Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Захожу в туалет, подстраиваюсь к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ...

Голос из соседней кабинки: "заебись! мне теперь стоя что ли срать!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры с перспективой...) :)

зы Забавно)

 

93994672.jpg

 

93994673.jpg

 

93994674.jpg

 

93994675.jpg

 

93994676.jpg

 

93994677.jpg

 

93994678.jpg

 

93994679.jpg

 

93994680.jpg

 

93994681.jpg

 

93994683.jpg

 

93994684.jpg

 

93994685.jpg

 

93994686.jpg

 

93994687.jpg

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитанный человек не скажет" Пошел ты на хуй",он скажет " Вижу ,вы далеко пойдете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чем похожи курица и депутат?

- Оба могут часами сидеть на яйцах.

- А чем отличаются?

- Курица – не безрезультатно...

 

5953ec.jpg

 

9ed956.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и баян :wub:

 

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил — дорога стала намого веселее я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной сторон 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками — классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая — не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(

 

в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: — Слышь, братишка… Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку — ну что ты мучаешься…

 

Я, бл…, в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост ГАИ. Стоит одинокий гиббон, смотрит - в его сторону бабка с коровой идет. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от гаишника. Тот обалдевая:

- Мать, ты че, с ума сошла? Здесь не пастбище!

- Ой, сынок, не знаю, в прошлом годе ты тут такой худой стоял.

 

Две подруги в магазине.

- Как думаешь, какую открытку лучше купить: "Моему зайке" или "Моему котику"?

- А что такое?

- Да у моего козла завтра день рождения.

 

Ну, помните старый анекдот, про рабочего оружейного завода, который

много лет собирал дома швейную машинку из наворованных деталей, но у

него, почему-то, всегда получался пулемёт? Так и русский народ -

мучается, перебирает кандидатов, выбирает Госдуму, а получается только

говно.

 

Жизнь противоречива - почему-то половыми органами мы друг другу

подходили, а характерами нет.

 

Идет дочь первый раз на дискотеку. Мать ее напутствует:

- Доченька, ты ж там осторожно! Ты ж не знаешь, как это обычно бывает! Вначале он пригласит тебя потанцевать, потом угостит шампанским, потом приведет тебя на пустую квартиру к другу, будет долго целовать, а потом бросит на кровать, накинется, и вот обесчещена ты, твоя мать, отец, и вообще вся твоя семья!!!

Дочь ушла. Возвращается под утро. Мать:

- Доченька, где ты была?!!...

- Ой, мама, это было прекрасно!!! Я пригласила его потанцевать, потом угостила шампанским, потом повела его на пустую квартиру к подруге, целовала его, потом кинула на кровать, набросилась на него, и вот обесчещен он, его мать, отец, и вообще вся его семья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009 год

Одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, который как известно, черпает свое вдохновение из Библии. Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:

 

"Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

 

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить?

В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

 

Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

 

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?

 

Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

 

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это сказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)?

 

Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок, что это у тебя в ухе? Серьга!? Серьги в ухе носят либо пираты, либо педерасты. Сейчас я открою дверь в твою комнату, и не увижу там пиратского корабля... я не знаю, что с тобой сделаю!!!

 

 

- Кто сейчас у вас ходит на выборы?

- Обычно - бабки...

- Вот! И я говорю - бабки решают все!

 

 

Не дать, не взять - ангина, месячные.

 

 

Парень и девушка после бурной ночи.

Парень собирается уходить, и вдруг около

выхода он видит фотографию мужчины.

Он спрашивает:

- Милая, кто он?

- Давай не будем об этом...

- Я же тебя так люблю, доверься мне, я всё пойму.

- Ну, хорошо, это я в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день на новой работе. Поднимаюсь с шефом в лифте. На панели кнопки с 1 по 18. Спрашиваю шефа:

-Сколько этажей в здании?

-14.

-А что будет, если нажать 18?

-Придут таджики, которые его поднимают и с криками "заипале ипучие тестеры" дадут песды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...