Перейти к содержанию

Полку прибыло. Уже 700 км наездил !!!


Рекомендуемые сообщения

Вся история началась еще в июне. Заказал Фокус 2 в Мажоре. Пока ждал начал сильно сомневаться, ессно нашел для себя кучу минусов особенно после того как посидел в мазде. Машина пришла в сентябре без заказанной IVD, чему я сильно обрадовался :twisted: . Написал отказ, перешел в соседнее крыло и заказал мазду 1,6 хэтч цвета титаниум грэй (компл. туринг+). Приехала машина за месяц с небольшим, я дольше с кредитом телился. Мажор сработал нормально, без проволочек (правда подарки не дали :? ну да и ладно). Из допов в ДЦ взял тока защиту картера и брызговики. Сигналку и парктроник ставил не у них. С зимними шинами помог Давид за что ему спасибо балшое (Давид, сорри, на маздовку 3-го не приехал - десятку тока недавно из сервиса забрал :( )

 

Накатал ужо 700 км - ощущения тока хорошие - ничего не скрипит, не вибрирует и не мешает, дворники трут нормально. Потрясла управляемость машины и работа климата (в части борьбы с запотеванием стекол). Позавчера из-за собственного разгильдяйства испытал сколько можно проехать после того как комп сообщит что бензина осталось на 0 км. Проехал 17 км, из них примерно 11 по вялотекущей пробке. Стрелка указателя уровня топлива ушла на минус, но машина ехала нормально. Больше испытывать желания нет :)

 

В общем 1 неделя - полет отличный. На след. маздовке с меня пицца :D Кстати, кто-нить знает когда она состоится?

 

З.Ы. Встретил во вторник мазду хэтч синего цвета с клубными рамками на ТТК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...