Перейти к содержанию

А кто у нас катается на Горных Лыжах и СноуБроде?


MazdaS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

Сноуборд, катаюсь под Дмитровом везде + Австрия в планах, пока за бугор ездил потешить самолюбие, живот и позагорать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжи

 

 

мои первые попытки прыгать в 2008 году:

 

с трамплина

попытка №2

ессесно разложился )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто лыжики б\ушные не продаст? :)

У меня только мужские имеются.. B) .Брат подарил черноглазые атомик с титоналом, а свои К2 apache hawk теперь в кладовке пылятся ...

Тебе надо на http://forum.ski.ru/ может там чего себе подберёшь...Частенько выкидывают хорошие лыжики по невысокой цене...тем более поторговаться можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

@Trolle,  чего нужно, чтоб начать на лыжах? Экип купить? 

Я для себя решил именно так: купить, а не арендовать… чтобы потом сложнее было спрыгнуть)) Да и под себя когда экип подбираешь, то все-таки комфортнее, чем на прокатном. Обучение - это вторая ступенька, главное, задаться целью и двинуться в этом направлении покупкой экипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я для себя решил именно так: купить, а не арендовать… чтобы потом сложнее было спрыгнуть)) Да и под себя когда экип подбираешь, то все-таки комфортнее, чем на прокатном. 

 

 

Ну это понятно, что лучше купить. Но блин. С учетом того что  пока в этом не рублю, может получиться как с мотоэкипом. Это разорение. Сначала на 50 тр купил. Через год еще на 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это понятно, что лучше купить. Но блин. С учетом того что  пока в этом не рублю, может получиться как с мотоэкипом. Это разорение. Сначала на 50 тр купил. Через год еще на 150

 

Слушай, я попервой взял в дисконте из коллекции прошлых сезонов доску, крепы, боты среднего уровня, а катался пару лет в куртке и штанах из мЕтро за 5 тыс. рублей… для себя определил главным, не брать начального уровня доску/крепы/боты, взять хорошие перчатки и очки, а остальное пофиг по большому счету… защиту можно отчасти и мотоциклетную, наверное юзать: бронежопу там или черепаху какую...сэкономить можно на коллекциях прошлых сезонов. А так, ну захочется тебе поменять дешевый костюм на более дорогой Оклевский там или еще какой: понятное дело деньги нужно будет потратить… хотя, если у нас, то я в Траекторию на 1905 года захожу и там что-нить присматриваю из тряпок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушай, я попервой взял в дисконте из коллекции прошлых сезонов доску, крепы, боты среднего уровня, а катался пару лет в куртке и штанах из мЕтро за 5 тыс. рублей… для себя определил главным, не брать начального уровня доску/крепы/боты, взять хорошие перчатки и очки, а остальное пофиг по большому счету… защиту можно отчасти и мотоциклетную, наверное юзать: бронежопу там или черепаху какую...сэкономить можно на коллекциях прошлых сезонов. А так, ну захочется тебе поменять дешевый костюм на более дорогой Оклевский там или еще какой: понятное дело деньги нужно будет потратить… хотя, если у нас, то я в Траекторию на 1905 года захожу и там что-нить присматриваю из тряпок.

 

 

Ну сколько такой минимальный комплектик выйдет? Грубо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь на лыжах и на доске, на своем и на прокатном..  любом оборудовании.  

считаю. что надо сперва попробовать разное оборудование - в прокате. у знакомых. у спортсменов и потом вложиться в то что понравилось

экипировку можно брать по вкусу, пока не умеешь ездить -лучше потеплее и потолще )))) потому как много стоишь/сидишь и падаешь будь здорофф. шлем , перчатки/рукавицы, очки - обязательно. задняя точка - коленки - огребают по самое нехочу. зачастую лыжная/сноубордическая одежа становится в силу своего удобства зимне\выходной

прим. костюм - 9-30 т.р термобелье 2,5-5 т.р ботинки от 6-... крепы от 4х доска/лыжи от 5 т.р (распродажа прошлого года коллекции)  очки от2х  перчатки от 700 р.. шлем от 2,5т.р , защиты - х.з. как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь на лыжах и на доске, на своем и на прокатном..  любом оборудовании.  

считаю. что надо сперва попробовать разное оборудование - в прокате. у знакомых. у спортсменов и потом вложиться в то что понравилось

экипировку можно брать по вкусу, пока не умеешь ездить -лучше потеплее и потолще )))) потому как много стоишь/сидишь и падаешь будь здорофф. шлем , перчатки/рукавицы, очки - обязательно. задняя точка - коленки - огребают по самое нехочу. зачастую лыжная/сноубордическая одежа становится в силу своего удобства зимне\выходной

прим. костюм - 9-30 т.р термобелье 2,5-5 т.р ботинки от 6-... крепы от 4х доска/лыжи от 5 т.р (распродажа прошлого года коллекции)  очки от2х  перчатки от 700 р.. шлем от 2,5т.р , защиты - х.з. как то так..

Зад и колена огребают на доске... На лыжах колено может огрести на скручивание, но это если есть с ними проблема то лучше защитить,  еще лучше не затягивать крепы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну сколько такой минимальный комплектик выйдет? Грубо?

 

Мне несколько лет назад омплект среднего уровня вышел 30-40к которого как раз хватит на 3-4 сезона пока не убьешь их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прошлогодних коллекций маловато, надо рыть:-)

на авито смотрю б\у доску в хорошем состоянии можно взять, тоже самое с крепами и ботинками, остальное на любителя, моему комплекту 5 год, всё целое покупали снарягу в Веломир на Люсиновской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли сноуборд. Лыжи для меня пока закрыты))))) Это для меня как как коробка автомат (тоже для меня закрыта): один раз попробовал (встать на лыжи) и привык))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Не только цивилизованные обезьянки любят кататься с горок…кое-кому даже подъемники не нужны (зависть)

http://youtu.be/6uXiAe7Oc-I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...