Перейти к содержанию

MAZDA 2.0 MAJOR ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

Я прям, не знаю, а что ты хотел, чтобы тишина за 20 штук была?

Ты говоришь что до "рестайлинга" машины были ужас да они такие и были просто дилера выбирать с умом надо. Мажор гавно полное относятся к клиентам как к быдлу. Как люди туда ездят еще. В Рольф заглянули бы как говорится, почувствуй разницу. А сверчки ну как ездить будешь, раздолбать любую можно и потом говорить японцы плохо собирают. Предвзятое отношение у тебя к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не знаешь о том что говоришь лучше не говори. Я ездил на многих машинах и чтоб даже у нашей девятки кривво капот стоял - это нонсенс. Я про мою мазду не говорю там хрен заметишь если только реаально придраться хочешь, но видел и такие где и замечать не надо. Все остальное как я и говорил собранно идеально. Все работает. Сверчки связаны в основном с криворукими мастерами майджора. Они просто провода не прикручивают. Не сомневаюсь что мастера того же рольфа тоже ничего не прикручивают и никто меня не переубедит. Сервис майджора как попадешь мб не сады но запчасти заказывают оперативно. Бракованная стойка должна быть сегодня заменена пришла она за неделю и 2 дня так что если нормально заменят никаких причин для недовольства маджором у мя не будет. А уж выбор диллера никак не улучшит машину. И если глаза от радости еще не протер так протри и взгляни здраво. Заметьте я ни сказал что не нравиться я написал что разочаровался и только на примере 1 единственной машины и то тольо из-за стойки сверчки мя не напрягают особенно да их там и не так много. Так что никакой предвзятости тут нет и машина мне оч нравиться я ее ждал 3 года чтоб купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших девятках не только капоты криво стоят у меня было две девятки до мазды. Какое отношение в мажоре я знаю и как в Рольфе относятся. Оперативно пришла стойка не от них зависит, а от наличия на складе в Европе, да и они бывают эти самые запчасти в Рольфе берут. Почему цены в Рольфе больше качество другое. Чтобы углядеть такой зазор в 1мм нужно постараться. Переубеждать и не думаю, ты просто на ТО туда заедь и все сам посмотри. А глаза протирать, зачем я, когда заказывал машину про нее знал все больные места и сделал это осознанно. А вместо мазды я хотел взять Альфу 147 у которой проблем поболи будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так настал день замены стойки. И что странно майджор сработал на ура все заменили ничего не пукает и даже во время которое заявили уложились. Вот только я еще зимние колеса у них сбортировал и тут мя ждал сюрприз цена вопроса 1450 р не оч мало за бортировку и балансировку 4-ех колес. А так все супер. Да кстати провода от сигналки их установки тоже пришлось скотчем приматывать а то дребезжали но теперь вроде все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncomfortable, не мог бы ты поподробнее рассказать про Мажор и зимние колеса (тоже скоро туда по этому вопросу), а именно:

1. 1450 р. – это только шиномонтаж, я так понял ? (без зап. частей, гаек там, др.)

2. Сколько по времени это длилось (шиномонтаж)?

3. Резину, диски, колпаки, гайки ты там же у них приобретал или сам отдельно? Сколько отдал за это имущество, если не секрет и если не сложно - по отдельности в руб.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил диски и резину и нипеля. Они их только собрали и отбалансировали. За все 1450р. Я колеса не менял еще просто собрал у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей табуретке безобразно выперал на 3-4мм над правым передним крылом уголок бампера. На черной машине не заметил (забирал в МАЖОРе под вечер). В салоне на соплях висела пластиковая обшивка левой стойки лобового стекла :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мя тоже проблем много с майджором все доп оборудование установленное ими пришлось переставлять или провода прикручивать а сейчас еще и парковочный датчик 1 сглючил пищит как одурелый даже если ничего нету. Да вообщем и от того что стойку поменяли подвеска все равно оч жестко отрабатывает ямы что то с ней не то с правой стороны подвеска нормально все отрабатывает. Хотя я уже могу предположить что от защиты картера такой звук или еще от чего нить но пусть смотрят. Хотя честно говоря я уже заманался к ним ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...