Перейти к содержанию

Где достать краску?


Рекомендуемые сообщения

Привет! Хэлп плиз-з-з-!!! - где достать подкраску для кузова? Есть ли такая в свободной продаже или только в сервисах подбирать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, что красить. Если маленькие сколы, где- то снизу, то можно подкрашивающий карандаш в ДЦ купить. Если, что-то большее, то скорей всего попасть в цвет не получится, только подбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Warwich

Это на Большом Полуярославском переулке? Ты там карандаш покупал или банку? Надо бампер подкрасить 8-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata, брал на пр.Мира

http://autopalace.ru/info_map.php

стандартный фирменный набор для подкраски сколов (никакой не "карандаш").

флакончик с краской и кисточкой по заводскому коду + флакончик с лаком.

 

еще там были вроде аэрозольные баллоны побольше.

 

но если что крупное самостоятельно подкрашивать - будет заметно. если нужно чтоб было незаметно, то лучше имхо обратиться к специалистам по локальной подкраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata, опа, землячка ! ты уже на Мазде ? респект и поздравления !

Хорошо подбирают в Ри.Чи. (несколько раз пользовался их услугами - нареканий нет).

Цену определяют состав компонентов и вес заказа.

Если красить целиком бампер, то я бы не рискнул делать это не в ДЦ, а если мелкие сколы - то грамм 200 - 300 за глаза хватит, и еще запас останется :)

Считаем: у меня на предыдущей афте тож был перламутровая краска, в Ри.Чи. выходило где-то 4 700 за кг, следовательно за 300 грамм не больше 500 уев.

 

у меня, кстати, и по кузовщине/малярке супер-мастер есть, но он базируется в Раме.

 

будет нужда в помощи - велкам в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже 3 нед. Только теперь непонятно где ее ставить в Жук: в ракушку не лезет, а стоянки все забиты.

Спасибо за инфо.

Надеюсь не понадобиться куз. А в Ричи заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...