Перейти к содержанию

куча неоплаченных квитанций штрафов


drv1566846602

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня в Башкирии, за неоплаченные в течение года штрафы на общую сумму в 500 руб, водителя приговорили к 24 часам ареста. Реально, в суде. Он был очень удивлен. :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ,многие,даже очень многие неоплачивают штрафы.

Вы ведь знаете,что теперь злостных неплательщиков (алименты,комунальные услуги,крупные штрафы) заворачивают на паспортном контроле в аэропорту.А почему, а потому, что государству надоело терять деньги...

Через некоторое время оно(государство) обратит внимание на дорожные штрафы 100% и примет меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время оно(государство) обратит внимание на дорожные штрафы 100% и примет меры.

Как там говорилось у классика: "Только жить в эту пору счастливую...".

 

В нашем государстве в его нынешнем состоянии разработать механизм который будет контролировать поголовную и 100% уплату штрафов уж очень сложно, и я бы даже сказал практически невозможно.

 

Все эти штрафы поступают как мы все знаем на счета федерального казначейства, а это я вам скажу без приувеличения клоака- и всяких там потерянных, невостребованных, невыясненных сумм целая куча и если всем неплатильщикам штрафов перестать ставить машины на учет, выдавать ТО, создавать проблемы на регистрации в аэропортах, то жизнь страны будет парализована, ввиду того, что образуются дикие очереди людей пытающихся доказать свою невиновность с потертыми квитанциями в руках- будут те кто заплатил, но деньги потерялись в дебрях казначейства, будут те кто не платил, будут те кто хочет заплатить но не знает реквизитов и сумм и пр., пр. пр...

 

Так что на мой взгляд это когда-то и случиться но очень не скоро и будет проблемой наших детей и внуков, а пока это будут некие разовые устрашающие меры с обязательной раскруткой в вечерних новостях и др... Реально этого бояться не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...