Перейти к содержанию

Фотки М3 MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Там один чел попался умный ваще... говорит мазда3 - убожество!!! А вот только ниссан и Тойота умеют делать настоящих красавцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не думаю, что такой воздухозаборник будет в серийном выпуске! Или облагородят (навесное исполнение), или будет встроен в капот (капот правда станет выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье написано, что "Mazda3 MPS получит агрессивный обвес кузова, модернизированную подвеску, более низкую и жесткую".

 

Мне кажется, на этой картинке совсем даже не Мазда 3 МПС, а просто фотка обычного спорта с закамуфлированной ноздрей для турбо на капоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет у нее такого сопла!!!... было бы странно сделать машину сначала сексуально-привлекательной, а потом изуродовать ее... надеюсь ТАМ не дураки сидят...

да, МПС будет реальным уроганом... согласен с coxx, на старте кайфа не поймаешь (либо резину спалишь либо система придушит), но на обгонах будет полный каф... главное шоб шестую передачу не забыли поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, да расслабьтесь вы. До Женевы все равно никто ничего нам не покажет. Осталось ждать меньше месяца.

 

А на той фотке явно просто люди на полигоне чего-нить испытывали, подвеску там настраивали или ышо что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева.... зверь.... пойдука к своей тож коробку к капоту приклею  :D и будет у меня МПС ХО.....

А ышо спойлер как на тазики поставить надо и можно на стрит райсинг!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева.... зверь.... пойдука к своей тож коробку к капоту приклею  :D и будет у меня МПС ХО.....

А ышо спойлер как на тазики поставить надо и можно на стрит райсинг!!! :lol: :lol: :lol:

 

Без шашачек и соответствующей надписи во все заднее и лобовое стекло не примут, и есче красные брызговики СПАРКО придется повесить, тады да 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без шашачек и соответствующей надписи во все заднее и лобовое стекло не примут, и есче красные брызговики СПАРКО придется повесить, тады да  8)

Вот блин...я на все согласен...но КРАСНЫЕ брызговики...нееетттт...

8O А вдруг еще и диски в салатовый заставят перекрасить :twisted: , а потом и значек мазды отодрать и от таза приклеить....не пойду в стрит рейсеры!!! :lol: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Согласен с coxx.

Оччень сомнительный выйгрыш.

Эффект "силового подруливания" на 150 лошадях ощущается, что уж про 240 говорить.

Полный привод адназначна!

Ну что ж, осталось дождаться официальной премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Согласен с coxx.

Оччень сомнительный выйгрыш.

Эффект "силового подруливания" на 150 лошадях ощущается, что уж про 240 говорить.

Полный привод адназначна!

Ну что ж, осталось дождаться официальной премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...