Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СМС разговор:

1: Моя любовь,

Если ты улыбаешься, пришли мне свою улыбку,

Если ты спишь, пришли мне свои сны,

Если ты плачешь, пришли мне свои слезы .

2: Вот я сейчас в туалете. И что я должна тебе прислать?

 

- Пятачок! Кажется, это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед!

- Винни, это мухи!

 

В троллейбусе две девчушки 15-16 лет сидят, беседуют. На остановке заходит парень, становится рядом и говорит, улыбаясь:

- О, какие девушки симпатичные.

Девушки смущаются:

- Да прям уж симпатичные...

Парень:

- Ну ладно, шучу, шучу...

 

Абрам пил чай с соседом на своей веранде.

- Твои печенья такие вкусные, - нахваливал сосед, - я уже попробовал пять

штучек.--

- Семь, - поправил его Насреддин, - но к чему считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один рассказал как с женой неделю назад сходили в ресторан: «… ходит по залу специально обученная девушка и с неподдельной радостью спрашивает у всех посетителей, решили ли они уже где им отмечать Новый Год, ну и, собственно, приглашает отмечать в их ресторан. Подходит к нам и спрашивает с улыбкой как у чеширского кота:

— А вы уже решили где будете отмечать НГ?

— Да, на Канарских островах, Тенерифе Пуэрто де ля Круз

Далее МХАТовская пауза, девушка тут же меняется в лице и очень жалобно:

— Возьмите меня с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист по имени Хачико ждал 5 лет своего пассажира на вокзале.

 

 

- Не пойму: Бабушкам в автобусе утром ТОЖЕ К ПЕРВОЙ ПАРЕ?

 

 

 

- Танька, почему у тебя всех мужиков Михаилами зовут?

- Привычка детства - спать с мишками...

 

 

 

Единственные люди, которые реально от жира бесятся, - это борцы сумо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал под стол)

Вырезка из одной из десятков свежих новостей о Коста Конкордиа.

 

...капитан Скеттино продолжает отрицать обвинения в том, что он сбежал с тонущего лайнера. По словам капитана, он помогал пассажирам садиться в шлюпки, но внезапно споткнулся :D и сам оказался внутри одной из них. Почему в той лодке оказались его помощники Димитри Христидис (Dimitri Christidis) и Сильвия Короника (Silvia Coronica), он не объяснил. .... :blink: :D

 

http://www.newsland.ru/news/detail/id/868753/

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка положила на тебя глаз, помни: тебе тоже есть, что на неё положить!

 

Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро. - Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел?

- Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.

 

Учительница - Вовочке:

- Вовочка, почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей соседки по паpте Сидоpовой?

- Так у нас ведь одна учительница, Маpь Иванна!

 

e73b5cfdec7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнали машину, обнаружили в метрах пятистах от места угона. Водительское место все в смеси фекалий и мочи, лобовое стекло потрескано, пытались выбить изнутри, ручка на водительской двери вырвана с корнем, обшивка вся в глубоких царапинах со следами крови и ногтей, стекло на водительской двери вырвано. Начали разбираться что почем.

Оказывается хозяин - кулибин,сам смастерил себе противоугонную систему. А суть ее в следующем: автомобиль может отъехать на небольшое расстояние, если не отключить хитрушки. Затем мотор глохнет, запираются все двери, включается магнитола с загробной музыкой и загробный же голос на максимальной громкости произносит: "Теперь ты здесь сдохнешь, SUK@." После этого сразу впрыскивается через систему вентиляции газ черемуха.

Менты долго ржали, а угонщика вскоре нашли. В больнице он был с обширным инфарктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня четверг. Это хуже, чем суббота. Но лучше, чем вторник. Более того, это гораздо лучше,чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Греет то, что четверг, все же, лучше, чем среда. Немного. Я Вам больше скажу. Четверг даже лучше, чем воскресение. Потому что в воскресение -завтра понедельник, а в четверг -завтра пятница :-)

 

Вчера понадобилось узнать логин своей сессии (это что-то типа ru 02150027). Звоню к себе в офис. Трубку поднимает милая девушка. Работает оператором достаточно давно, даже успела пройти испытательный срок. Далее диалог:

- Привет, нажми, пожалуйста, одновременно кнопки Ctrl - Alt - Del, на экране появится панель и скажи мне, как выглядит наш логин.

- Хорошо.

Пауза, спустя некоторое время слышу:

- Одновременно не получается.

- Ты не волнуйся, используй обе руки.

Длительная пауза, затем:

- У меня рук не хватает.

- Почему? Нажми одновременно Ctrl и Alt левой рукой, а Del - правой.

Очень длительное сопение в трубке, затем с отчаянием:

- У меня пальцев не хватает.

Теперь уже молчу я. Затем осторожно спрашиваю:

-На что не хватанет?

- Кнопки "к","о","н","т","р","л" я держу левой рукой, а вот "а", "л" и "т" - не получается - пальцев не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!

 

Идея для баров "Кружка"

 

Что еще остается делать, когда припирает нужда на улице?

Правильно,бежать в общественный туалет!

Главное достоинство пристроено,а куда глаза-то девать?

Выбор невелик: либо пялиться на кафельную стену, либо разглядывать шнурки на ботинках,либо.......играть в новую писсуарную игру, контролируемую потоком мочи!

Чудо развлекаловку для писающих "мальчиков" придумали британцы.

f37a5f177242.jpg

 

По словам разработчиков,игра будет крепиться чуть выше писсуара, открывая окно в новый, неизведанный мир развлечений!

У каждого "юзера" внутри писсуара будет выбор из трех мишеней - там будут размещены наклейки "Начать", "Лево" и "Право". Определять, куда же, собственно, поступает моча, консоль сможет благодаря инфракрасному датчику.

А вот "джойстик" у каждого имеется свой родной :-)

77b170d85844.jpg

Среди предлагаемых игр: лыжный слалом и викторина с разными вариантами ответов.

Как только пользователь завершит свою деятельность,он тут же сможет по мобильному телефону отправить набранные баллы на Twitter,чтобы сравнить свой результат с таблицей рекордов.

312f5b42eb2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...