Перейти к содержанию

m3mps VS Subaru impreza wrx


Рекомендуемые сообщения

Специально для товарисча 3MPS который говорил, что ГОЛЬФ-5 ГТИ с ДСГ стоит 40000 тысяч$ даю ссылочку( там цена внизу). http://www.volkswagen.ru/showrooms/golf_gti Кстати прикольная у него педаль газа (напольная, как на БМВ). И очень экономичный автомобиль по расходу топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Ты издеваешься... вы вообще топ читаете ?

 

ОН ГОЛЫЙ за эти деньги, без ксенона, без нормальных колес, без музыки, без климата, без всяких полезных штук, я так и писал. Что же ты добавил из опций на 500 $ ?? Пол ксенона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3MPS

За эти деньги он имеет оригинальные лит.диски17. РАЗДЕЛЬНЫЙ КЛИМАТ, оригинальный обвес, музыку, спортивные сидения и много полезных штук. Залесь на сайт в раздел " комплектация и цена" и сам посчитай :!: Биксенон есть на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет климата, подогрева сидений, стеклоподъемников, ксенона, музыки.... так что читай лучше..

Поледний раз специально для 3MPS :

взято с сайта www. volkswagen.ru раздел "комплектация и цена".

 

ПОЕХАЛИ:

GOLF-5 GTI "БАЗА"

2.0TFSI 6-ст мех. 30934$

2.0TFSI DSG 32638$

В кратце, что есть в этой "БАЗОВОЙ" цене:

Диски 17"

Обвес

Курс. устойчивость ESP

Фирменные спортивные сидения

Авто затемн. салонное зеркало

Противотуманные фары

Карманы в спинках сидений

Кондиционер полуавтоматический Climatic

Датчик света и датчик дождя

+

Добавляем заказных опций:

Раздельный климат 202$

Доп.боковые подушки 326$

Круиз контроль 242$

CD ресирвер+8 динамиков. антена 548$

Руль с управлением музыкой и DSG 434$

Склад. эл. зеркала с памятью заднего хода 384$

Цвет металлик 548$

ИТОГО:

ГОЛЬФ-5 ГТИ на ручке 33618$ ( без металлика)= 33070$

ГОЛЬФ-5 ГТИ на DSG 35322$ ( без металлика) = 34774$- буду заказывать именно эту комплектацию в красном цвете.

Если добавить зимний пакет с обогревом сидений , омывателем фар, подогревом форсунок и БИКСЕНОНОМ получится как раз примерно 36000$ за ГТИ с ДСГ.

Да и штучек полезных там очень много, лень все писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще гоните вы все ))) rx-8 нада покупать, чтобы заливаться только на BP и крутить двигло постоянно... кароче продаю мазды жоржа, эль-ниньо, свою и покупаю rx-8 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо

 

focus st - да, даже поездить удалось =) а вот focus rs с полным приводом и двигателем за 300 лс - только обкатывается, скорее всего в 2007 пойдет в серию, но стоить думаю будет не меньше 40000!

 

кстати, фоты нельзя тут размещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ чип с ГТИ = 20 силам и 20 момента = едит также как ваша МПС на мехе. Но при этом мегакоробка, налог ощутимо меньше и рулежка по-лучше. Ну и нафиг тогда МПС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ чип с ГТИ = 20 силам и 20 момента = едит также как ваша МПС на мехе. Но при этом мегакоробка, налог ощутимо меньше и рулежка по-лучше. Ну и нафиг тогда МПС ?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILL 8)

 

И че вы так вцепились в мпс ?? Мазде еще долго надо будет вылизывать собственный горячий хетч...

Вы не поняли. Я как раз и собираюсь брать ГОЛЬФ ГТИ с ДСГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол этой мегакоробки, как вы выражаетесь?

Это коробка автомат. Но скорострельность выше чем у простой механики. Плюс есть механическое переключение передач( лепестки на руле). Вообщем если кратко. На этой коробке(автомат) она едет быстрее чем на механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дерьмо все эти навороты на таких машинах. Ничего кроме пАнтов они не несут. По крайней мере на БМВ М3 или просто на 330 я в этой коробке очень сильно разочаровался. По-моему, люди, которые не умеют ездить на таких машинах, берут такие коробки. Невозможно полностью реализовать потенциал авто с такой коробкой - это очевидно, тем кто умеет не только рвать по прямой, а еще хоть как-то быстро поворачивать. Для малолетних драг-рейсеров такие коробки в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол этой мегакоробки, как вы выражаетесь?

Это коробка автомат. Но скорострельность выше чем у простой механики. Плюс есть механическое переключение передач( лепестки на руле). Вообщем если кратко. На этой коробке(автомат) она едет быстрее чем на механике.

А сам-то хоть раз ездил на такой коробке или только статей правильных начитался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол этой мегакоробки, как вы выражаетесь?

Это коробка автомат. Но скорострельность выше чем у простой механики. Плюс есть механическое переключение передач( лепестки на руле). Вообщем если кратко. На этой коробке(автомат) она едет быстрее чем на механике.

А сам-то хоть раз ездил на такой коробке или только статей правильных начитался?

Слушай! Ты задал вопрос. Я тебе ответил. Куйли умничать :evil: Ездил я на всем что движется. Ответ понятен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не вводить в сомнения других участников конференции о мегакоробке, хорошо бы чтобы все описывали свой личный опыт, а не, начитавшись всякой белеберды, пиарили всякое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дерьмо все эти навороты на таких машинах. Ничего кроме пАнтов они не несут. По крайней мере на БМВ М3 или просто на 330 я в этой коробке очень сильно разочаровался. По-моему, люди, которые не умеют ездить на таких машинах, берут такие коробки. Невозможно полностью реализовать потенциал авто с такой коробкой - это очевидно, тем кто умеет не только рвать по прямой, а еще хоть как-то быстро поворачивать. Для малолетних драг-рейсеров такие коробки в самый раз.

Да вся жизнь дерьмо. В мои 34 года самый раз автомобиль с такой коробкой. Надоело ручку дергать в пробках. И причем здесь пАнты :roll: Панты, это купленный не новый Х-5 ый с мотором 4.4. Из которого я бы сверху поплевывал бы на тебя и твою бешенную табуретку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...