Перейти к содержанию

:) Встречайте KSTASA.


Рекомендуемые сообщения

:) Ну вот и стал я Маздоводом.... Вчера забрал...машина пришла раньше на 20 дней. Зачёт Маджору.... чётко сработали... в пятницу приехал в салон... устроил шоу, на тему почему у меня нет дистанционного открывания дверей и отключаемой подушки безопастности. :) Оговорюсь, что об отсутствии этого я знал в момент подписания ещё пол года назад, но договор есть договор, написали значит давай это сюда.

Долго рассказывать как проходили дебаты на трёх уровнях в Маджоре... скажу что первое предложение Маджора компенсацией комплектом автомобилиста за 60 долларов было отвергнуто. Второе предложение заключалось в скидки на сигнализацию и установку её 15% тоже не устроило. Третье предложение спустя 2 часа разговора свелось к 100 долларов максимум... разговор сводился к опечатке и что они не отвечают за завод изготовителя... чушь короче. Как тяжко давались дебаты описать сложно, с одной стороны хотелось быстрее забрать машину, а с другой хотелось отыграться за то, что мне самому на работе приходится вести переговоры с такими как я. :) В итоге попросил предоставить мне на оборудование 15 % и 25 % на установку. Для меня это была игра, а не цель снизить цену. В итоге как и планировал я заказал подогрев двух сидений, парктроник, сигнализацию с обратной связью, установил пароги и т.д. В итоге скидка составила 155 долларов. :) пустячок..... а говорили 100 $ максимум.

Оплатив машину в субботу и заказав допы, приятно был удивлён что забиру её в воскресенье.... Маджор сработал красиво... даже заменили в прайсе спецификацию, в которой до сих пор красовалось ЦЗ с дистанционной связью и отключаемая подушка.... но что удивительно...убрали второе...а о ЦЗ так и забыли. :)

 

Всем привет...я новенький... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я у мажора за не отключаемую подушку безопасности получил бесплатную установку сигналки Шерхан5 и признание сего девайса купленного у них(хотя брал в Мега Ф вроде) в итоге экономическая выгода составила 550 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня люк был в договоре прописан, которого у меня не должно было быть :) Я забил на них и простил. А так можно было бы покочевряжиться и скидки выбивать у них и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...