Перейти к содержанию

Избиение российских туристов на Казантипе


SunWind

Рекомендуемые сообщения

я вообще все это хорошо представляю поскольку отдыхал в так называемых лагерях под местной "охраной" которая вообще не следит за порядком а только бычится и пристает не по делу.. причет качки а ходят по двое, по трое вобщем те еще хмыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SunWind, раньше такого беспредела со стороны охраны не было... Были стычки у отдыхающих с ними, но ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ... И до милиции, скорой и консульства никогда дело не доходило.

 

В этом году еще не была, хотела на Закрытие поехать - теперь не поеду. Хотя там сейчас знакомые девчонки из Ставрополя... Хотелось увидеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один довод, что отдыхать в России самое последнее дело, и по фиг кто виноват.

Ехать в быдлятник?

Никогда.

На свете столько мест, где абсолютно безопасно, море, солнце и сервис, да и за деньги вполне подъемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Казантип и был основан именно по принципу Ибицы (дискотек Гоа тогда еще в помине не было), но только для тех любителей рейва, которые не обладают достаточными финансовыми возможностями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Казантип и был основан именно по принципу Ибицы (дискотек Гоа тогда еще в помине не было), но только для тех любителей рейва, которые не обладают достаточными финансовыми возможностями :)

Несогласен.. вечеринки в Гоа появились намного раньше Ибицы...

Был я на казантипе в 97-98 годах... это было нечто ....

То что щас предлогают организаторы-полный фуфел...Никакого драйва и андеграунда....все попсово и куча быдла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2001 все еще было хорошо.. дальше с каждым годом все хуже и хуже ... чем больше коммерции тем хуже мероприятие такого рода ... Я бы на Казане 4 раза в 2001 сказал все это уже не то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saint, Согласен, турция была первый и послдений раз, поехала туда больше отчасти из-за подруг. Расстроилась, больше не хочет! Скоро по 8) едим на Кубу или еще куда-нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ASN, А люди жалуються, грят все оборзели ... А потом так посмотреть крымсие татары опять погром учинили... На казантипе-то не они, безусловно, но Крым становиться горячей точкой!!!!!!!! Дорого и бестолково там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в субботу вернулась с Украины, Казантип от места пребывания 10 км, все знакомые каждый день там бывают, на пляже сижу 300 м от танцполов, происшествий никаких. Очень много наркоманов, с утра такого насмотришся, что идти туда неохота. В этом году вообще его неуспели не подготовить, не достроить. И с музыкой там жуткая проблема, И Никита в этом году в ударе , не один пульт диджея разбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, порлный мороз, как же это мне придется сказать спасибо начальнику что он не отпустил меня в отпуск, как раз на Новый год в республику... 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SunWind, писал:

ASN, а я уже давно со студенческих времен забил на этот экстримал.. нафиг.. надо цивилизовано отдыхать ))

 

ВО ВО, я тоже так думаю, ну НАХ такой отдых :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы: в этом году отдыхал с товарищем на украине. Не подумав поехли на машине... В результате штрафов порядка 12 штрафов на 200 долларов и не одного по делу... Были такие штрафы:

1. У нас нельзя объезжать ямы

2. Пересекаем сплошную по требовани инспектора выходит водитель. Вопрос инспектора: "Вы зачем сплошную пересекли". Водитель: "Вы попросили" и так далее до уплаты штрафа

3. Два раза обвинили в пьянстве - при этом просили ставить машину на штраф стоянку и никакой проверки не предпологлаось... говорили что откроется наркологичка только завтра. Вобщем пока 50 баксов они не получали дальше мы не уезжали...

 

 

Причем тормозили нас как только видели номера российские а штрафы придумывали на ходу..

 

Резюме: настоятельно не рекомендую ездить туда на машине державная автоинспекция на 100 процентов испортит Вам отдых...

 

 

При этот все это происходило с видимой агресией...

 

З.Ы.: Правда когда въехали на территорию России - останавливались на каждом посту и давали рекомендации по поводу применения штрафных санкций в отношении хохлятских автолюбителей:))

 

Короче цены на газ им давно надо поднимать:))) хотя есть и нормальные же люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

braveheart, Я проехал этим летом 4тыс. км, на Украину, к тёще, 3 раза меня тормозили менты в России, протокол на 50 руб. только один, все остальные случаи такие - с криком ПШЁЛ ВОН! все менты меня отпускали, максимальное время на препирания около 8 минут.

На Украине тормозили 4 раза, все одинаково - Я звоню по телефону доверия МВД Украины и докладываю обстановку, макимальная задержка 5 минут, ни одного штрафа.

 

Отваливать сотни баксов и дурак может, а ты знай свои права и пытайся их отстаивать. Из-за того, что ты им на дороге даёшь на лапу, другим приходится страдать. Жёстко говоришь "нет!" и всё. НЕ имеют права брать налом, не имеют права задерживать тебя и машину, на это нужен протокол на задержание и предоставление тебе адвоката. Для них это геморрой....даже преступник имеет право на адвоката, а ты на дороге при задержании и подавно.

:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...