Перейти к содержанию

Фотки М3 MPS


Рекомендуемые сообщения

zooM3, ставить буду не я, а Рольф (шутка!) :lol:

 

Может ты и прав, я не спорю, думаю, лучше подождать и посмотреть, как всё будет на самом деле (кто знает, может доллар к осени сильно упадёт, да и мало ли что ещё может случиться) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

ИМХО, фокус пусть и за свои 29900 всё равно отдыхает!!! Хотя чувствую я, что словесные баталии после выхода М3MPS только возрастут... Причём, я уверен, что фокусоводы своим главным аргументом будут называть цену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в Украине, самая навороченная 6-ка стоит 38000 у.е., а про 6-ку МПС говорят в районе 42000 у.е. тоесть удорожание на 10%. и это при том, что там полный привод.

Если провести аналогию с 3-кой, то самая топовая СПОРТ у нас стоит 27300. соответственно и 3-ка МПС не будет дороже 31000-32000.

п.с. я так думаю 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что цена будет выше 35000$

ведь много конкурентов ST(29990$),OPC(31500$),GTI(33500$),TYPE R(34400$). )))если бы mps был полноприводный тогда другое дело ))ИМХО :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда а еще интерестно куда номер то крепить и нафиг нужен жирный черный молдинг посреди переднего бампера. Красоты он точно не делает. 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был прав :)

А по поводу мускулистости - ну незнаю, но по моему стал больше на Хёндай похож. Или на Лачетти или Лацетти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был прав :)

А по поводу мускулистости - ну незнаю, но по моему стал больше на Хёндай похож. Или на Лачетти или Лацетти :)

Я имел ввиду, что капотик за счет турбомотора приподнялся, ну и припух мальца. А как новая решетка радиатора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avi, Не, мне именно спереди не нравится... Да и потом по фоткам одно - в жизни может быть совсем другое... А вот то, что домиком колеса поставили - это гутт - управляемость в поворотах - оченно сильно возрастёт.

Но если бы я был дизигнером - я бы поколдовал сильнее - от простой 3шки почти не отличить - только те кто знают - найдут различия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avi, Не, мне именно спереди не нравится... Да и потом по фоткам одно - в жизни может быть совсем другое... А вот то, что домиком колеса поставили - это гутт - управляемость в поворотах - оченно сильно возрастёт.

Но если бы я был дизигнером - я бы поколдовал сильнее - от простой 3шки почти не отличить - только те кто знают - найдут различия

Ну всетки отличия есть (решетка, бампера, сзади труба и шильдик MPS). Если взять мерс или бэху у их заряженных версий еще меньше отличий будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куда капот поднялся? Какой был такой и остался. А вот на 3D модели почему-то дворники обычные, а не безкаркасные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда капот поднялся? Какой был такой и остался. А вот на 3D модели почему-то дворники обычные, а не безкаркасные...

Не факт у шестерки с таким же мотором капотик приподнялся, а здесь видно выштамповка под турбнддув, а вообще согласен вполне возможно только кажется. С дворниками действительно накасячили, на фотке с выставке другие стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifanchuk, Да я её ваще никому не отдам! Сам ездить буду! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...