Перейти к содержанию

Разбор ошибок.


saint1566846266

Рекомендуемые сообщения

Adeptdao, класс! Про договор жесть :) Они наверное надеялись, что вы пивко в машине пьете. Тогда схема простая, они вызывают ГАИ. Но сами составляют рапорт, в котором пишут, что они остановили Вас по подозрению в чем-то... Инспектор ГАИ оформляет уже по рапорту. И все. Ну не жопа ли с их стороны. Были случаи, что реально лишали прав. Офигеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GiFTeD, обалдеть!!! а если я пью пиво в своей собственной машине, причем незаведенной, и после этого спокойно поднимусь (дойду пешком, доползу, домчусь на собаках) домой! Какое кому дело??? Я ведь не еду никуда? Или это тоже страшное нарушение???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka, угу! Ты же отдыхаешь?! Сволочь, така... еще и на машину деньги, есть. Значит надо спонсировать сотрудника с маленькой ЗП и без личного автотранспорта, чтобы он то же мог пивка попить и машину купить. Я запостил этот БОЯН в тему вопросов про договор, то же жестко... Так что попадаются среди доблестной краснознаменной милиции, которая никак не связана с ГАИ, вот такие предприимчивые уроды! Которые готовы снимать денеги с кого угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, засада! А я то, наивный, иной раз с женой вечером в машине возле дома сижу и пью пиво... Никого не трогаю, рожа красная и всё такое. Оказывается, могут и дело пришить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adeptdao, Это к вопросу как они могут это сделать "законно". В принципе, если им открыто говорить, что в теме про этот развод и при составлении протоколов ты о нем обязательно напишешь, они в принципе успокаиваются.

HARDKoD, почему надо хранить в документах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...