Перейти к содержанию

ОТЫМЕЛИ! родину Гуса Хиддинга!!! :)


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

ИН ГУС ВИ ТРАСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЗЫМЕЛИ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НЕ ЗНАЮЮ О ЧЕМ ТЕМА))))))))

ТОКА ЧТО С ТЕВЕРСКОЙ!!!)))))))))))0

ВОТ ЭТО АТМОСФЕРАААААААААААА ТАААААМММ!!!)))))

СУУУПЕР)))

ЛЮДИ, Я ЛЮБЛЮ ВАС И НАШУ СТРАНУ!!!!!!

Я ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

зы

ПОТОМУ ЧТО ЕЗДИЛ СЕГОДНЯ НА РЫБАЛКУ...

И ДРУГ ПОЙМАЛ 3 МАЛЕНЬКИХ РЫБЕШКИ.. НО ОДНА СДОХА...

КАК ПОНИМАЕТЕ 3-1 ))))))))))))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

ПОЙМАТЬ ТАМ КАЗАЛОБЫ - НЕРЕАЛЬНО, КАК И НАША ПОБЕДА!!!

 

НО МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

ЕЩЕ ДНЕ МЫ ПИЛИ ЗА ПОБЕДУ, ТОГДА ЕЩЕ БУДУЩУЮ, А ТЕПЕРЬ НАСТОЯЩУЮ!!!!

УРА ТОВАРИЩИ!!!!

 

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

забыл сказать...

 

говорить я теперь не могу.. только писать

голос сорван нах

 

как мы шли и говорили - если наши смоги выиграть, то мы сможем кричать всю ночь!!!

смогли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала что же написать в 5 утра...когда все желающие уже выссказались в теме)) наши футболисты - красавцы нереальные,сделавшие голландцев,запугавших пол-Европы...теперь я лично верю,что наше чемпионство в EURO-2008 возможно))) ведь голландцы были недостижимой мечтой и мало кто думал,что мы можем выиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши футболисты - красавцы нереальные,сделавшие голландцев,запугавших пол-Европы...теперь я лично верю,что наше чемпионство в EURO-2008 возможно)))

 

+ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000)))))))))))))))))

 

мы будем чемнпионами, вот увидите!!!)))

 

и мало кто думал,что мы можем выиграть)

 

на самом деле вся россия верила!))))) вот она, силы мысли)

они моодцы!

ну и болельщики на поле - отличная поддержка) только их был слышно))))

блин)

слезы радости наворачиваются)

еще слыщу с улицы кричалки про россию и ду ду в дудку)))

сууупееер ребята)

 

ЗЫ

а судью на мыло!!!

хотя думаю еще в самом начале матча его уже как мочалку разорваи в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи**ец че творилось на тверской))) разбили аж ветрины елисейского)))

 

на быдлятин напоролись еще на братеевской в 5 утра)) хоть на словах разъехались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще пофиг на футбол,но за Россию болею)

По скольку болею(в смысле простудился),лег спать на доп. времени.Счет был 1-1.

Засыпаю,за окнами "Урааааааа блаааааааааааааааааааааа,Россияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!",ну думаю 2-1,круто...через минут 7-10 "Урааааааа блаааааааааааааааааааааа,Россияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!",3-1? Ну хз...всю ночь ходили орали под окнами...ща проснулся и смотрю счет,внатуре 3-1.

Прям не вериццо...молодцы наши,просто молодцы.

 

СЛАВА РОССИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что такого адреналина давно не испытывала Москва....

Граждане Россияне, неважно кто Вы русский, еврей, татарин, армянин...

Это наша победа...

Такой эйфории давно не было...

 

 

 

 

Быдло и правда было много, пьяные пешеходы на садовом и Тверской...

Меня пару раз чуть не уронили из машины....

Но пох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошедшая ночь - это даже круче нового года

у нас как начали в 10 вечера... так и закончили в 10 утра

слово ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ орали еще в квартирах, но слышно было реально ХОР голосов на всю округу было ощущение, что вся Москва - это один огромный стадион

у нас не было быдла... на всю улицу толпа людей с флагами... орали как сумасшедшие... дорогу разрисовали ВСЕ буквально, кто проезжал мимо - все отсигналили, даже эти, с крякалками и сиренами

тачки с флагами из окон и тусней в люках встречалась особенно бурной обоюдной радостью!....

Ааааааааааааааа, это суперррррррррррррррррррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.... пусть говорят, пусть говорят.. я САМ НЕ ВЕРИЛ но это ФАКТ , МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!

Честно и откровенно был уверен что АПЕЛЬСИНЫ выйграют ЧЕ...

КОРОЧЕ .. ПУПСЕГИ....

 

Рейс АЭРОФЛОТА СУ261 МОСКВА - ВЕНА Вылет уз МОСКВЫ УТРОМ 26.06

Рейс АЭРОФЛОТА Су 264 ВЕНА - МОСКВА Вылет 00.30 В ночь с 27 на 28 ( короче сразу после игры)

СТАДИОН ОТ АЭРОПОРТА НАХОДИТСЯ в 20 км...

Билеты на игру примерно 200 евро!!!

 

НУ что ЛЕТИМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только проснулся,голос сорван, голова болит! Но это все так приятно!!! Наши были достойны этого! В этом матче они играли ЛУЧШЕ!

Что творилось на Тверской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗНАЮЮ О ЧЕМ ТЕМА))))))))

ТОКА ЧТО С ТЕВЕРСКОЙ!!!)))))))))))0

ВОТ ЭТО АТМОСФЕРАААААААААААА ТАААААМММ!!!)))))

СУУУПЕР)))

ЛЮДИ, Я ЛЮБЛЮ ВАС И НАШУ СТРАНУ!!!!!!

Я ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!

 

и я там был и пиво пил)))

 

очень круто...ушли с Лилькой из спортбара на счете 1:1...не хотелось смотреть дальше..слишком нервно))...но не пожалели.. узнали о победе на улицах города..такое нельзя было не заметить...ооочень круто..по родному тепло...сорван голос, отбиты ладошки ...надеюсь сигнал в машине работает))... Повергло в шок оцепление на Тверской...таоке кол-во счастливых русских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗНАЮЮ О ЧЕМ ТЕМА))))))))

ТОКА ЧТО С ТЕВЕРСКОЙ!!!)))))))))))0

ВОТ ЭТО АТМОСФЕРАААААААААААА ТАААААМММ!!!)))))

СУУУПЕР)))

ЛЮДИ, Я ЛЮБЛЮ ВАС И НАШУ СТРАНУ!!!!!!

Я ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!

 

и я там был и пиво пил)))

 

очень круто...ушли с Лилькой из спортбара на счете 1:1...не хотелось смотреть дальше..слишком нервно))...но не пожалели.. узнали о победе на улицах города..такое нельзя было не заметить...ооочень круто..по родному тепло...сорван голос, отбиты ладошки ...надеюсь сигнал в машине работает))... Повергло в шок оцепление на Тверской...таоке кол-во счастливых русских...

 

Вы с часа ночи до сих пор тусили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нефть животворящая делает!!!

 

 

как можно так....о нефти говорили, когда Зенит выграл, когда в хоккей выиграли, даже когда Билан победил...

неужели так сложно поверить в Россию, чтобы не мешать спортивные победы с политикой...

 

неприятно это слушать...гнилое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="Кошшшка

и я там был и пиво пил)))

 

очень круто...ушли с Лилькой из спортбара на счете 1:1...не хотелось смотреть дальше..слишком нервно))...но не пожалели.. узнали о победе на улицах города..такое нельзя было не заметить...ооочень круто..по родному тепло...сорван голос' date=' отбиты ладошки ...надеюсь сигнал в машине работает))... Повергло в шок оцепление на Тверской...таоке кол-во счастливых русских... [/quote]

 

Вы с часа ночи до сих пор тусили?

 

неее...мы с 2 ночи где-то домой пытались доехать...в 4 утра доехали)))) перекрывали болельщики все дороги...проезжали только после фанатского сигнала и высынутых рук из окна, дабы поздравить с общей победой..нам целовали капот)), освещали российским флагом машину))) обливали шампанским.....в общем очень круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пересматривала матч со второго тайма...не могла удержать радостной улыбки на тех же голах....с утра щелкаю по всем каналам..ищу новости, чтобы взглянуть на празднование России....нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пересматривала матч со второго тайма...не могла удержать радостной улыбки на тех же голах....с утра щелкаю по всем каналам..ищу новости, чтобы взглянуть на празднование России....нет слов...

тоже самое

+ я без голоса почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх.... вот это дааааааааааааа... Тока очнулся А если Россия ЧЕ выиграет я че через неделю только очнусь?

После вчерашней игры теперь верю на 99%, что кубок наш! Германию порвем 100%, турков тем более. Испанию.... Первая игра была просто прикол, так как малозначимая. Итальяшки конечно хороши, но как играют наши (неверю, что это довелось писать в моей жизни) не играют никто! ИМХО. Конечно с Голандией повезло в 2 моментах когда 100% гол обычно бывает в таких ситуациях, но это же были ФАВОРИТЫ ЧЕ!!! Т.е. самая минимальная ставка по ним была, что станут чемпионами. На Россию было после Швеции ставка 1/11, а ща 1/2,1 Весь мир по моему содрагнулся от нашей победы. Вся европа наверно в шоке, а будущие команды с котороми играть, наверно в полном ауте и не знают что делать.

Мля Хидингу полюбасу медаль за заслуги перед отечеством высшей степени! Если Медвед не даст, то он мудвед будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...