Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

a) Японцы едят очень мало жира и поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

б) Французы едят достаточно жирной пищи, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

в) В Индии практически не пьют вина, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

г) В Испании, наоборот, пьют много вина, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

д) В Алжире практически не занимаются сексом, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

е) В Бразилии все время трахаются, но при этом сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

 

ВЫВОД: Пей, жри, трахайся сколько угодно: то, что убивает - это английский язык.

 

Гинеколог поставил блондинке спираль.

Блондинка оделась и спрашивает:

- А "Калгон" вы мне дадите?

- А зачем вам "Калгон"?

- Вы что, не знаете, что без "Калгона" на спирали накипь образуется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://ziza.ru/2007/05/15/novaja_russkaja_azbuka_8_foto.html

 

В тему Азбука для новых русских детей в нежном возрасте

 

А

 

Аист вылетел в Хеброн

А попал он прямо в Бонн

 

Б

 

Барби вышла за лаве

Будет ездить в БМВ

 

В

 

Вурдалак в лесу живет

Водит баб , водяру пьет

 

Г

 

Говоришь , что ты умен -

Где же держишь миллион?

 

Д

 

Добиваясь места в думе

Дятел дал сто тысяч пуме

 

Е

 

Если еж бывает пьян,

Еж не любит обезьян

 

 

Ж

 

Жомини , не Жомини ...

Ждут лишь выпивки они

 

З[/b]

 

Замочили львы бизона

Значит зайцу выйдет зона

 

И

 

Игуану заловили

И зажарили к текиле

 

К

 

Крокодила кинул кот

Кошке копит на комод

 

Л

 

Леопард грозил лемуру,

Лев содрал с лемура шкуру

 

М

 

Магазин родней Аленке

Мамы, папы, и сестренки

 

Н

 

Надо твердо знать, что личность

Носит при себе наличность .

О[/b]

 

Очень любит осьминог

Отрывать улиткам рог

 

П

 

Проверяйте ДНК

Прежде чем признать сынка

 

 

Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пять загадывал... все в точку... немного аж в шоке...

магический квадрат

 

А все просто. Посмотри на таблицу символовов по диагонали, начиная с правого верхнего угла. А теперь на бумаге нарисуй свои вычисления. Любые двузначные числа. Диагональ каждый раз меняется

 

Просто если из двузначного числа вычитать суммы его цифр, как там написано, ответ будет только 9,18,27,36,45,54,63,72,81. Других чисел не получится в принципе

Изменено пользователем Stitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пять загадывал... все в точку... немного аж в шоке...

магический квадрат

 

число ab

(10a+B)-(a+B) = 9a,

то есть в результате получим цифру кратную 9ти =).... если приглядется для этих чисео (9, 18, 27 и т.д.) везде одинаковый символ.. (можно из всех тех предложенных вариантов оставить всего 10 чисел, заведомо попадешь в одно из них, остальные - для отвода глаз. Чтоб это не пропалить соответствющие символы постоянно меняются).

Изменено пользователем vecna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже появились новые книги: "Детство дальтоника"(книжка раскраска), "Учимся считать до двух" том 3, "Уход за кошками и блюда из них", " Да-дю-дя" сборник шуток для умственно отсталых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конкурсе проектов на памятник Зурабу Церетели, победил сам Зураб Константинович. Получившуюся 300 метровую статую решено

поставить в Эстонии. Чтоб они, сцуки, запарились её демонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, не меняйте колеса сами!!! :D

http://www.kp.ru/daily/23886.4/65962/

Изменено пользователем Ксенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s95.photobucket.com/albums/l136/dow...Massage_Dog.flv

 

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!! Всем любителям кошек смотреть!!!! :P

 

 

http://video.i.ua/user/4294/83/3253/

 

Муси-пуси!!!!!!!!!!! :P :P :P :P

Изменено пользователем pretty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, я не вегетарианка и никогда не была равнодушна к мясу вообще и курятине в частности. Я люблю куриное мясо почти в любом виде - жареное, вареное, копченое, поэтому быстрый рост количества магазинов, где я могла купить уже готовую, да еще к тому же и горячую курицу-гриль, меня радовал. Удивляло только одно - скорость приготовления курицы. Когда я готовила дома в духовке на вертеле маленького цыпленка - у меня уходил на это как минимум час, обычно даже больше. Здесь же мне предлагают довольно увесистую птицу, на приготовление которой ушло всего двадцать минут.

>

> Мы обсудили такую удивительную способность курицы к приготовлению с мамой

> и пришли к выводу, что птицу заранее как-то готовят - варят или что-то в

> этом роде, или пропитывают чем-нибудь, что способствует некоторому

> смягчению мяса.

>

> Когда мы готовим шашлыки, то мясо несколько часов вымачиваем в вине или, в крайнем случае, в уксусе, с той же целью - смягчить мясо, чтобы ускорить его приготовление. Попробовав шашлык, почти всегда можно сказать, в чем вымачивали мясо - в вине, квасе или в уксусе.

>

> В загадочных же курах-гриль никакого привкуса не чувствовалось. Мамино предположение, что кур вымачивают в водке, было нами с мужем опровергнуто.

>

> Через какое-то время обнаружилась еще одна интересная особенность услужливо приготовленной в магазине птицы. Собираясь уезжать отдыхать, я купила себе на обед цыпленка-гриль, съесть всего не смогла (оно и понятно, только с голоду можно предположить, что человек в состоянии съесть целую птицу), завернула остатки в фольгу и автоматически убрала в холодильник - к этому моменту уже благополучно размороженный, пустой и отключенный - и уехала.

>

> Через две недели я вернулась, увидела в холодильнике фольгу, осторожно вытянула ее, чтобы выбросить, и удивилась, что курица в ней не протухла. Есть я ее, конечно, не стала, но заподозрила неладное и перестала покупать загадочную птицу.

>

> Секрет чудесной куры-гриль раскрылся совершенно случайно и очень огорчил меня. Увы, в многих знаниях много печали.

>

> Как-то раз задержались мы на работе допоздна и, голодные, шли к метро с сослуживцами. Вдруг ветерок донес аромат готовой курицы. "Зайдем, перекусим?" - предложила я. "Чем, курицей?" - спросил меня один сослуживец, почему-то вдруг побледнев, как полотно. "Ну да, вон как вкусно пахнет."

>

> - А ты знаешь, что она проформалиненная?

>

> Тут все остановились и в удивлении уставились на говорившего. Он подтвердил свои слова:

>

> - Когда я был студентом, то пошел подрабатывать в круглосуточный магазинчик, делать куры-гриль. Когда я увидел, что кур перед приготовлением вымачивают в формалине - то не поверил своим глазам, решил, что это особенность именно этого заведения, уволился, перешел в палаточку на рынке, тоже этими самыми курами торговавшую. То же самое. И в третьем месте тоже. И теперь всем своим знакомым рассказываю, чтобы не покупали этих кур, не травились.

>

> Рассказ произвел неизгладимое впечатление на коллег, и только девушка-секретарь, очевидно, подзабывшая школьную химию, спросила: "А чем так уж плох формалин?"

>

> Я с горячностью принялась рассказывать ей, что формалин - совершенно не пищевой продукт и вообще яд, что в нем вымачивают трупы в анатомичках, чтобы веками лежали и не портились, что его добавляют в лаки и некоторую другую бытовую химию... Девушку моя тирада не убедила, пришлось залезть в химическую энциклопедию и выписать то, что касается воздействия формалина на организм человека.

>

> Формалин - это водный 4% раствор формальдегида или муравьиного альдегида, к которому для химической устойчивости прибавляют еще немного метанола. Жидкость эта имеет довольно противный острый характерный запах. Формальдегид обладает сильнейшим бактерицидным действием (вот почему не пропала курица, забытая в холодильнике!) и неплохим - дубильным. При попадании в организм человека формальдегид вызывает воспаление слизистых, убивает микрофлору (и вредную и полезную), вызывает гибель нервных клеток, а позже - необратимые изменения в печени, почках, селезенке. Метанол, или метиловый спирт, известен своим милым свойством вызывать слепоту и смерть. И формалин, и метанол - канцерогены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...