Перейти к содержанию

Фотки М3 MPS


Рекомендуемые сообщения

Tim,  "крепче за баранку держись...шофер!" (с)   :)

Крепче за шоферку держись, баран :twisted:

 

Какое "подруливание"? Ездил-ездил - ничего не мешало... Но кто не справляется, пусть плачет и не покупает mps3 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Чего вы к 4ВД привязались, ясно же сказанно Самый мощный авто в этом классе на переднем приводе, утерли нос ST, GTI и OPS которые тоже переднеприводные, и руль никуда не "эффектит", как прольно было замечено zooM3 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tim,  "крепче за баранку держись...шофер!" (с)   :)

Крепче за шоферку держись, баран :twisted:

 

Какое "подруливание"? Ездил-ездил - ничего не мешало... Но кто не справляется, пусть плачет и не покупает mps3 :roll:

НА счет барана грубоватто вышло, а вот с остальным согласен. Считаете что не справитесь с таким табуном под капотом, добро пожаловать в Gets Club, там их всего 75, но зато "пародистые" корейские скакуны!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

НА счет барана грубоватто вышло, а вот с остальным согласен.

Да ну тебя!!! Это ж известная фраза с Русского Радио, ей сто лет в обед. Прикольная и к слову пришлась. Такая же: "Бронетемкин поносец" (с) Ничаво личнава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

НА счет барана грубоватто вышло, а вот с остальным согласен.

Да ну тебя!!! Это ж известная фраза с Русского Радио, ей сто лет в обед. Прикольная и к слову пришлась. Такая же: "Бронетемкин поносец" (с) Ничаво личнава

Да чето я не допер, сорри, просто болею и голова туго соображает!!!

Ты вааще мастак поругаться в форуме... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы прикопались к полному приводу ведь из-за него машина к примеру стоила бы не ориентировачные 33-35 тысяч а к примеру тысяч 40-43. Ведь полный привод довольно сильно удорожает машину да и обслуживание будет совсем других денег стоить. Или у всех денег дохрена 8O

 

С полным приводом Мазде очень трудно было бы конкурировать с импрезами WRX так как субару полный привод делала всегда и делала его на пять балов, а так у MPS есть реальный шанс потеснить заряженых однокласников.

 

Главное чтобы у нас MPS начали продавать, тогда можно будет задуматься и о покупке конечно если она будет стоить не более 35000$.

 

Кстати у нас ее будут продавать кто нибудь что нибудь об этом знает :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продовать конечно будут, только цена не 35 а под 40 будет и квота мизерная, иначе Форду обломиться ST

C чего ты это взял? М6 стоит 43, а там и машина больше, и движок мощнее, и привод полный? Для того М3 и дистанцировали по приводу и мощности, чтобы она по цене не конкурировала.

 

Про квоту - тебе это откуда известно? Я думаю, сами японцы еще этого не знают.

 

А про Форд я вообще ниасилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный привод это прикольно :mrgreen: НО ОЧ ДОРОГО :(

 

Не думаю что M3 MPS будет стоить под 40тон.

FOCUS ST 220 стоит от 29900.

 

При таком раскладе в смыле цены Focus ST рулит и я выбиру его потому как разница в 10000$ это дофига.

 

Помоему 40тон за MPS это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что можно приблизительно оценить какой будет стоимость Mazda3 MPS, если предположить, что она будет дороже Mazda3 на столько же процентов, на сколько дороже Mazda6 MPS по отношению к Mazda6 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что можно приблизительно оценить какой будет стоимость Mazda3 MPS, если предположить, что она будет дороже Mazda3 на столько же процентов, на сколько дороже Mazda6 MPS по отношению к Mazda6 :roll:

Логично однако

 

Тынц сюды http://www.ford.ru/opera/foc_c307/-/foc_c3...icelist/-/-/-/-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче откопал я свой калькулятор и после несложных вычислений у меня получается, что Mazda3 MPS в Рольфе будет стоить от $37.430 :roll:

 

За основу были взяты следующие цены (тоже с сайта Рольфа):

 

Mazda3 Sedan 2.0 $23.360

 

Mazda6 Sedan 2.0 от $26.400

 

Mazda6 Sedan MPS от $42.300

 

Большая просьба не тыкать носом в то, что Mazda3 MPS хэтчбек, а не седан, что у Mazda6 MPS кожаный салон, и она имеет полный привод в отличие от Mazda3 MPS и т.п.

 

Я признаю, что полученная стоимость очень приблизительная 8) Будем надеяться, что Mazda3 MPS на самом деле будет стоить намного меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey2005, нет уж, милай. Ты тогда доведи свой анализ до конца. "Стоимость" полного привода вполне можно определить сравнительным методом. А ты выложил каку-то байду! Вот смотри:

 

Безо всяких прикидок и калькуляторов было известно, что М3 от М6 отличается на 6 косых. Просто сравнив топовые версии первых еще М6 и М3. От 42 300 отнимаем 6 000 = 36 300. С учетом "очень приблизительно" - твоя цифра. Стоило огород городить?

 

Мне лень смотреть, но кожа навскидку тянет на косарь. А вот полный привод... Затрудняюсь, а смотреть лень. Пусть 2 косаря. Итого имеем 33 000 (для округлости). Что весьма похоже на правду, если ТУПЕР хондовский весит тридцатку за 200 кобыл.

28 стоила вроде Королла-Спорт (никому не нужная).

 

Имхо, 33 - нижняя граница. 35 - верхняя. В эту цену уже очень много хороших машин, тот же Аккорд, Аванес 2.4, Вектры есть с хорошими движками. так что ставить выше 35 странновато. Все же М3 еще не культовая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...