Перейти к содержанию

Матч реванш! Опять мы снизу! :(((


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

надеюсь выйграем по пенальти.

 

 

+1

 

Германия порвет Турков ... 2:0

 

а мы 1:1 в дополнительное и по пенальти в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ
надеюсь выйграем по пенальти.

 

 

+1

 

Германия порвет Турков ... 2:0

 

а мы 1:1 в дополнительное и по пенальти в финал.

а с чего Вы решили, что Испанцы не умеют бить пенальти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, я буду рад ошибиться в части пенальти в своем прогнозе...

 

 

кстати вчера они только и показали как бить пенальти и то все решил Касильес.... НИЧЕГО БОЛЬШЕ.... ИГРА - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо никаких пенальти.. испанцы вчера показали как они это делают..

Тох...вчера херово играли и итальяшки и испанцы....это не показатель их игры)))

абсолютно....

26-го всё решит случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего Вы решили, что Испанцы не умеют бить пенальти?

это уровень: не в умении бить, а в умении предъугадать и отбивать.

я ставлю на нашего вратаря, как на более креативного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испанец угадал вчера 3 из 4..

и два из них дотянулся

 

 

ну не знаю ....помоему он не угадивал, а реагировал....

 

сам знаю что это архисложно, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испанец угадал вчера 3 из 4..

и два из них дотянулся

 

 

ну не знаю ....помоему он не угадивал, а реагировал....

 

сам знаю что это архисложно, но все же...

 

ребята, у меня друг Р.Березовский из Динамо. я лично знаю, что такое ловить пенальти.

наш Игорь Акинфеев лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенальти это чутье. Тоже самое в любой контактной борьбе. Бойцы следят не за руками, а за мышцами лица, плеч, туловища, чтобы понять куда будет удар. Тоже самое и тут. Я на 100% могу сказать, что если ктото из нас будет бить профивратарю 11 метровый, то он поймает 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как бы не сглазить... когда от России ничего не ждали она показала свой лучший футбол. а теперь, когда в душах болельщиков поселилась надежда как бы они не расслабились. наша особенность- можем победить у сильных соперников, а проиграть слабым! но так хочется этой победы, тем более когда она совсем близко..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как бы не сглазить... когда от России ничего не ждали она показала свой лучший футбол. а теперь, когда в душах болельщиков поселилась надежда как бы они не расслабились. наша особенность- можем победить у сильных соперников, а проиграть слабым! но так хочется этой победы, тем более когда она совсем близко..........

 

Не знаю как ты, но после матча со шведами у меня была такая же уверенность как и сейчас, что как минимум мы не проиграем как лохи и скорее всего будет ничья.

 

Лично я жду от матча с Испанией много голов. У нас ушли 2 супер-защитника. Но нападение осталось все. Испанцы конечно хороши в нападении и потому скорее всего пробьют нашу оборону (пля очередной раз не верю, что это пишу неделю назад считал, что обороны в российской сборной нет как факт). Но наш прессинг, который показали на последних 2-х матчах, испанцев тоже пробьет полюбас. И будет голов 3-5 за игру. Если из наших игроков до 26 не выйдут инопланетяне, которые туда залезли, то мы увидем МЕГА-ИГРУ! МОРЕ ЭМОЦИЙ! И..... остальное боюсь сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как бы не сглазить... когда от России ничего не ждали она показала свой лучший футбол. а теперь, когда в душах болельщиков поселилась надежда как бы они не расслабились. наша особенность- можем победить у сильных соперников, а проиграть слабым! но так хочется этой победы, тем более когда она совсем близко..........

 

Не знаю как ты, но после матча со шведами у меня была такая же уверенность как и сейчас, что как минимум мы не проиграем как лохи и скорее всего будет ничья.

 

Лично я жду от матча с Испанией много голов. У нас ушли 2 супер-защитника. Но нападение осталось все. Испанцы конечно хороши в нападении и потому скорее всего пробьют нашу оборону (пля очередной раз не верю, что это пишу неделю назад считал, что обороны в российской сборной нет как факт). Но наш прессинг, который показали на последних 2-х матчах, испанцев тоже пробьет полюбас. И будет голов 3-5 за игру. Если из наших игроков до 26 не выйдут инопланетяне, которые туда залезли, то мы увидем МЕГА-ИГРУ! МОРЕ ЭМОЦИЙ! И..... остальное боюсь сглазить

 

твоими бы устами,...

просто очень хочется этой победы. я во время матча россия-швеция несколько раз задавала вопрос все ли уверены, что это наша сборная?... такая игра!!!

испанцы сильная команда (матч с италией думаю не показатель). и могут собраться.

но и мы конечно показываем супер игру (веришь, что кто-то пишет это про нашу сборную, а ты полностью согласен?) главное не расслабиться. и дать сильным игрокам показать настоящую игру!!!

кстати, по твоему мнению, кто лучший игрок матча Россия-Голландия? естесно из наших!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. я бы не делал заявлений типа "паааарвууууут как тузик грелку"

 

пресловутый пик формы не вечен.

 

я верю, но не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит Вам...

как сыграют- так и сыграют....

и так уже прыгнули выше головы.....

Главное, чтобы 26-го не разнесли половину москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей Москве 26 июня будет ограничена продажа алкогольных напитков в стеклянной таре, сообщили в Департаменте потребительского рынка и услуг столицы.

 

В связи с проведением полуфинала чемпионата Европы по футболу, где примут участие сборные России и Испании, множество болельщиков выйдут на улицы. Для того чтобы минимизировать "неприятные моменты", которые могут возникнуть в связи с массовым выходом болельщиков на улицы, на всей территории города будет ограничена торговля не только алкоголем, но и прохладительными напитками в стеклянной таре, объяснили в департаменте.

 

Строже всего реализация такой продукции будет контролироваться в центре Москвы. Однако в барах и ресторанах города никаких ограничений на продажу алкоголя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...