедим ;) =)))

 

мне вот интресно было с Golf R32 погонятся... но лишние тачки на дороге не дали...

 

надо бы еще 0-250км/ч заехать

 

Тебе Гольф 32 сольет, причем очень сильно. У тебя задний привод и лошадок побольше. Со стартом туго- Матреха слила на старте тебе из-за переднего привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул ты меня после 140км/ч (это 3-я передача). Меня предупреждали про 3-ю передачу на Матрехе МПС

 

 

после 140 - уже 4-я передача на мпс3. B)

А на сотне ехали вровень?! Судя по замерам Автомоторспорта, разгон до сотки практически одинаковый (6,3 с у МПС и 6,4 с у 130-й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS, если Р32, то не факт. там по заявленному тык в тык .)

 

Р32 стопрцентно сольет бехе и, ессно МПС

 

после 140 - уже 4-я передача на мпс3. B)

А на сотне ехали вровень?! Судя по замерам Автомоторспорта, разгон до сотки практически одинаковый (6,3 с у МПС и 6,4 с у 130-й)

 

Да, ты совершенно прав. МПС опережает 130 БМВ ненамного. Думаю, на скорости МПС уйдет в еще больший отрыв. Надо, кстати, проверить это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р32 стопрцентно сольет бехе и, ессно МПС

Да, ты совершенно прав. МПС опережает 130 БМВ ненамного. Думаю, на скорости МПС уйдет в еще больший отрыв. Надо, кстати, проверить это.

 

Можно сегодня на горе поробывать перезаехать, надеюсь, что погода вечером буит теплой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно что у тебя за машина которая едит 270 и ОЧЕНЬ интересно где ты будешь 270 разгонять? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно что у тебя за машина которая едит 270 и ОЧЕНЬ интересно где ты будешь 270 разгонять? :-)

 

Да не едет она 270!!! По спидометру что ли мереете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за машина то?

 

Да про МПС. Если на спидометре 280- это совсем не значит, что машина будет ехать 280. Вы хотя бы по GPS померейте скорость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...