Перейти к содержанию

Заказала яркий синий оказался бледно-голубой


Sherrie

Рекомендуемые сообщения

Яркий синий сняли, менеджер сказал что такого не будет, буде чуть светлее - оказался айс блу( вообще светлый) а когда я увидела синий аврору ваще расстроилась - в договоре прописан цвет синий, я бы аврору взяла, а теперь с этим блеклым- че делать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sherrie, не расстаривайся! Я видела этот "блеклый" в натуре. Это самый классный цвет! Если бы такой, когда я покупала, брала бы только такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий синий сняли, менеджер сказал что такого не будет, буде чуть светлее - оказался айс блу( вообще светлый) а когда я увидела синий аврору ваще расстроилась - в договоре прописан цвет синий, я бы аврору взяла, а теперь с этим блеклым- че делать :cry:

Добрый день, подскажите где заказали машину?

Этот вопрос не единственный. Уже некоторые люди отказывались от машин с этим цветом. Есть несколько вариантов решения:

 

1. Полюбить этот цвет.

2. Отказаться от машины

3. Попросить менеджера найти отказной

4. Бросить объявление на Вашем сайте с предложением поменяться (многие согласятся поменять машину в наличи на машину которая будет через 2-3 недели (проверено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Blue Ice Metallic (по коду 33Y) - очень красивый цвет, зря вы его ругаете.

Я заказал именно такую. IMHO намного красивее "просто красного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне это цвет очень понравился( более того машину можно было забирать хоть в этот же день, но я предпочла ждать три месяца), но не заказала его по одной только смешной причине, у меня на работе есть противный мужик, у которого машинка точно такого цвета, вот и не захотелось брать, чтобы была такая же , как у этого препрротивного мужика. Вот такие мы, "дурны бабы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще желтая и я не парюсь!Я с детства холел желтую машину.Правда,мыть надо оч часто,как и голубую впрочем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sherrie, ну тогда отказывайтесь и действительно попросите вам поискать другую отказную

я видела аврору, действительно, красавица, пожалела в тот момент, что не согласились на нее (поскольку забирали отказную машинку,был выбор из нескольких цветов), но что сделано, то сделано :D да и в общем, к лучшему, на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...