Перейти к содержанию

Матч реванш! Опять мы снизу! :(((


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ
кстати, по твоему мнению, кто лучший игрок матча Россия-Голландия? естесно из наших!!!!

 

Аршавин красавчег! Всю игру строит. Колодин оооочень удивил своими пушками. Жиркову надо менять фамилию на Быстров Или "фигоро там, фигоро тут" Уж не знаю че ему там вставили после матча с Испанией первого, но бегает теперь маманегорюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю почему Торбинского не будет на полуфинале...но вот слышала, что и Колодин пропустит..у него тоже 2 желтых карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала никто не верил в победу наших...потом надеялись на выход в 1/4. Теперь мы в полуфинале...теперь в нашу сборную верят. Главное чтобы им глаза не затмила популярность. А то сами поверят в то что суперемены и проиграют. Я бы не делил шкуру неубитого медведя. Игра всех рассудит

 

когда я решила впервые посмотерть футбол попала на матч РОссия-Швеция.... все мужчины моего дома сказали, что я могла идти спать , потому что смотреть буит неначто...В ответ на это я улыбнулась и сказала, что мы выиграем.....выиграли))...я верю....я знаю мы можем...главное как сказал Гус не нарушать....всем понятно, что русские будут мстить за пропущенные 4 гола..главное, чтоб по правилам......к нам в ворота голы-то залетают как правило со штрафных и пенальти....лучше не доводить до такого.. ..хотя все познается в сравнение..

 

ну а теперь............

1214225602_59598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю почему Торбинского не будет на полуфинале...но вот слышала, что и Колодин пропустит..у него тоже 2 желтых карточки?

 

Нет. Просто, на сколько я знаю, у него одна и она переходит на следующий матч по новым правилам. Т.е. если он заработает в этом матче еще желтую одну, то его удалят с поля и нас останется 10. А он может нарушить 100%, так как играет жестко и он все таки защитник.

 

Футболисты я правильно угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спер прикол из раздела приколов

 

Вы знаете, а переводчик прям как в воду глядел

 

 

в шутках и приколах еще вчера выложил...

viewtopic.php?f=11&t=18&p=629688#p629688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спер прикол из раздела приколов

 

Вы знаете, а переводчик прям как в воду глядел

 

 

в шутках и приколах еще вчера выложил...

viewtopic.php?f=11&t=18&p=629688#p629688

 

Я и написал, что спер от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спер прикол из раздела приколов

 

Вы знаете, а переводчик прям как в воду глядел

 

 

в шутках и приколах еще вчера выложил...

viewtopic.php?f=11&t=18&p=629688#p629688

 

Я и написал, что спер от туда

 

 

ыы) ну я писал.. не проснулся еще) сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну Вас всех...

стремно даже подумать, что в России будет, если мы сольём

 

Думаю наши футболисты в курсе че будет если они сольют. Думаю завтра они будут играть не только за Россию, но и за сохранность центра Москвы А еще надо им перед матчем сказать, что если проиграют, то каждое выбитое стекло и разбитая тачка за их счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер сборной Испании Луис Арагонес предупреждает свою команду, что сборную России, которую его команда разгромила в групповом турнире Евро-2008, надо воспринимать как серьезного соперника. Он намерен всячески провоцировать россиян, чтобы подопечные Гууса Хиддинка чувствовали себя неуверенно.

 

Он рассчитывает, прежде всего, на нападающих Давида Вилья и Маркоса Сенна. Первый из них забил россиянам в групповом турнире три гола. «Будьте внимательны, эта Россия уже совсем другая команда, она показала зубы», предупредил вчера своих игроков тренер испанской сборной, которая также как и россияне соскучилась по победам. В последний раз испанцы выходили в полуфинал Еврокубка 24 года назад.

 

Испанцы начали ссцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну Вас всех...

стремно даже подумать, что в России будет, если мы сольём

 

Думаю наши футболисты в курсе че будет если они сольют. Думаю завтра они будут играть не только за Россию, но и за сохранность центра Москвы А еще надо им перед матчем сказать, что если проиграют, то каждое выбитое стекло и разбитая тачка за их счет

 

В ближайший четверг, когда на чемпионате Европы по футболу сборная России проведет полуфинальную игру со командой Испании, в центральной части Москвы будет запрещена продажа алкогольных напитков.

 

прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак....мы играем с Германией!!! Даже хорошо, а то обыграть Турков в финале как то не очень

вспомним им 41-й год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...