Перейти к содержанию

кто помнит какая форма мед справки нужна при получении прав?


сосед1566846352

Рекомендуемые сообщения

и где такую получают? в своей поликлинике или нет? и скока дать денег чтобы её дали побыстрее без обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед Миш...ты че...какая поликлиника...С ума сошел ? :))))

 

Иди в ментуру, где машинки на учёт ставят, увидишь там рядом газельки, на которых большими буквами написано типа СТРАХОВАНИЕ, РЕСО и всё такое..вот заходишь туда, платишь рублей 500 и справка у тебя в кармане :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу посоветовать обратиться в любую автошколу! Получение этих справок у них поставлено на широкую ногу ....там дешевле...350 руб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бесплатно в поликлинике дают. И, за 6 лет стажа, у меня ещё ни разу не проверили онную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные "комисии" по обследованию водителей, где они находятся можно узнать у любого Гаица. Справку дают почти даром (ну, рублей 50 могут попросить). Если надо быстро или с нарушением (нет документа какого нить иль еще че) то 300 - 500 р и 5 мин времени (если ты фотки не забудешь с собой прихватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед

http://www.med-spravka.ru/

рекомендую

вся процедура мин 15 и самое главное

НЕ НУЖНЫ СПРАВКИ ИЗ ПИСИХ и НАРКО ДИСПАНСЕРОВ!!!

 

меня всегда доставало бегать по диспансерам и собирать эти справки.

Нашел эту контору в инете, занимает 3 кабинетика

приходишь, сам заполняешь справку (имя, фамилия)

подписываешь расписку, что в случае необходимости предоставишь справки из диспансеров. Быстро проходишь врачей, ну мин 5 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форме справка должна быть прямоугольная. В крайнем случае квадратная, но встречается значительно реже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...