Перейти к содержанию

ОТЫМЕЛИ! родину Гуса Хиддинга!!! :)


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

MegaDen, с твоим "чудо-мальчиком" можно и не работать

 

УРАААА!!!! РОССИЯ!РОССИЯ! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

если наши выйграют ЧЕ, по-любому будет официальный выходной))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙ ДА КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААА С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН НЕТ СЛОВ....ОДНИ ЭММОЦИИ :)

на улице новый год :)...петарды крики... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПАААААААААААААААААТТЬЬЬЬ!!! ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК !!!!!!

ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАЕВУ!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОРВАЛИ УЖЕ 3 РУБАШКИ ОБНИМАЯ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЕПАААААААААААААААААААААТЬЬЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме напротив, кажется, рожает мужчина и жутко орет только одно слово РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ... Скоро его должны увезти, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЕРЮ....НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

мало того это не сулчайность....и не чудо....весь матч был за нашими!!!!! это просто мачт шедевр...

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме напротив, кажется, рожает мужчина и жутко орет только одно слово РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ... Скоро его должны увезти, я так думаю.

 

 

у меня под окнами человек тридцать рожает )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павлюшка - деревяшка-буратинка, КПД оч низкий, если он и покинет Спартак то будет просиживать лавку в каком-нить евроклубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался тут по району, пздэээээц народ радуется))) До сих пор орут, на камазах обвешенных флагами катаются)Феерверки горизонтально запускают) на 15-шке видел человек 6 сверху сидело флагами махало) пытался завернуть к себе во двор, но увидя живой кардон из полуголых пьяных людей решил дальше поехать, обьездными дорогами блин:)

Павлюченко мой герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вернулись!!!! Все центральные шоссе и улицы перекрыты!!! Наши ненормальные палят из винтовок и прочей травматики!!! УМОПОМРАЧЕНИЕ!!!!!! я горужсь своей страной!!!! и кому плохо - пусть валят на историческую родину!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!!!!!!! Супер!!!!!!)))))))) Наши ребята молодчинки!!!!! Отлично играли!!!!!!!!! После просмотра отправились на улицу, классно!!!!! Все гуляют, кричат, обнимаются и поздравляют друг друга!!!!!!! УРА!!!!!!!

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА НА УЛИЦАХ БЕСПРИДЕЛ ОМОН П*ЗИТ ДОВОЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ А ИМ ВСЕ ПО БАРАБАНУУУУ

А ВЕДЬ ЕЩЁ ПОЛУФИНАЛ НА НОСУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сорвала голос, я так орала, материлась на весь Дантес....

Потом ехала в окне по тверской с флагом России,

Нас объединила эта победа....

Красиво, очень красиво сыграли...

Преклоняюсь перед пафом и пон4ем.....- ребят, таких фанатов просто по пальцам пересчитать...

 

Лилит, эх....если бы ты детка была с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...