Перейти к содержанию

Постановка на учет МО


vizufon1566846191

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Нужен совет.

Машинка приходитсовсем скоро, начал изучать вопросы сопутствующие покупки машинки.

Я прописан в Климовске. Предыдущую машину (21102) ставил на учет в г. Подольске. Друзья сказали что вроде как иномарки в Чехове на учет ставят.

 

Кто в курсе подскажите, так ли это или нет. Если да, то когда туда лучше подъезжать? (утрм,в обед)...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чехове.

Поворот там дебильный можно пролететь мимо, хотя спарва висит плакат ГИБДД и много ещё чего написано, поворот на лево (это я по ходу движения написал).

Работают Вторник, среда-суббота, приезжать лучше часикам к 15, уедешь не ранише 19, обойдётся всё это в 2300р. (не помню уже).

Там ставишь на учёт после этого на тех.осмотр в Подольске, его можно в течении месяца после постановки пройдти, выжди недельки 3, пока данные в Подольск прийдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чехове.  

Работают Вторник, среда-суббота, приезжать лучше часикам к 15, уедешь не ранише 19, обойдётся всё это в 2300р. (не помню уже).

Там ставишь на учёт после этого на тех.осмотр в Подольске, его можно в течении месяца после постановки пройдти, выжди  недельки 3, пока данные в Подольск прийдут.

А чего так НЕРЕАЛЬНО дорого?

Я на учет поставил за 600 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так НЕРЕАЛЬНО дорого?

 

Я на учет поставил за 600 рублей...

А х его знает, надавали квитанций и сказали оплатить, куда млин денешься.

Вот ТО 800 рублей обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, я платил за то чтоб мне заполнили все документы, т.е. отдал в окошко свои документы а они там набили заявление и т.п., я только подписи поставил и отдал в окошко, у тех у кого всё в печатном виде быстрее принимают, типа вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bolzen, да чего то цены с 2005 подпрыгнули. мне постановка на учет, с заполнением бумажек (100 руб) в Чехове обошлась в 900 с копейками рублей.

 

vizufon, в субботу лучше приезжать с утра. работают они в субботу до 16 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vizufon

я ставила в Чехове (сама прописана в Наро-Фоминске), в мае этого года! на все про все ушло 2 часа и 2,5т.р.!!! быстро и красиво, я даж кофе не успела допить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ставили машинку на учет 29 декабря в Дмитрове, на всё про всё ушло 2 часа (правда, народу было мало), и номера под конец года давали красивые- К...КК или С...СС- абсолютно за просто так. Наверно, новогодняя акция ГИБДД (вероятно в связи с необходимостью закрыть какую-нибудь отчетность по номерам. Вот они и стали выдавать припасенные для случая номера за просто так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...