Перейти к содержанию

Предложение: а не прыгнуть ли М3клубу с парашютом?:)


Рекомендуемые сообщения

ПРЫГАЙТЕ ТАНДЕМ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЧИНАМ

1. Вы на пузе у ОЧЕНЬ опытного человека

На моих глазах женщина, висящая на пузе у "опытного" человека, получила открытый перелом ноги при приземлении... Уж лучше самому на кругленьком :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

А ты где это видел? У себя в Вологдской области?

Точно, у нас. В аэроклубе. При приземлении эта тётка ноги не подняла, а на свои приземлилась, потому так и вышло. :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лишний удар об землю - ума не прибаляет"

 

А в отношении "дуба" Dimastybut всё уже расписал. От себя тока добавлю, что запаска вещь хорошая... тока ежели вы с перепугу "рыжую" не забудете выдернуть... а то запаска из спасителя может легко стать убийцей.

 

ИМХО, индивидуальный прыжок на "дубе" после получасового инструктажа...

эт весьма рисковое занятие.

 

Хотя, прыжок - штука классная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть! Но только один раз! :twisted:

На самом деле, грузовую технику, я знаю, бросают на платформах с пиротехникой, которая срабатывает на высоте метров 50 и начинает выталкивать платформу вверх, тормозя при этом скорость снижения.

При этом, конечно же, платформа находится под куполами.

 

Я бы сказал, что бросить гражданский автомобиль таким образом невозможно из-за организационных вопросов, но мы живем в современной России, поэтому это возможно, но будет стоить ТАКИХ бабок, что не захочецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники!

А почему бы самым смелым членам нашего клуба не прыгнуть коллективно с парашютом?

Оказывается, это совсем не сложно, сам попробовал:)

Итак,

Место: аэродром Алферьево, Волоколамск;

Ну что, махнём? :D

 

Народ,погодите прыгать...,,дело серьезное,а Алферьево не то место,где надо прыгать...

Борки под Дубной - более-мение,и на укладке детей нет....Если есть желающие пишите в личку,организую прыжки,подготовлю,МС - как никак,почти 5000 прыжков...,думаю стоит прислушаться... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе мона попробовать. Но я лично за зиму, что б в снежок мягче приземляться :)

Зимой сезон прыков вроде закрывается :(

Про зиму...

Зимой как раз и сезон для начинающих,чтобы ноги не переломали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгнуть что ль?... вспомнить молодость, уже 4 года как не прыгал... а кто знает там тандем есть?..

И тандем есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...