Перейти к содержанию

Коврики.Судебный прецедент и незаконные условия гарантии.


Dima90

Рекомендуемые сообщения

с ума сойти! и чего я раньше тему не прочитала :blink: штатные коврики выкинула через месяца 1,5, потому как от каблуков дырка под педалью образовалась. пришлось покупать за свои кровные, правда ковры теперь хорошие, уже полгода езжу, а даже намека на протертость нету, у меня сейчас вот такие

602-882431415d7aad4aebaa51c6551eef44.tn-300x300.6e50c48180.jpg

резиновые с усиленной платформой под педалями. кстати, а если с ними все же что-то случится до истечения срока гарантии, можно будет от фирмы-производителя потребовать компенсации? или это уже износ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Автор купите себе нормальные ковры а лучше вырежте из бабушкиного Персидского и будет вам счастье :D

А так то от куда у вас столько время заниматься рублевой ерундой ,при такой времязатрате .БРЕД :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Автор купите себе нормальные ковры а лучше вырежте из бабушкиного Персидского и будет вам счастье

Есть чудо-мастера, которые вырезают из ковролина и прошивают так чтоб прям с иголочки было) По мне так на экзист залезла ковры заказала все в порядке. И даже если они копеечные, все равно хочется чтоб выглядело все красиво.

Kalarida я на экзисте взяла тоже Seintex сначала просто ворс, потом поняла, что песок под коврик залезает, взяла 3Д. И пофиг, что 3000 тысячи отдала, зато не бабушкин ковер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

на ковры распространяется гарантия только производителя ковров, и то там кажется 6 месяцев. кстати, оригинальный водительский у меня тоже быстро вышел из строя. Купил не оригиналы Сеинтекс, отличные ковры, скажу я вам! Странно, что наши диллеры кладут штатные такие паршивые. Не оригиналы как правило лучше и выглядят, и лежат и дольше служат, убедился в этом на своей шкуре. в общем, теперь только Сеинтекс всем рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...