Перейти к содержанию

Особо Опасен


aktabir

Рекомендуемые сообщения

Хорошее кинцо)посмотрел 21-го.

Остальное читать только тем кто уже смотрел:

Ваще не понял нахрена конечно там нужен Хабенский) Роль у него никакая и ни о чем, а еще более ни о чем его смерть)Но за то он практически целовался с Аджелиной Джоли))) А если принять во внимание, что роль с ним специально придумывалась и впихивалась, то наверное ему так перепала по старой дозорской дружбе))

Вышел из зала и первая фраза была: нувот на!"я её убили?((((((Значит если сиквел будет то Джольки там не будет *cry* *cry*)))

Конечно если вдумываться в сюжет есть моменты не особо понятные, к примеру почему его батя не скинул ему смску по типу : "Люк, я твой отец")

Ну а в целом история похожа на матрицу,зачуханный и ничтожный манагер становится супер-пупер-неипаццо-человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм оч понра. особенно када вспоминаешь, что фильм снял российский режиссер.

хорошие спецэфекты, для блок-бастера даже юмор вставили

посмарел на одном дыханиии.

если будет возможность - еще пойду.

 

тем, кто смотрел)

при появлении хабенского в зале появился истерический хохот. даже на фоне всех персонажей он выделяется как-то..

в целом сыграл веселую роль.

думаю, что сиквела не будет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хабенского выдернули на пару дней прямо со съемок дозоров..

 

 

забавная фантастика..

затеи со снайперскими выстрелами за пару километров можно было бы симпатичней обыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел одним глазом. В принципе ниче так фильм. Посмотреть можно. Правда какую то часть я проспал похоже...уж очень "устал" после футбола. Задумка неплохая, но мне не хватало драйва. Фильм как то слишком контрастный. Или мегадрайв или лирика. Если уж делаешь экшен-фильм, то делай весь фильм в таком стиле.

 

Задумка с крученой пулей понравилась Напомнило футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет фильма очень похож на сюжет из мультика про панду))))

нашли какого-то неудачника, который натренировавшись сможет победить самого сильного злодея))))

 

роль хабенского вобще ни о чем, даже как-то обидно за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное кино...отличные спецэффекты....единственное не понравилось,это то что главного героя озвучивает Безруков...мне кажется голос совсем не подходит,надо было какого нибудь не известного актера пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать .....

наверно хорошо что я не смотрел ДОЗОРОв

А Тимуру советую попобывать себя в МУЛЬТИКАХ.

А так Анжелка ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом понравилось... вот правда мальчика могли бы и посимпатичнее найти на главную роль))))

 

Ага, и девочек побольше и все действия фильма перенести на нудиский пляж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное кино...отличные спецэффекты....единственное не понравилось,это то что главного героя озвучивает Безруков...мне кажется голос совсем не подходит,надо было какого нибудь не известного актера пригласить.

+1

А мне еще задумка с тканью судьбы не понравилась - непритязательно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть и забыть

Лучше не сказать...

 

 

Съемки нормал, но сюжет просто пипец ))))))))) ТКАЧИ ПРОРОКИ ))))))))))

А самая жесть в том что главный герой всему обучился за 6 недель ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное кино...отличные спецэффекты....единственное не понравилось,это то что главного героя озвучивает Безруков...мне кажется голос совсем не подходит,надо было какого нибудь не известного актера пригласить.

+1

А мне еще задумка с тканью судьбы не понравилась - непритязательно как-то...

 

Да да....после слов что имя жертв сообщает станок......стало как то смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ржали над загоном про братство ткачей и станок судьбы)))))))))))

сами-то в братстве руковиков давно)))

гадаем на нефтяных разводах))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

гыгы

хорошо что у меня фамилия редкая..а то б по ошибке наверно анджелина могла б замочить кучу мистеров смитов там и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ) Ненавязчиво, замута с сюжетом конечно в растаманском обкуренном стиле (нормальному человеку такого не придумать) Но чет конец огорчил как то больно тупо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 смеялись: "ткань говорит нам" сюжет вообще еле-еле... спец.эффекты ещё ничего... посмотрела-забыла

 

Во-во. Идея о чудо ткатском станке выдающем шифрованные имена людей, подлежащих уничтожению + группа суперменов безропотно исполняющих волю онного станка меня не воодушевила. Чем дальше, тем все тупее и тупее. Хотя возможно это из-за возраста моего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился,классный спецэффекты,балдею от Джоли,красавица Было ояень жаль,когда она умерла в фильме... А вот Слоун озвучивал мужик,который объявляет на ОРТ" смотрите сегодня вечером в 22.30",смешно...как реклама постоянная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредятина.

люблю фильмы созданные на основе книг, особенно если ты их читал. Когда смотришь и анализируешь фрагмент, оцениваешь игру актёра и его способность исполнить роль главного героя.

Не фига Хабенский? исключительно для маркетингового хода. Самый популярный. для популяризации и громких имён? Безруков - уже морально устарел, не в тему он тут

а почему не Никита Михалков играл Слоуна? а вместо Джоли - Жанни Фриске?

ненавижу подобные коммерческие фильмы, усердно раскручиваемые рекламщиками - давно уж понял для себя - чем больше рекламы выходящему фильму - тем он хуже. недавний пример "самый лучший фильм" , сплошное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...