Перейти к содержанию

МЕГАОТЧЁТ! Как мы отдыхали в Египте.


Рекомендуемые сообщения

Мы отдыхали по системе All Inclusive очень удобно,никаких проблем с едой и напитками,деньги тратили только на эскурсии и сувениры.Полностью соглашусь с BARSIK, отдыхаешь и не паришься! :D Правда пиво там не понтовое! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

AndreyM3,

да,ходили каждый день,кроме экскурсии.Я могла бы и без обеда обойтись-вроде как на отдыхе кушать меньше хочется,но как говорит мой ненаглядный отдых-отдыхом,а обед по-расписанию!

А с ним пойдешь и вроде за компанию покушаешь.Тем более на пляже весь день лежать тоже тяжело,а так хоть перерывчик получается :P

 

SNIPER, да пиво точно не понтовое,но когда очень хочется и к этому привыкнешь,а мне там коктейли понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARSIK, SNIPER, если обедать, тогда точно надо брать всё включено! :D Мы то не обедали, нам это не нужно было. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@, BARSIK хаплатила столько за один ужин будучи выписанной из отеля. Это на 2 (две) персоны. А так по 30 бакинских с носа за вход.

Мы же не обедали, а за ужином брали лишь чай или сок. В итоге с нас при выписке запросили 42$ + мы иногда расплачивались на месте, т.е. сразу. Вот я и предположил, что ВСЕГО мы потратили на территории отеля около 70-80 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@, ну мы просто не каждый день обедали: то по экскурсиям мотались, где обедом кормили, то просто "забывали" поесть - в жару кусок в горло не лез...так что заправлялись мороженным и кокаколой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле-еле АСИЛИЛА!!!! Зато теперь про Египет много знаю :)

 

Андрюш, хорошо написано, познавательно :) Только вот на фотки бы еще взглянуть :)

 

Молодцы, хорошо отдохнули!! Моя за вас опять порадовалась :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASN, у нас ща маленький переезд... Помимо разбора ВСЕЙ комнаты от сумок с вещами, мне надо настроить комп, настроить и-нет через ВЫДЕЛЕНКУ! Дожил, наконец-то... :| Так что, СКОРО БУДУТ ФОТКИ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось:)

особенно про гору... Я просто сам 4 раза лазил ( и не надо на меня как на идиота смотреть! :mrgreen: ), из спортивного интереса... В последний раз с девушкой мы на вершину за 1 час 25 мин взлетели :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERGE_M3, ЖЕСТЬ! Вы прям как те самые бедуины. Они там пулей вверх и вниз! :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, ЯЛЛА,ЯЛЛА!!!:)

Хотя той горно-козлиной ловкости, с которой вниз сбегал наш оператор с тем, чтобы нас снимать, я вряд ли когда-нить добьюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинаю осиливать флуд

 

Bl@ckM@zd@, не разно... я предпочитаю постоянство...например неделю только водка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, спасибо за отчет очень понравился, полностью дочитал

 

http://www.tours.ru/country/ ссылочка по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, ты молодец! хорошо написал!!! те, кто был в египте и кто заинтересован в хорошем отдыхе, я думаю, прочитали с удовольствием и сделали выводы для себя=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, Хорошо написал!!! :D Как только до половины дошел, много уже на казалось :) - поэтому прочитал все. Читал про Египед так подробно уже второй раз (первый сестра рассказывала) и решил, что обязательно съезжу и на гору моисея обязательно залезу :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 вернулась домой из Египта и очень жалею что не полезла на эту гору! :cry: Меня назвали глупой и сказали,что мне нечем заняться раз возникла такая идея... а так хотелось!!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, надо все облазить! Никого никогда не слушай! :D

Больше увидишь, больше воспоминаний. Будет, что рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...