Перейти к содержанию

МЕГАОТЧЁТ! Как мы отдыхали в Египте.


Рекомендуемые сообщения

ksenka, там маленькая девчушка кормила их хлебом,а потом опустила ножку в воду... так все рыбки ее облепили и пытались попробовать, носом тыкая!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Арина, ksenka, девчёнки вы жжёте! 8O Всё прелесть Египта именно в кораллах и рыбках! А за песочком можно и в Турцию сгонять. :roll: Наоборот, в Египте очень НЕ ЦЕНЯТСЯ пляжи с ПЕСЧАНЫМ ВХОДОМ БЕЗ КОРАЛЛОВ. :)

Рыбки там все безобидные - главное не трогать. (читай мой отчёт)

Bl@ckM@zd@, и эти там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, В Египте море не такое саленое, как в Турции! А так мне например все равно где загорать, главное чтобы погодка клевая была постоянно! :D :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, Главное не трогать... Хм... а если например мурене по носу ластой заехать нечайно, так она за тобой по всему красному морю носиться будет :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, нет, ты не права: в Красном море вода ГОРАЗДО СОЛОНЕЕ чем с Средиземном! И на то есть ряд причин. :) А мурена довольно безобидна. ;) Ты просто останешься с одной ластой! :mrgreen: :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, Не знаю, у меня ощушения поприятнее остались о красном море, чем о Средиземном 8) Ну да, сО-о-Овсем безобидная!!! :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, со скатом пожалуйста! :D И ищи китовую акулу - её за всё что только угодно можно дёргать! :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: рыбофилы блин=))))

 

AndreyM3, на самом деле я просто плавать далеко боюсь, а живность ещё больше!! Но красное море мне однозначно больше нравится, чем средиземное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, ksenka, а кто спорит-то? Ч.Т.Д. ! ;)

Ну и девчёнки пошли... :roll:

Арина, а на чём стоять будешь???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы отдыхали в этом отеле в апреле. Так как это был наш первый выезд за границу, то было прикольно. Номер был с видом на море, если не ошибаюсь №157, лебедей , корабликов и все остальное лепили без скандалов. Альбина была очень вежливой, самир тоже был, но мы только цены у него узнавали, а покупали все в городе в два раза дешевле. Квадроциклы(катались два раза) и яхту арендовали на шестерых.

Арабы готовить не умеют. ОДНОЗНАЧНО!!! В отеле еще куда ни шло, а в городе...

А мурен мы в Китае ели. Очень вкусные!!!

И в Египет мы больше не поедем! Колхоз!

 

Вот они, мурены. При нас выловлены и приготовлены. Фото с телефона, прошу за качество не винить.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...