Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

определённое число сообщений. Это такая у нас политика.

Имя число сестра!© :cool: 

https://youtu.be/PLTosCqkh70

 

В правилах тоже не нашёл! ;)

(хотел вот подсказать человеку и не смог)

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10. :)

 

По крайней мере, когда в январе прошлого года настраивали форум, было озвучено именно это число.

Редактировать правила - не в моей компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Михаил!

Да - существует лимит, по которому разместить тему в коммерческом разделе можно, набрав на "одометре" :) определённое число сообщений. Это такая у нас политика. Согласитесь, тем людям, кто вложил свою душу в этот форум, не очень приятно, когда некоторыми интернет-пользователями, их проект используется как бесплатное рекламное приложение. 

И я надеюсь, раз Вы стали партнёром клуба, не сведёте своё присутствие лишь консультациями по ценам на установку сигнализаций. :)

 

На тот момент, у меня уже была договоренность (с оплатой в том числе) с администрацией форума, но админ был видимо занят и не в сети. Читал правила и так и не нашел по существу вопроса - оставалось методом тыка простого написания нескольких постов. Получилось :) . К диалогу я всегда открыт, в том числе и по роду своей деятельности - могу и помочь советом или иными тех. подробностями. Просто не всегда есть время..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Добрый день!Восстановил пароль через почту.При следующем входе он не работает.В чем может быть проблема?Пробовал разные пароли несколько раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.04.2021 в 19:39, САНЕК~ сказал:

.В чем может быть проблема?

Когда вводил пароль, галочкой "запомнить меня" отметил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...